5,341

forze00 пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:

...даже евреев.

Что за нью-антисемитизм? Вся верхушка кришнаитов-евреи default/wink default/big_smile

Не правда. Я же как для вас выгоднее

Чем? default/shy default/wub Я как тебя в щечку поцеловал во сне, так ты сразу себя Путиным возомнил default/big_smile

5,342

uziman пишет:
forze00 пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:

...даже евреев.

Что за нью-антисемитизм? Вся верхушка кришнаитов-евреи default/wink default/big_smile

Не правда. Я же как для вас выгоднее

Чем? default/shy default/wub Я как тебя в щечку поцеловал во сне, так ты сразу себя Путиным возомнил default/big_smile

Бессмертие хлопочу

5,343

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Да ладно? Тип ты с ним сделок не заключала?

неа)

Да ладно. Ты себе мордочку мажешь, а он тебе бессмертие. Мы же это уже проходили

не поняла

5,344

uziman пишет:
forze00 пишет:

...даже евреев.

Что за нью-антисемитизм? Вся верхушка кришнаитов-евреи default/wink default/big_smile

ага...Шрила Прабхупада, Рупа, Сантана Госвами, Шрила Баладева Видьябушена...Бхактивинод Тхакур - евреи...это ж надо такое придумать))

5,345

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Да ладно? Тип ты с ним сделок не заключала?

неа)

Да ладно. Ты себе мордочку мажешь, а он тебе бессмертие. Мы же это уже проходили

не поняла

Нафига ты в Кришну веришь, все обряды проходишь?

5,346

miumiu пишет:
uziman пишет:
forze00 пишет:

...даже евреев.

Что за нью-антисемитизм? Вся верхушка кришнаитов-евреи default/wink default/big_smile

ага...Шрила Прабхупада, Рупа, Сантана Госвами, Шрила Баладева Видьябушена...Бхактивинод Тхакур - евреи...это ж надо такое придумать))

Евреи-серые кардиналы, как обычно, зачем им лишние проблемы...)))) default/wink

5,347

forze00 пишет:

Нафига ты в Кришну веришь, все обряды проходишь?

чтобы развить любовь к Нему))

5,348

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нафига ты в Кришну веришь, все обряды проходишь?

чтобы развить любовь к Нему))

Зачем?  С такой постоновкой вопроса можно развить любовь ко мне. Давай ты меня любить будешь?

5,349

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нафига ты в Кришну веришь, все обряды проходишь?

чтобы развить любовь к Нему))

Зачем?  С такой постоновкой вопроса можно развить любовь ко мне. Давай ты меня любить будешь?

потому что Он источник всего...и мы тут оказались, потому что сами захотели быть наслаждающимися...хотя на самом деле мы те, кто по своему конституционному праву служат Ему и могут быть счастливы только в этом служении, больше никак. А людей любить тоже никто толком не может, не полюбив Бога.

5,350

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Нафига ты в Кришну веришь, все обряды проходишь?

чтобы развить любовь к Нему))

Зачем?  С такой постоновкой вопроса можно развить любовь ко мне. Давай ты меня любить будешь?

потому что Он источник всего...и мы тут оказались, потому что сами захотели быть наслаждающимися...хотя на самом деле мы те, кто по своему конституционному праву служат Ему и могут быть счастливы только в этом служении, больше никак. А людей любить тоже никто толком не может, не полюбив Бога.

Ну вот оно. Ты служишь только тому, кто делает тебя счастливой. Это и есть твой договор. А я тебе этого не дам и служить ты мне не будишь. Или будишь?

5,351

forze00 пишет:

Ну вот оно. Ты служишь только тому, кто делает тебя счастливой. Это и есть твой договор. А я тебе этого не дам и служить ты мне не будишь. Или будишь?

это не договор, а вечная религия Души!
это все равно что религия соли быть соленым и т.д.

5,352

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Ну вот оно. Ты служишь только тому, кто делает тебя счастливой. Это и есть твой договор. А я тебе этого не дам и служить ты мне не будишь. Или будишь?

это не договор, а вечная религия Души!
это все равно что религия соли быть соленым и т.д.

Пускай будет не договор. В таком случае бессмертие всегда можно заменить на развратные действия сексуального характера со стороны лиц кавказской национальности.

5,353

forze00 пишет:

Пускай будет не договор. В таком случае бессмертие всегда можно заменить на развратные действия сексуального характера со стороны лиц кавказской национальности.

))) в результате чего можно неслабо пострадать))

5,354

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Пускай будет не договор. В таком случае бессмертие всегда можно заменить на развратные действия сексуального характера со стороны лиц кавказской национальности.

))) в результате чего можно неслабо пострадать))

Надо просто договариваться на берегу.

5,355

forze00 пишет:

Надо просто договариваться на берегу.

с кем???

5,356

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Надо просто договариваться на берегу.

с кем???

С Кришной. Ты же бухгалтер, а кому-то  веришь.

5,357

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Надо просто договариваться на берегу.

с кем???

С Кришной. Ты же бухгалтер, а кому-то  веришь.

я уже сказала, что Его это не привлекает.

5,358

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Надо просто договариваться на берегу.

с кем???

С Кришной. Ты же бухгалтер, а кому-то  веришь.

я уже сказала, что Его это не привлекает.

Это тебя привлекать должна глупая. Я то в земле гнить буду, а тебе с хачами кувыркаться.

5,359

Ксюша, привет!!! default/smile default/wub
Скажи, а когда внезапно хочется вообще не наслаждаться, а служить Богу и людям-это обязательно идет от Бога? Или это м.б. невроз? У меня со вчерашнего вечера снова такое, и это не так уж легко...

5,360

Скажи, а когда внезапно хочется вообще не наслаждаться, а служить Богу и людям-это обязательно идет от Бога?

Это армия, сынок.