5,901 Отредактировано miumiu (14.06.2018 10:16:33)

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
forze00 пишет:
NeoFit пишет:

чото не поняла. Скволл пишет с ника Миу?

Пока она мясо жарит, то да.

Ей это неприятно.
ты жесток)

Я ей предлогал секс, но она выбрала меньшее из зол.

да...решила его просто зажарить...так хоть накормлю голодную светлую...а то она просит шашлык

5,902

miumiu пишет:
busak пишет:

А самое главное - я говорил не о поедании, а об убийстве. Это все же несколько разные вещи. Случайно погибшего сородича с точки зрения многих видов можно и съесть. Убивать нельзя.

да ты просто попробуй...увидишь

Смысл? Это разрушит мою психику, ибо против совести. Я и человеческие трупы поедать не желаю по той же самой причине

5,903

busak пишет:

Смысл? Это разрушит мою психику, ибо против совести. Я и человеческие трупы поедать не желаю по той же самой причине

друх...ну, какая совесть...ты просто набор химических элементов!

5,904

miumiu пишет:
busak пишет:

Смысл? Это разрушит мою психику, ибо против совести. Я и человеческие трупы поедать не желаю по той же самой причине

друх...ну, какая совесть...ты просто набор химических элементов!

Совесть - набор инстинктивных программ, увязанных с моими разумом и воспитанием. Базируется на понятии "справедливость".
Смею полагать, она у меня есть.

5,905

miumiu пишет:
busak пишет:

Смысл? Это разрушит мою психику, ибо против совести. Я и человеческие трупы поедать не желаю по той же самой причине

друх...ну, какая совесть...ты просто набор химических элементов!

вредно тебе с ЗамЗамом общаться..

5,906 Отредактировано miumiu (14.06.2018 10:22:52)

busak пишет:

Совесть - набор инстинктивных программ, увязанных с моими разумом и воспитанием. Базируется на понятии "справедливость".
Смею полагать, она у меня есть.

так ты робот? если она есть...то покажи мне ее...или формулу там какую-нибудь...а только бла бла бла))

5,907

NeoFit пишет:
miumiu пишет:
busak пишет:

Смысл? Это разрушит мою психику, ибо против совести. Я и человеческие трупы поедать не желаю по той же самой причине

друх...ну, какая совесть...ты просто набор химических элементов!

вредно тебе с ЗамЗамом общаться..

Предлагаю его сесть

5,908

forze00 пишет:
NeoFit пишет:
miumiu пишет:
busak пишет:

Смысл? Это разрушит мою психику, ибо против совести. Я и человеческие трупы поедать не желаю по той же самой причине

друх...ну, какая совесть...ты просто набор химических элементов!

вредно тебе с ЗамЗамом общаться..

Предлагаю его сесть

поддерживаю! сожрем это животное!

5,909

miumiu пишет:
busak пишет:

Совесть - набор инстинктивных программ, увязанных с моими разумом и воспитанием. Базируется на понятии "справедливость".
Смею полагать, она у меня есть.

так ты робот?

На биологической основе.
Вообще-то это тоже гипотеза. Возможно, неверная. Но если верная - имеет смысл быть к этому готовым.

5,910

есть такое блюдо "бычий хрен". можно из ЗамЗама попробовать сделать..

5,911

busak пишет:

На биологической основе.
Вообще-то это тоже гипотеза. Возможно, неверная. Но если верная - имеет смысл быть к этому готовым.

сказочник.

5,912

NeoFit пишет:

есть такое блюдо "бычий хрен". можно из ЗамЗама попробовать сделать..

из тебя кстати это блюдо лучше выйдет)

5,913

miumiu пишет:
busak пишет:

Совесть - набор инстинктивных программ, увязанных с моими разумом и воспитанием. Базируется на понятии "справедливость".
Смею полагать, она у меня есть.

так ты робот?

Он Лррр с планеты омнитрон Персей 8

5,914

Зам Зама пишет:
miumiu пишет:
зам.Директора по ахч пишет:

Покажи хоть одну такую дыру.

ХОТЬ ОДНУ

Не будь голословной как все эти людишки )) которые действительно обычно несут все что попало совершенно не задумываясь (ибо у них нет для этого соответствующих органов)

Ну?

я уже показала...но у Вас просто прошит какой-то один алгоритм...где шаг вправо или влево  - уже паника))

Вовсе нет.

Миу, вот немного основ логичности:

- Абсолютной логики не существует, любая логика - относительна, и базируется на произвольно согласованной догматике.

- В моем случае, в качестве догматики выступает принцип соответствия чувственной реальности. Иными словами, я имею внутреннее право любое утверждение проверить на соответствие моему опыту.

- И если мой чувственный опыт противоречит утверждению - я такое отверждение отбрасываю как ложное.

- Если у меня такого опыта нет, я помечаю утверждение как недостаточно достоверное, и т.д. это весьма сложная иерархия - ее долго расписывать подробно.

Иными словами:

- Если в Библии, Ведах, школьном учебнике биологии, Википедии, написано нечто такое, что противоречит моему опыту - значит это утверждение ложное.

Т.е. мой чувственный опыт - наивысший авторитет и имеет примат перед всем остальным, в том числе и перед общепринятыми алгоритмами.

Так что говорить о моей упертости - это просто смешно.

Я на хую вертел любую догматику до тех пор пока прямо или косвенно не соотнес ее с личным опытом default/smile

Я не верю во многие общепринятые вещи, потому что знаю, что человечество - это сборище недоразвитых долбоёбов, которые некогда искренне считали, что Земля плоская и стоит на трех слонах. И люди не сильно изменились с тех пор.

Ты хорошая девочка, но ты поверила тоже хорошим, но не очень умным людям.

То есть, в практическом смысле ведические догмы не лучше и не хуже многих других.

Но безоговорочная вера лишает тебя возможности к дальнейшему развитию.

И открывает возможность манипулирования твоим сознанием.

Как-то так.

очень хорошо и стройно  изложено, зачет )))

5,915

forze00 пишет:

Он Лррр с планеты омнитрон Персей 8

друган твой?

5,916

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

есть такое блюдо "бычий хрен". можно из ЗамЗама попробовать сделать..

из тебя кстати это блюдо лучше выйдет)

как это? у меня члена нет и яиц, Миу, вынуждена тебя расстроить (

5,917

NeoFit пишет:

как это? у меня члена нет и яиц, Миу, вынуждена тебя расстроить (

ты же вроде меняла пол?...не получилось?

5,918 Отредактировано euro (14.06.2018 10:28:16)

busak пишет:

Совесть - набор инстинктивных программ, увязанных с моими разумом и воспитанием. Базируется на понятии "справедливость".
Смею полагать, она у меня есть.

чем докажешь? ))

5,919

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

как это? у меня члена нет и яиц, Миу, вынуждена тебя расстроить (

ты же вроде меняла пол?...не получилось?

Я?)))))
нет таких планов не было default/hmm

5,920

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Он Лррр с планеты омнитрон Персей 8

друган твой?

Не я с Персей 7