61 Отредактировано Рамина (17.03.2014 19:35:46)

Ragnarok пишет:

Я тоже когда-то был такой, как Рамина. Молодой, глупый, амбициозный, выебистый.

Пусть кто-нибудь намекнет Олег13 на новый мем)))

62

Рамина пишет:
Ragnarok пишет:

Я тоже когда-то был такой, как Рамина. Молодой, глупый, амбициозный, выебистый. Теперь я уже не молод.

Пусть кто-нибудь намекнет Олег13 на новый мем)))

да меткие у него мемы.  default/big_smile

63

в завершении обзора ирландского дня сегодня, хочу лишь посоветовать обязательно в жизни прочитать великолепную книгу.  default/icon_smile_approve


http://s18.postimg.org/6mxz5cqc5/how_irish.jpg

64

bad girl пишет:
Рамина пишет:

Пусть кто-нибудь намекнет Олег13 на новый мем)))

да меткие у него мемы.  default/big_smile

он у меня один default/smile

65

Олег13 пишет:
bad girl пишет:

да меткие у него мемы.  default/big_smile

он у меня один default/smile

теперь уже 2. но все равно приятно. побывать так сказать .. первой.  default/big_smile

66

bad girl пишет:

Лепреконы хранят древние сокровища. Основу их богатств заложили викинги, теперь сами лепреконы пробираются по ночам в людские жилища и отщипывают малюсенькие кусочки от монет. Каждый лепрекон или группа лепреконов имеет свой горшочек или кувшинчик с золотом.
Лепрекона описывают как хитреца и обманщика, которого люди пытаются поймать, чтобы завладеть его горшком с золотом или заставить исполнить три своих желания.  (c) )))

вот бы мне в Ирландию..  default/roll

67

http://s30.postimg.org/4x64u1gjx/1078165_original.jpg

68

Для того чтобы один человек захотел помогать другому, он должен духовно созреть. Мне один очень мудрый человек когда-то говорил: свойство человека – брать, свойство Бога – давать. Но чем выше человек в своем духовном развитии, тем он ближе к Богу, тем он меньше берет и больше дает. Если человек настроен только на то, как ему брать, он, естественно, не будет думать о других людях, которым нужна ваша помощь или которым необходимо ваше присутствие. И чем выше человек в своем духовном развитии, тем больше у него желания помогать другим людям в их развитии.

69

Что бы ни происходило — всё хорошо.

~ Дзен

70

Чтобы фигура была стройной - поделитесь едой с голодными, чтобы губы были красивыми - говорите только добрые слова, чтобы глаза были красивыми - ищите в людях только хорошее...

71

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что сегодня обязательно произойдет что-то хорошее, так и будет.

72

Некоторые люди думают, что будут счастливы, если переедут в другое место, а потом оказывается: куда бы ты ни поехал, ты берёшь с собой себя.

~ Нил Гейман

73

Делайте все возможное, чтобы поддержать в себе желание – и к вам придет способность сделать его реальностью.

~ Орисон Марден

74

miumiu пишет:

Делайте все возможное, чтобы поддержать в себе желание – и к вам придет способность сделать его реальностью.

~ Орисон Марден

неплохо.

75

Как бы не вели себя другие люди, твое дело - привести в порядок свое собственное сердце.

76

Кто берёт — наполняет ладони, кто отдает — наполняет сердце…

Лао-Цзы

77

Если ты ненавидишь — значит тебя победили.

~ Конфуций

78

«Никогда не пойду на это»
Другими словами - не зарекайтесь! Не важно, идет ли речь о прыжке с парашютом или о подлости, предательстве, измене. Судьба сделает все, чтобы вы отказались от этих слов, и, скорее всего, урок будет жестоким! Таким способом вам еще раз будет доказано, что человек не может контролировать все события в своей жизни. Постарайтесь быть менее категоричными. Всегда подчеркивайте, что вы так считаете именно в данный момент, и объясните, что вы придерживаетесь такой точки зрения по вполне определенным причинам.

79 Отредактировано miumiu (20.03.2014 11:22:56)

Еще о вредных фразах:
«Мне бы твои проблемы»
Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию.
Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть исполнится именно это ваше желание!

80

miumiu пишет:

Еще о вредных фразах:
«Мне бы твои проблемы»
Когда подруга мучается выбором между норковым манто и песцовой шубкой или сетует на слишком влажный морской воздух, так и хочется воскликнуть: «Мне бы твои проблемы!» Не сомневайтесь - после таких слов ее проблемы вы обязательно получите, только это будут совсем не те приятные заботы, которые побудили вас к опрометчивому высказыванию.
Идеальная с виду чужая жизнь может таить массу скрытых неприятных моментов - например, конфликты с родственниками, проблемы с любимым или, наоборот, нелюбимым супругом, нереализованные мечты и амбиции, плохое здоровье. Чтобы не испытать все это на себе, лучше ответьте: «Я бы взяла норку. И в Париж!» Пусть исполнится именно это ваше желание!

default/hmm