5,961

busak пишет:

Бывает. По вечерам солнце тоже опускается

да...жизнь...она штука такая...каждому покажет свое истинное лицо ... как в зеркале)

5,962

дааа, у жизни такое лицо... разнообразное. Порой, глянешь, и все, того...

5,963

Хх, наверное это прикольно, жить в бреду как мяу. В выдуманном мире. Это ее спасение от отымевшей ее реальности. Да. Интересно.

5,964

Azzaro пишет:

Хх, наверное это прикольно, жить в бреду как мяу. В выдуманном мире. Это ее спасение от отымевшей ее реальности. Да. Интересно.

а тебя реальность продолжает иметь))) тоже знаешь ли ахахаххааа

5,965

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Хх, наверное это прикольно, жить в бреду как мяу. В выдуманном мире. Это ее спасение от отымевшей ее реальности. Да. Интересно.

а тебя реальность продолжает иметь))) тоже знаешь ли ахахаххааа

Ох, сколько любви в твоей религиозности)
Но нервозность говорит о том, что что-то пошло не так. Возможно чувствуешь весь идиотизм брахмутрахмы... да-с
Потерянные иллюзии, да-с
Интересно.

5,966

Azzaro пишет:

Ох, сколько любви в твоей религиозности)
Но нервозность говорит о том, что что-то пошло не так. Возможно чувствуешь весь идиотизм брахмутрахмы... да-с
Потерянные иллюзии, да-с
Интересно.

у меня вообще все прекрасно)))
все меня устраивает более чем) нет никакой нервозности уже давно...просто забавно как люди меряют меня по себе ...сквозь призму своих не совсем чистых сердец)

5,967

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Ох, сколько любви в твоей религиозности)
Но нервозность говорит о том, что что-то пошло не так. Возможно чувствуешь весь идиотизм брахмутрахмы... да-с
Потерянные иллюзии, да-с
Интересно.

у меня вообще все прекрасно)))
все меня устраивает более чем) нет никакой нервозности уже давно...просто забавно как люди меряют меня по себе ...сквозь призму своих не совсем чистых сердец)

+
default/wub

5,968

Идилия копрофила и сектантки. Интересненько, да-с.

5,969

Azzaro пишет:

Идилия копрофила и сектантки. Интересненько, да-с.

у тебя что внутри...то и снаружи видишь)) так что твоя идиллия забавна)

5,970

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Идилия копрофила и сектантки. Интересненько, да-с.

у тебя что внутри...то и снаружи видишь)) так что твоя идиллия забавна)

Верно, я реалист.
А вот у тебя, что внутри, то и снаружи видишь - нечистые сердца)
Нда-с, забавно)

5,971

Azzaro пишет:

Верно, я реалист.
А вот у тебя, что внутри, то и снаружи видишь - нечистые сердца)
Нда-с, забавно)

я и не отрицаю...но жить с грязным сердцем и чистить его 2 разные вещи, не так ли?

5,972

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Верно, я реалист.
А вот у тебя, что внутри, то и снаружи видишь - нечистые сердца)
Нда-с, забавно)

я и не отрицаю...но жить с грязным сердцем и чистить его 2 разные вещи, не так ли?

Это ты считаешь, что чистишь его. Со стороны все теже ужасные пятна подросшие в диаметре)
Единственное, в чем отличие теперь от тебя прошлой - ты считаешь, что чище и духовнее всех, а раньше считала, что худее всех и симпатичнее. И тоже поучала)

5,973

Azzaro пишет:

Идилия копрофила и сектантки. Интересненько, да-с.

Я не копрофил, помой попу и сердце и приходи, мы ведь тебя тоже любим... default/big_smile default/wub

5,974

uziman пишет:

Я не копрофил

Это что-то новенькое

5,975

busak пишет:
uziman пишет:

Я не копрофил

Это что-то новенькое

default/big_smile
Ну, я имел в виду, что не зациклен на этом...почти default/shy ...меня все остальное тоже возбуждает (кроме отдельных извращений).
Да и вообще: я могу, а иногда и хочу жить в полной аскезе, этому мешает лишь моя болезнь и скука как следствие болезни
default/hmm

5,976

Azzaro пишет:

Это ты считаешь, что чистишь его. Со стороны все теже ужасные пятна подросшие в диаметре)
Единственное, в чем отличие теперь от тебя прошлой - ты считаешь, что чище и духовнее всех, а раньше считала, что худее всех и симпатичнее. И тоже поучала)

я ничего такого не считаю...я видела чистых преданных...и они меня очень сильно вдохновляют, вот и все..

5,977

miumiu пишет:
Azzaro пишет:

Это ты считаешь, что чистишь его. Со стороны все теже ужасные пятна подросшие в диаметре)
Единственное, в чем отличие теперь от тебя прошлой - ты считаешь, что чище и духовнее всех, а раньше считала, что худее всех и симпатичнее. И тоже поучала)

я ничего такого не считаю...я видела чистых преданных...и они меня очень сильно вдохновляют, вот и все..

default/wub
...
А я сейчас видел маленькую кошечку с таким одухотворенным неземным личиком! default/yikes Как ты думаешь, что это за душа удивительная, и почему тогда она родилась кошкой?

5,978

uziman пишет:

default/wub
...
А я сейчас видел маленькую кошечку с таким одухотворенным неземным личиком! default/yikes Как ты думаешь, что это за душа удивительная, и почему тогда она родилась кошкой?

может быть как с Бхарата Махараджем случилась история...

5,979

?
default/shy default/wub

5,980 Отредактировано miumiu (15.06.2018 10:29:23)

uziman пишет:

?
default/shy default/wub

Бхарата, сын царственного мудреца Ришабхадева, был очень могущественным монархом. Он был не простым царем, а императором всего мира. "Шримад-Бхагаватам" говорит, что Бхарата был столь могущественным, что даже Земля, которая до его правления называлась Аджанабха, была в его честь переименована в Бхарата-варшу.


Как добрый отец, который всем своим детям желает лишь добра, царь Бхарата всегда действовал ради блага своих подданных. Он постоянно работал на благо всех, без малейшей мысли о собственной выгоде. Каким бы малым не было дело, он совершал его как служение :, и каждое его начинание и действие было наполнено преданностью, очищающей сердце. Так император мира Бхарата исполнял свои обязанности царя, отведенное ему время.


Бхарата Махараджа знал, что высокое положение, которое он занимал, не является вечным, и поэтому он не пытался занимать трон императора до самой смерти. Ведическая культура учит, что заключительный этап жизни цивилизованного человека должен быть полностью посвящен самоосознанию. Поэтому, достигнув пожилого возраста, царь Бхарата разделил царство между пятью сыновьями, а сам, как и его предшественники удалился в лес, приняв отрешенный образ жизни.


На берегу реки Гандхаки, в лесах Гималаев, он построил себе маленькую хижину и там проводил свои дни в медитации на Парабрахман, который пребывает в сердцах каждого как Верховная Душа. Вместо царский одежд, он носил оленью шкуру и принимал омовение в водах святой реки три раза в день.


Каждое утро пел гимны из Риг-Веды. Когда же всходило солнце, он повторял молитву.


Проходили дни, месяцы и годы. Сердце Махараджи Бхараты полностью очистилось: в нем не осталось и следа материальных желаний. Так он достиг очень высокой ступени духовного развития.


Однажды, совершив омовение в реке Гандхаки, Бхарата повторял молитву на берегу и увидел беременную олениху, которая пришла на водопой. Внезапно из лесной чащи раздался громоподобный львиный рык. Перепуганная олениха бросилась в реку и в этот самый миг у нее родился детеныш. Она достигла другого берега, но, едва выбравшись на сушу, испустила дух.


Маленького олененка захватили бушующие воды реки и уже уносили его прочь, когда Бхарата остановил на нем свой взгляд. Бхарата прекратил свою медитацию и спас олененка. Он взял его в свою хижину, развел костер и обогрев у костра, вернул олененка к жизни. После этого он взял на себя опеку над ним, кормил его травой и фруктами. Шло время и под неустанной заботой Бхараты олененок подрос и уже ни на шаг не отходил от своего спасителя, в то время как тот неустанно окружал его заботой и вниманием.


Постоянно думая об олененке, царь Бхарата утратил душевный покой. Привязанность к олененку росла все больше и больше, и царь стал меньше внимания уделять своей духовной практике преданного служения Господу.


Так прошли годы. Олененок вырос и превратился в красивого оленя, но Бхарата Махараджа постоянно думал о его благополучии. Когда олень долго бродил по лесу и поздно возвращался к его хижине, Бхарата начинал волноваться. Ему казалось, что его любимца либо растерзал тигр или с ним случилось еще какое-нибудь несчастье: иначе почему он так запаздывает?


Хотя Махараджа Бхарата смог отречься от процветающего царства, он привязался к оленю, и из-за этого, в конце концов, оставил практику преданного служения. Как-то раз олень ушел в лес и долго не возвращался, Махараджа Бхарата, встревоженный, пошел его искать. Бродя по лесу в поисках оленя и скорбя о нем, он сорвался со скалы и разбился. В момент смерти мысли его были сосредоточены на олене, поэтому в следующей жизни Махараджа Бхарата родился в теле оленя.


Второе рождение: В теле оленя.


Хотя Махараджа Бхарата лишился человеческого тела и получил тело оленя, он, в отличие от других, не забыл своей предыдущей жизни. Благодаря продолжительной практике преданного служения в прошлой жизни, теперь, даже в теле животного, ему было известно, за что он получил такое тело. Размышляя над своей прошлой и нынешней жизнью, он горько раскаивался в своей ошибке: "Какое несчастье постигло меня! Я сбился с пути, которым идут осознавшие себя души. Чтобы достичь духовного совершенства, я покинул свой дом, жену, сыновей и поселился в лесу, в уединенном святом месте. Там я обуздал чувства и постиг свою духовную природу. Я слушал о высшей Образе, размышлял и памятовал о Нем, воспевал Его, поклонялся Ему, в конце концов, мои усилия принесли успех: ум мой всегда был Им. Но потом из-за моей глупости у меня вновь возникла материальная привязанность - на этот раз к олененку и теперь я получил тело оленя и погубил свое преданное служение".


Хотя Махараджа Бхарата получил тело оленя, в конце концов, благодаря своему раскаянию он полностью избавился от материальных привязанностей. Ничем не выдавая своего внутреннего состояния, он оставил мать-олениху и место своего рождения и вернулся в тот лесной ашрам (место совершения духовной практики), где в прошлой жизни он практиковал свою духовную жизнь. Находясь в теле оленя, великий царь Бхарата, боясь стать жертвой дурного общения, вел себя очень осторожно. Он жил в ашраме, ел только сухие листья и внешне никак не обнаруживал, кто он такой на самом деле. Впрочем, ему не было одиноко: у него была связь со Сверхсознанием. Живя в теле оленя, он просто ждал смертного часа.