1

Предлагаю участникам форума вот такой эксперимент, на который, в свое время пошел ГГ.
Давайте представим, что я Гюго, ну, наминуточку. Предлагаю пообщаться с альфой, чтобы они ощутили на себе всю силу дуализации, активации и зеркала.
Время пошло...
Правда я тут одним глазом пытаюсь посмотреть "Холодное сердце"...

2

тип гюго поставь для начала  default/big_smile

можешь с скобках подписать эксп-т.  default/smile

3 Отредактировано Ada (10.03.2014 14:58:39)

Он у меня и так стоит в ЭИЭ-ЭСЭ.
На то он и эксперимент, а не попытка найти соквадровцев.

4

я пришла...что у тебя сегодня на ужин?

5

Ну, мне настойчиво рекомендовали пройти на кухню и скушать гречку, я отказалась... Все же кушать надо по мере аппетита, а не тогда, когда подошло время.
Безмерное потребление еды - это... у меня слов цензурных нет. Я же не бездонная глотка, чтобы только жрать, жрать и жрать...

6 Отредактировано uziman (10.03.2014 16:11:19)

Ada пишет:

Ну, мне настойчиво рекомендовали пройти на кухню и скушать гречку, я отказалась... Все же кушать надо по мере аппетита, а не тогда, когда подошло время.
Безмерное потребление еды - это... у меня слов цензурных нет. Я же не бездонная глотка, чтобы только жрать, жрать и жрать...

И какой из тебя Гюго после этого... default/roll
Гюго должен угощать, не покладая рук и гостеприимства default/big_smile  default/big_smile  default/big_smile , а ты о своей гречке рассказываешь default/yikes  default/yikes  default/yikes

7

uziman пишет:
Ada пишет:

Ну, мне настойчиво рекомендовали пройти на кухню и скушать гречку, я отказалась... Все же кушать надо по мере аппетита, а не тогда, когда подошло время.
Безмерное потребление еды - это... у меня слов цензурных нет. Я же не бездонная глотка, чтобы только жрать, жрать и жрать...

И какой из тебя Гюго после этого... default/roll
Гюго должен угощать, не покладая рук и гостеприимства, а ты о своей гречке рассказываешь default/yikes  default/yikes  default/yikes

Ну какой? Настоящий. Вон, как активно доказывали, что я Гюго.
Ну давайте, гости дорогие, альфийцы, соквадриться.  default/smirk

8

Ada пишет:
uziman пишет:

И какой из тебя Гюго после этого... default/roll
Гюго должен угощать, не покладая рук и гостеприимства, а ты о своей гречке рассказываешь default/yikes  default/yikes  default/yikes

Ну какой? Настоящий. Вон, как активно доказывали, что я Гюго.
Ну давайте, гости дорогие, альфийцы, соквадриться.  default/smirk

Я в юности был Робом. default/cool  +Я похудел еще больше и опять красивый и стройный! default/cool  default/wub  default/cool
Поэтому как настоящий дуал, целомудренно целую твое ушко... default/shy

9

Ну давайте, гости дорогие, альфийцы, соквадриться.

давай, я - возможный дон  default/smile

10

uziman пишет:

Я в юности был Робом.

К сожалению, в детстве я была Гексли...  default/icon_mrgreen

bloodykaty пишет:

давай, я - возможный дон 

Давай, о чем будем говорить?
Ты на рутрекере фильмы качаешь?

11

Ada пишет:

Ну, мне настойчиво рекомендовали пройти на кухню и скушать гречку, я отказалась... Все же кушать надо по мере аппетита, а не тогда, когда подошло время.
Безмерное потребление еды - это... у меня слов цензурных нет. Я же не бездонная глотка, чтобы только жрать, жрать и жрать...

я тоже против безмерного потребления, давай организуем митинг в поддержку этой идеи!

12

miumiu пишет:

я тоже против безмерного потребления, давай организуем митинг в поддержку этой идеи!

Как будим организовывать?
Нарисуем транспарант и станем вдоль дороги?  default/icon_mrgreen

13

Ada пишет:
uziman пишет:

Я в юности был Робом.

К сожалению, в детстве я была Гексли...  default/icon_mrgreen

bloodykaty пишет:

давай, я - возможный дон 

Давай, о чем будем говорить?
Ты на рутрекере фильмы качаешь?

Значит, если бы мы встретились в детстве, ты бы точно в меня влюбилась
default/smile  default/cool

14

uziman пишет:

Значит, если бы мы встретились в детстве, ты бы точно в меня влюбилась

Ты блондин?

15

Ada пишет:
miumiu пишет:

я тоже против безмерного потребления, давай организуем митинг в поддержку этой идеи!

Как будим организовывать?
Нарисуем транспарант и станем вдоль дороги?  default/icon_mrgreen

сначала проведем эксперимент на этом форуме, попросим все излишки сдать в пользу голодающих детей Африки!

16

Ada пишет:
uziman пишет:

Значит, если бы мы встретились в детстве, ты бы точно в меня влюбилась

Ты блондин?

Нет, я лысый брюнет. default/big_smile  default/big_smile
А в детстве я был брюнет с вьющимися волосами default/roll

17

miumiu пишет:
Ada пишет:

Ну, мне настойчиво рекомендовали пройти на кухню и скушать гречку, я отказалась... Все же кушать надо по мере аппетита, а не тогда, когда подошло время.
Безмерное потребление еды - это... у меня слов цензурных нет. Я же не бездонная глотка, чтобы только жрать, жрать и жрать...

я тоже против безмерного потребления, давай организуем митинг в поддержку этой идеи!

Мне вчера пришла в голову странная (для меня default/wink ), но полезная мысль организовывать флэшмобы против курения. default/cool  Только чур, авторство мысли, если чО, указывать. default/tongue  default/icon_smile_approve
Курение гораздо вреднее для нас: если переедающий вредит только себе, то курящий-окружающим. Поддерживайте!

18

miumiu пишет:

сначала проведем эксперимент на этом форуме, попросим все излишки сдать в пользу голодающих детей Африки!

Представь, эти излишки, они не имеют четких сроков хранения, а значит, они не могут быть импортированы через границу, даже в качестве гуманитарной помощи.

uziman пишет:
Ada пишет:

Ты блондин?

Нет, я лысый брюнет. default/big_smile  default/big_smile
А в детстве я был брюнет с вьющимися волосами default/roll

Тогда у тебя нет шансов.  default/icon_mrgreen

19

Ada пишет:

Представь, эти излишки, они не имеют четких сроков хранения, а значит, они не могут быть импортированы через границу, даже в качестве гуманитарной помощи.

а мы их продадим здесь и вырученные деньги перечислим

20

Кто-нибудь на рутрекере фильмы качал?
Я так понимаю, им хорошенько так прикрутили гайки...  Все новые фильмы изымаются по требованию правообладателя.