21

Этим младенцем был Альберт Эйнштейн...

22

Блин, мы же вместе пишем книгу.


То что я написала, продолжение того, как Узи вышел на крыльцо

Фильмецо он посмотрел до этого значит....

23

VIRUS пишет:

Посмотрел он фильмецо

default/big_smile default/tongue

24

VIRUS пишет:

Этим младенцем был Альберт Эйнштейн...

А туман был разрывом во времени и пространстве!

25

Danaia пишет:

Блин, мы же вместе пишем книгу.


То что я написала, продолжение того, как Узи вышел на крыльцо

Фильмецо он посмотрел до этого значит....

Пусть будет так.

26

Узи взял Эйнштейна на руки и занес его в дом.... от этого зависела судьба человечества. Он чувствовал это самой своей сутью....

27

Danaia пишет:
VIRUS пишет:

Этим младенцем был Альберт Эйнштейн...

А туман был разрывом во времени и пространстве!

И тут узи поставил свой чай на крыльцо. Приподнес свой монокль к глазу. Присмотрелся и молвил: "Ну нихуя ж себе вштырило". Но тут пришел...

28

VIRUS пишет:
Danaia пишет:

А туман был разрывом во времени и пространстве!

И тут узи поставил свой чай на крыльцо. Приподнес свой монокль к глазу. Присмотрелся и молвил: "Ну нихуя ж себе вштырило". Но тут пришел...

Аид, и молвил.
- Узи, ты должен спуститься со мной в мое царство

29

Но узи был не из робких, и потому он сказал: "Ща, допью чай и пойдем". Но тут он вспомнил фишку Вируса и захерачил еще 5 литров чая. Без сахара

30

Danaia пишет:

А там туман...... Густой туман сгущался над улицей. Этот туман определенно нес в себе что то.......что то зловещее. Узи почувствовал, что сегодня все перестанет быть таким каким оно было, вещи потеряют свой привычный облик, мир навсегда изменится.
Из тумана донесся какой то звук, похожий на крик младенца.

default/wub default/cool
Узи подошел поближе. Липкий страх отвратительно стучал в ушах, отдаваясь болью в пятках.
Еще одно усилие...Но что это?! Младенец оказался Узи! Он потянулся к нашему Узи свпоими ручонками...и вот весь мир превратился в Узи...один большой Узи, играющий сам с собой мириадами своих отражений...

31

Aaa!!! default/lol default/lol default/lol
i like it!

32

VIRUS пишет:

Но узи был не из робких, и потому он сказал: "Ща, допью чай и пойдем". Но тут он вспомнил фишку Вируса и захерачил еще 5 литров чая. Без сахара

Отрекламировав читателю здоровый образ жизни, Узи тайком затянулся марихуаной и обернувшись к Аиду молвил.
-Ну что, чувак.... погнали. Только козу запрягу.....

33 Отредактировано VIRUS (15.04.2014 19:17:05)

Больше узи, сука, да не так много бля!

Danaia пишет:
VIRUS пишет:

Но узи был не из робких, и потому он сказал: "Ща, допью чай и пойдем". Но тут он вспомнил фишку Вируса и захерачил еще 5 литров чая. Без сахара

Отрекламировав читателю здоровый образ жизни, Узи тайком затянулся марихуаной и обернувшись к Аиду молвил.
-Ну что, чувак.... погнали. Только козу запрягу.....

И запряг Аида.

34

Danaia пишет:
VIRUS пишет:

Но узи был не из робких, и потому он сказал: "Ща, допью чай и пойдем". Но тут он вспомнил фишку Вируса и захерачил еще 5 литров чая. Без сахара

Отрекламировав читателю здоровый образ жизни, Узи тайком затянулся марихуаной и обернувшись к Аиду молвил.
-Ну что, чувак.... погнали. Только козу запрягу.....

default/lol default/lol default/lol default/lol default/lol
YES!!!

35

VIRUS пишет:

Больше узи, сука, да не так много бля!

Danaia пишет:

Отрекламировав читателю здоровый образ жизни, Узи тайком затянулся марихуаной и обернувшись к Аиду молвил.
-Ну что, чувак.... погнали. Только козу запрягу.....

И запряг Аида.

Аид конечно был не рад такому повороту сюжета... но что поделать, с Узи он тягаться не мог и стукнул копытом об землю, земля разверзлась и открылось расщелина ведущая прямо к берегам стикса....

36

А там сидел...

37

VIRUS пишет:

А там сидел...

Харон.... он поднял глаза, тяжело вздохнул и промолвил.
-мдаааа..... опять приперлись укурыши.... вози вас тут....

38

"Шо опять?" -- раздался вздох из соседней комнаты. Вышел человек в шляпе с тростью и с соломкой из АТБ в зубах и с презрением оглядел укурышей.

39

VIRUS пишет:

"Шо опять?" -- раздался вздох из соседней комнаты. Вышел человек в шляпе с тростью и с соломкой из АТБ в зубах и с презрением оглядел укурышей.

- Даааа, браточки.... уже который раз пытаетесь проникнуть сюда.
Ты, Узи и ты, "Аид" хотя какой ты Аид? Самозванец! Настоящий Аид сидит в своих покоях!

40

- Ладно, ребят, я и так хотел уже уходить, -- сказал шляпочник, -- всё-равно тут уже не с кем в карты играть. Я заберу узи с собой, как раз его искал.