5,521

Des пишет:
Decadentia пишет:

да default/smile

Вот я тоже. Пока мне ученые не докажут обратное.

Деси ты просто отказываешься принять тот факт, что эта природа находится под контролем...но не под контролем ученых)) у нее есть законы, которые созданы...слишком много всего сотворенного...чтобы не иметь при этом автора...все это легко понять, если немного подумать...много ли ты видел в этом мире нерукотворного???)

5,522

Потрясающий фильм. Вдохновляет осознанность людей. Они не равнодушны. Они не пассивны. Они действуют. Они не просто наблюдают деградацию, они делают. Не боятся. Выходят, говорят. Проводят исследования и доказывают, что никого не надо убивать. Странное время. Это еще надо доказывать. Что неужели ради языка, нужно убивать? Это что, благородно? Это что, по-человечески? Животные они, как дети. О них заботиться надо, а не резать на куски. Потом нести эти куски домой и убирать в холодильник. Это что нормально? Голова свиньи в пакете - это что, нормально?

Остановись человек! Прошу тебя. Ты сможешь прожить и без мяса. Войны от того, что убивают тысячи и тысячи невинных животных. Они же, как дети. Они не разумные, доверчивые. Доверяют человеку. А человек режет их на куски. Остановись человек! Если ты еще человек! Ты не хочешь бояться, тогда не заставляй в страхе жить других. Убиваешь? Будешь убит. Таков закон. Что посеешь, то и пожнешь.

В квартирах, в морозильниках лежат куски убитых. Мы совсем обезумели. Надо остановиться. Срочно. Есть же разум. Есть же сердце. Надо остановиться. Не убивай! Стань вегетарианцем.

Помоги распространить это видео. Пусть все смотрят. Животные просят о помощи. Выкинь мясо из холодильников. Это не еда. Это убитые, невинные и наивные животные.

Тысячи боен. Реки крови. Боль. Страх. Остановись. Не поддерживай убийство. Надо закрыть бойни в своих квартирах. Пусть будут живы эти прекрасные чистые живые существа, наши братья меньшие. Братья меньшие.

5,523

miumiu пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:

да default/smile

Вот я тоже. Пока мне ученые не докажут обратное.

Деси ты просто отказываешься принять тот факт, что эта природа находится под контролем...но не под контролем ученых)) у нее есть законы, которые созданы...слишком много всего сотворенного...чтобы не иметь при этом автора...все это легко понять, если немного подумать...много ли ты видел в этом мире нерукотворного???)

Назови хоть одну причину не верить в деда мороза?

5,524 Отредактировано miumiu (21.05.2018 11:51:01)

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:
Decadentia пишет:

да default/smile

Вот я тоже. Пока мне ученые не докажут обратное.

Деси ты просто отказываешься принять тот факт, что эта природа находится под контролем...но не под контролем ученых)) у нее есть законы, которые созданы...слишком много всего сотворенного...чтобы не иметь при этом автора...все это легко понять, если немного подумать...много ли ты видел в этом мире нерукотворного???)

Назови хоть одну причину не верить в деда мороза?

ты никуда не придешь с такой верой)) твое положение не изменится ни сейчас ни после смерти.

5,525

miumiu пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:

Вот я тоже. Пока мне ученые не докажут обратное.

Деси ты просто отказываешься принять тот факт, что эта природа находится под контролем...но не под контролем ученых)) у нее есть законы, которые созданы...слишком много всего сотворенного...чтобы не иметь при этом автора...все это легко понять, если немного подумать...много ли ты видел в этом мире нерукотворного???)

Назови хоть одну причину не верить в деда мороза?

ты никуда не придешь с такой верой)) твое положение не изменится ни сейчас ни после смерти.

Ну я же целый год веду себя хорошо, пишу письменный отчет о хороших делах и просьбах и по итогам года получаю подарок. Если Деда Мороза попросить, чтобы мое положение изменилось после смерти, он не откажет. Нигде не написано что он этого не может.

5,526

Des пишет:

Ну я же целый год веду себя хорошо, пишу письменный отчет о хороших делах и просьбах и по итогам года получаю подарок. Если Деда Мороза попросить, чтобы мое положение изменилось после смерти, он не откажет. Нигде не написано что он этого не может.

хорошо))) но какое священное писание он использует...что такое хорошо и плохое в его системе координат)))??
и кто шел по этому пути и достиг совершенства и вернулся назад к Богу?

5,527

Des пишет:
miumiu пишет:
Des пишет:
miumiu пишет:

Деси ты просто отказываешься принять тот факт, что эта природа находится под контролем...но не под контролем ученых)) у нее есть законы, которые созданы...слишком много всего сотворенного...чтобы не иметь при этом автора...все это легко понять, если немного подумать...много ли ты видел в этом мире нерукотворного???)

Назови хоть одну причину не верить в деда мороза?

ты никуда не придешь с такой верой)) твое положение не изменится ни сейчас ни после смерти.

Ну я же целый год веду себя хорошо, пишу письменный отчет о хороших делах и просьбах и по итогам года получаю подарок. Если Деда Мороза попросить, чтобы мое положение изменилось после смерти, он не откажет. Нигде не написано что он этого не может.

А я каждые полгода получаю подарок

5,528

)))))))))

Деду Морозу верить нельзя! У него в подчинении еще те отморозки. Я верю в бабье лето!

5,529

Миучка, привет! default/wub  Я там видео с Ещенко выложил, он покинул ИСККОН, что ты об этом думаешь?

5,530

uziman пишет:

Миучка, привет! default/wub  Я там видео с Ещенко выложил, он покинул ИСККОН, что ты об этом думаешь?

это у него было какое-то сиюминутное помешательство))) он ИСККОН так и не покинул...недавно был Голокафест в Москве и он выступал на сцене как всегда.

5,531

default/wub
Так он там тоже намекал, что продолжает быть преданным, просто ему коррумпированность не нравится default/smile

5,532

uziman пишет:

default/wub
Так он там тоже намекал, что продолжает быть преданным, просто ему коррумпированность не нравится default/smile

я ничего про коррумпированность не в курсе...)) сори) если я что-то жертвую, то всегда точно знаю, на что.

5,533

miumiu пишет:
euro пишет:


ого. и правда об этом, и довольно точно.
я себя обычно тщедушно успокаиваю "еще пара миллионов, и все", уж очень мне не хочется менять привычки и традиции.

хотя конечно понимаю, что возможно мне просто не дано познать так сказать. земная жизнь меня не страшит, так что если что, и еще придется несколько реинкорнаций -тут -обязательно найду что поделать ))))

))) так тут кроме рождения, болезней, старости и смерти больше нечего ловить)))

мне иногда кажется что я "тут" каждый день выигрываю лучшую лотерею., настолько мне всегда и во всем везет.   из негативных моментов наверно могу найти  только краткосрочность человеческой жизни... хотелось бы конечно пожить лет 500.... но может надо совесть иметь, и дать другим Душам шанс тут побывать ))))

5,534

Des пишет:

Серьезный вопрос: А в Деда Мороза кто-нибудь верит?

конечно верю.
от него я каждый год получаю что-нить под елочкой в рождество.
как можно в такое не верить????  default/big_smile

5,535

5,536 Отредактировано miumiu (23.05.2018 09:29:10)

Веды о человеке
очень подробно объясняется что такое материальное знание и что такое духовное
и что одно и другое основано на вере...как ни странно))

5,537

miumiu пишет:

Веды о человеке
очень подробно объясняется что такое материальное знание и что такое духовное
и что одно и другое основано на вере...как ни странно))

Бреды

5,538

forze00 пишет:

Бреды

а вот послушай...по-другому заговоришь)

5,539

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Бреды

а вот послушай...по-другому заговоришь)

Я безнадежен

5,540

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

Бреды

а вот послушай...по-другому заговоришь)

Я безнадежен

тут прям для таких безнадежных...очень все практично...без высокопарности и громких терминов.