5,401

Моя девочка, ты вернулась!!!
default/wub default/wub default/wub
Я не пьяный (уже не пью давно), но я только встал и не могу отойти от сна.

5,402

http://s3.uploads.ru/t/gPzfy.png
http://s8.uploads.ru/t/c1UP7.png

5,403

https://pp.userapi.com/c841630/v841630624/61950/QmyrPFZlXlM.jpg

5,404

Прям о наболевшем)))))

5,405

Святой рассольник.

5,406

А почему о наболевшем?
да надо супчик сварганить.

5,407

NeoFit пишет:

А почему о наболевшем?
да надо супчик сварганить.

Ну я ж грю, у нас только санузлы мужественно держатся от нашествия иконок и т.п. ))

5,408

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

А почему о наболевшем?
да надо супчик сварганить.

Ну я ж грю, у нас только санузлы мужественно держатся от нашествия иконок и т.п. ))

ааа ой кошмар))))))))

5,409

Прекрасная история про яйца. Сварила она их покрасила и освятила. Съела, а скорлупки в стаканчик складывала. Освященное нельзя выбросить же)) в храм отнесла потом)))) уж не знаю зачем)) вареные даже в удобрение не годны же

5,410

default/smile
Я на днях внезапно в ресторане щи поел. Вкусные, напоминают борщ. Потратил последние деньги, но выздоровел только на пару минут

5,411

busak пишет:
NeoFit пишет:
busak пишет:

Вот разве что верветки... те еще бляди.

default/icon_mrgreen

Не, ну а чо?
Хуже людей, чесслово. У нас-то блядство биологически не устоявшееся, вон, даже эталон красоты и сексуальности - юная девушка (ведь понятно, что это сбой программы, женщина должна быть физически зрелой). А у верветок все отлажено миллионами поколений!

))))
Про верветок не знаю, но, по-моему, самые развратные-это...как их...бомбино (?)...а, нет: бонабо )) default/shy

5,412

uziman пишет:

Про верветок не знаю, но, по-моему, самые развратные-это...как их...бомбино (?)...а, нет: бонабо )) default/shy

У бонобо просто стадо. Самки шимпанзе бонобо, как и большинство самок приматов, не получают ни удовлетворения, ни удовольствия (какое удовольствие за семь секунд? там можно и не заметить вообще! шимпанзе такие шимпанзе). Их вообще никто не спрашивает - тихо сзади подошел, молча сунул и ушел. А будет упираться - вломят. Но самки вне течки не возбуждают самцов.
Верветки же наоборот, они всегда готовы и используют секс как способ вертеть самцами и получают от него удовольствие. Прямо как наши женщины - стратегия та же. Только у них механизм отлаженный и устоявшийся, а у нас глючный, ибо бета-версия.

5,413

И за семь секунд можно удовольствие получить)

5,414

NeoFit пишет:

И за семь секунд можно удовольствие получить)

Э-эволюция

5,415 Отредактировано busak (14.05.2018 07:56:56)

NeoFit пишет:

И за семь секунд можно удовольствие получить)

бля. ну у тебя и опыт. сочувствую default/sad

зы ивини, есличо.

5,416

Я не знаю о чём ты подумал))) естественно я про нечто шире чем семисекундные фрикции))
на секундочку - женщина далеко не только от них удовольствие получает, а иногда и вовсе не от них)))
так что тоже сочувствую вам, это ж какая нехватка информации)

5,417

NeoFit пишет:

Я не знаю о чём ты подумал))) естественно я про нечто шире чем семисекундные фрикции))
на секундочку - женщина далеко не только от них удовольствие получает, а иногда и вовсе не от них)))
так что тоже сочувствую вам, это ж какая нехватка информации)

А от чего женщина получает удовольствие?

5,418

Ну видимо не от тебя))))

5,419

NeoFit пишет:

Ну видимо не от тебя))))

А от чего?

5,420

Я думаю ты способен сам заняться самообразованием в этом вопросе))
БЕЗ моего участия.