41 Отредактировано Светлая (05.03.2014 19:52:21)

Ada пишет:
Светлая пишет:

не знаю откуда прёт это, язык очень ясный, в отличие от других с БИ в базе на форуме.

Из гуманитарного образования и двух ящиков писанины.  default/neutral
Когда же закончится кризис на Украине, я смогу купить вебку и записать видео, чтобы всем все стало понятно?  default/hmm

его можно и на мобилку записать и на цифровик какой нибудь, можно у друзей_) ну не может же быть что так сложно это сделать_)
можно записать на ноуте со встроенной камерой прямо на ютуб - там есть функция чтоб записывать прям с выкладыванием в нет одновременно.

42

Светлая пишет:

его можно и на мобилку записать и на цифровик какой нибудь, можно у друзей_) ну не может же быть что так сложно это сделать_)

Под мобилку нет  шнура. default/smile Цифровик - 1 секунда - 1Мб... Лихо.

43

Ada пишет:

Цифровик - 1 секунда - 1Мб... Лихо.

можно потом конвертировать

44

Какая программка?

45

Ada пишет:

Какая программка?

Любая

46

Спасибо. default/smileНадо сегодня купить дополнительные батарейки и поэксперементировать с фотоапаратом.

47

Kads пишет:
Ada пишет:

Какая программка?

Любая

Плохая новость.
Видео сняла, но с фотика выковырять его не могу... Не могу все эти 450 Мб, почему-то копируется с 0 Кб...

48

Ada пишет:

Не могу все эти 450 Мб, почему-то копируется с 0 Кб..

Либо шнур нормальный надо. Либо карточку вынуть и в ридер вставить. Либо ВИРУСЫ!!!1111  default/icon_mrgreen

49

Kads пишет:

Либо шнур нормальный надо. Либо карточку вынуть и в ридер вставить. Либо ВИРУСЫ!!!1111 

У меня нет ридера. default/smile У меня обычный стационарный комп 2006 года...

50

Ada пишет:

У меня обычный стационарный комп 2006 года...

*ищет в справочниках конфиг обычного стационарного компа 2006 года. Как все сложно ...*
Продай, купи планшет.  default/icon_mrgreen