6,041

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Ты меня есть не станешь, а я тебя стану.

а потом чего бушь делать)?

Я тебя заявляю. Мне на долго хватит. А потом будет потом.

6,042

forze00 пишет:

Я тебя заявляю. Мне на долго хватит. А потом будет потом.

а потом ты сдохнешь)

6,043

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Я тебя заявляю. Мне на долго хватит. А потом будет потом.

а потом ты сдохнешь)

Придётся не лениться и начать рыбачить, ну или меня найдут уже. Всяко лучше сдохнуть через месяц, чем через пару дней. Обычное выживание. Ничего личного.

6,044

forze00 пишет:

Придётся не лениться и начать рыбачить, ну или меня найдут уже. Всяко лучше сдохнуть через месяц, чем через пару дней. Обычное выживание. Ничего личного.

ну-ну))

6,045

miumiu пишет:
forze00 пишет:

Придётся не лениться и начать рыбачить, ну или меня найдут уже. Всяко лучше сдохнуть через месяц, чем через пару дней. Обычное выживание. Ничего личного.

ну-ну))

Точно

6,046

6,047

Ты его любишь? default/shy Но он же похож на Скволла... default/roll default/yikes
А если я буду кришнаитом и приеду в Москву, ты будешь меня бесплатно кормить прасадом каждый день? default/shy Я за это могу такой массаж ягодиц сделать, к-й тебе никто, кроме меня не сделает...
default/wub

6,048

uziman пишет:

Ты его любишь? default/shy Но он же похож на Скволла... default/roll default/yikes
А если я буду кришнаитом и приеду в Москву, ты будешь меня бесплатно кормить прасадом каждый день? default/shy Я за это могу такой массаж ягодиц сделать, к-й тебе никто, кроме меня не сделает...
default/wub

это мой очень хороший друг...настоящий Враджабаси...с ним очень круто по Индии ездить...его там все знают...и вообще такое может показать...на что мало кто вообще внимание обращает.. очень крутой преданный на самом деле.
Прасад можешь покушать в Храме каждый день.

6,049

default/wub default/smile

6,050

miumiu пишет:
uziman пишет:

Ты его любишь? default/shy Но он же похож на Скволла... default/roll default/yikes
А если я буду кришнаитом и приеду в Москву, ты будешь меня бесплатно кормить прасадом каждый день? default/shy Я за это могу такой массаж ягодиц сделать, к-й тебе никто, кроме меня не сделает...
default/wub

это мой очень хороший друг...настоящий Враджабаси...с ним очень круто по Индии ездить...его там все знают...и вообще такое может показать...на что мало кто вообще внимание обращает.. очень крутой преданный на самом деле.
Прасад можешь покушать в Храме каждый день.

У вас в храме можно поесть нахаляву?

6,051

forze00 пишет:
miumiu пишет:
uziman пишет:

Ты его любишь? default/shy Но он же похож на Скволла... default/roll default/yikes
А если я буду кришнаитом и приеду в Москву, ты будешь меня бесплатно кормить прасадом каждый день? default/shy Я за это могу такой массаж ягодиц сделать, к-й тебе никто, кроме меня не сделает...
default/wub

это мой очень хороший друг...настоящий Враджабаси...с ним очень круто по Индии ездить...его там все знают...и вообще такое может показать...на что мало кто вообще внимание обращает.. очень крутой преданный на самом деле.
Прасад можешь покушать в Храме каждый день.

У вас в храме можно поесть нахаляву?

Только после меня default/big_smile default/big_smile

6,052

forze00 пишет:

У вас в храме можно поесть нахаляву?

ага...с утра

6,053

miumiu пишет:
forze00 пишет:

У вас в храме можно поесть нахаляву?

ага...с утра

А че бизнес ланчей у вас нет?

6,054

forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

У вас в храме можно поесть нахаляву?

ага...с утра

А че бизнес ланчей у вас нет?

ну, там как правило утренняя и вечерняя программа проходят...но утренняя самая важная.

6,055

miumiu пишет:
forze00 пишет:
miumiu пишет:
forze00 пишет:

У вас в храме можно поесть нахаляву?

ага...с утра

А че бизнес ланчей у вас нет?

ну, там как правило утренняя и вечерняя программа проходят...но утренняя самая важная.

Позавтракать это важно

6,056

да у них и  без того вкусная еда. Что-что, а индусы готовить умеют, и в кришнаитских кафе еда не такая острая; адаптированная под западные желудки.

6,057 Отредактировано miumiu (19.06.2018 15:51:55)

Ingaga пишет:

да у них и  без того вкусная еда. Что-что, а индусы готовить умеют, и в кришнаитских кафе еда не такая острая; адаптированная под западные желудки.

не, индийскую еду я вообще не переношу...(( а здесь у нас готовят очень вкусно...но в Индии вообще не так готовят...Индийскую еду есть -нужна квалифкация...

6,058

Ingaga пишет:

да у них и  без того вкусная еда. Что-что, а индусы готовить умеют, и в кришнаитских кафе еда не такая острая; адаптированная под западные желудки.

aga default/wub

6,059

miumiu пишет:

а потом ты сдохнешь)

место где вы можете забыть о боге и душе..

6,060

LiveEvil пишет:
miumiu пишет:

а потом ты сдохнешь)

место где вы можете забыть о боге и душе..

default/big_smile default/big_smile default/shy