81

Прекраснейшие, мудрейшие высказывания, Миушка!
default/wub default/wub default/wub

82

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

83

Есть три ловушки, которые воруют радость и мир: сожаление о прошлом, тревога за будущее и неблагодарность за настоящее.

84

Никогда не верь ничему, написанному в интернете (с) Ницше

85

default/big_smile  default/big_smile

86

Ты всегда свободен быть счастливым.

87

Жизнь - это не страдание. Это просто ты страдаешь ее, вместо того, чтобы жить и радоваться ей. Это будет продолжаться до тех пор, пока ты не избавишься от привязок своего ума и не отправишься в путешествие свободно, независимо оттого, что случается.
@ Дэн Миллман

88

Ваши радость и счастье зависят от одного человека, и этот человек – вы. Ваша радость исходит из вашего собственного сердца.

~ Лиза Николс

89

Если бы вы могли просто хранить внутреннюю тишину, не загрязнённую воспоминаниями и ожиданиями, вы бы могли разглядеть прекрасный узор событий.
Это ваше беспокойство создаёт хаос.

~ Нисаргадатта Махарадж

90

Время для счастья — сейчас.

~ Роберт Ингерсолл

91

Когда вы начнете думать обо всем, за что вы благодарны, ваши мысли вернутся к вам в виде множества новых вещей и событий, внушающих чувство признательности.

~ Джо Витале

92

Нет никаких ключей от счастья. Дверь всегда открыта.

~ Мать Тереза

93

"Я действительно этого хочу?"

Если задавать этот простой вопрос себе каждый раз, он может полностью изменить вашу жизнь.

94

Тот счастлив, кто живет в условиях, соответствующих его темпераменту, но тот более совершенен, кто умеет приспосабливать свой темперамент к любым условиям.

Дэвид Юм

95

miumiu пишет:

Тот счастлив, кто живет в условиях, соответствующих его темпераменту, но тот более совершенен, кто умеет приспосабливать свой темперамент к любым условиям.

Дэвид Юм

Блять, ты реально считаешь, что от этой фразы мне станет теплее и комфортнее? Уж лучше бы написала "Иисус тебя любит".

96

Ragnarok пишет:

Блять, ты реально считаешь, что от этой фразы мне станет теплее и комфортнее? Уж лучше бы написала "Иисус тебя любит".

даже не знаю, что тебе на это ответить. Не могу на таком уровне общаться.

97

На каком уровне? На уровне любви Иисуса? Или ты считаешь, что Иисус меня не любит?

98

Ragnarok пишет:

На каком уровне? На уровне любви Иисуса? Или ты считаешь, что Иисус меня не любит?

сам то ты как думаешь?

99

miumiu пишет:

сам то ты как думаешь?

Я думаю, Иисус давным давно погиб

100

Ragnarok пишет:

Я думаю, Иисус давным давно погиб

прекрасный ответ, так и есть, как ты и думаешь.