1 Отредактировано Олег13 (20.03.2014 11:45:57)

1. Штук пять вещей, которые доставляют Вам наибольшее удовольствие?
Спать люблю-получаю неимоверное удовольствие, когда наевшись до отвалу лежишь на кроватке в полудреме, слушая музыку и погружаясь в фантазии.
Тренировки люблю, люблю после занятий идти домой, в голове тишина и спокойствие, прохожих людей не замечаю, или не узнаю, но это не парит, я просто иду уставший дом. Похвалу люблю, люблю когда хвалят, но не часто, а по делу. Приятно когда тебя, обступает человек шесть и задают тебе вопросы, а у тебя как от зубов отскакивает. Приятно когда люди прислушиваются к моим советам.
Выигрывать люблю, соревноваться не люблю, потому что выигрываю редко.
Люблю когда люди улыбаются, но не часто… а то есть у нас один дурачок, ему кирпичом в детстве по голове ударили.

2. Бывает ли Вам трудно выражать свои мысли? Почему, как Вы думаете, это происходит (или не происходит)?
Бывает, думаю из-за маленькой эрудированности, память плохая, в детстве стихи не учил))… вот слушал я к примеру Русский рок с пол года, мог группу с первых нот узнать, а теперь я даже не могу вспомнить что слушал… кроссворды вообще не моё, знаю только что попугая Ара зовут…
 
3. Чувствуете ли Вы, что Ваши представления о мире вполне устоялись?
Мои представления о мире… да, думаю устоялись, с другой стороны, точно также я думал и пару лет назад, но время бежит все меняется.

4. Вас проще переубедить или уговорить?
Меня лучше не трогать) я сам выводы сделаю… послушаю и сделаю, а если целенаправленно, то я скорей головой кивну, но останусь при своем.

5. Бывают ли у Вас эмоциональные переживания, которые преследуют Вас много лет?
Разве что только переживания о несчастной любви… преследовали меня долго… шли они рука об руку с бутылкой пива... сейчас нет, вряд ли, не дольше пары дней)

6. В каких случаях, у кого и как Вы просите о помощи?
Ну если сам не справляюсь, подхожу к человеку и говорю,
-Серега, нужна помощь…а он мне
-я не Серега…
-ой да пох, пошли))
Шутка
Но примерно так и есть…. Я редко прошу о помощи, в основном сам справляюсь.
Ко мне чаще обращаются, я не отказываю, поэтому думаю и мне не отказывают)

7. Чувствуете ли Вы, что полностью отвечаете за себя? За кого-то еще?
А как же иначе, каждый человек сам за себя в ответе…
За кого-то еще, нет не думаю… чем смогу помогу, но отвечать ни за кого не буду…
разве что за детей, но их то пока нет.

8. Вам приятнее говорить или слушать?
Говорить, я прихожу в компанию, рассказываю что произошло за день, перевожу темы разговора, перебиваю, пью чай и ухожу… а когда мне начинают рассказывать, ну что я могу сказать, книга лучше)

9. Вы умеете поднимать другим настроение? А себе? Каким образом Вы поднимаете настроение себе?
Люди разные, кто-то смеётся, кто-то плачет, ищу себе компанию, где люди быстро реагируют, и желательно так как я рассчитываю. Само собой происходит. Не знаю словом.

10. Вам важно, чтобы Вас признавали лидером, или достаточно того, чтобы все делалось так, как Вам нужно, даже если Вы остаетесь в тени?
Ну если за признание будут доплачивать(вкусная еда, горячие самки), тогда да, а если нет, то и так сойдет.

11. Вы уверены, что Вы ... не реализованный гений.
12. Вам кажется, что Вы умнее большинства своих знакомых?
А то.

13. Все ли эмоции, которые Вы демонстрируете, Вы испытываете на самом деле? В каких случаях Вы изображаете эмоции?
Поржать люблю… если ржу, то до слез…
Злость могу изобразить, ненависть, ярость…
Но не делаю этого ибо это бесполезно, я ведь не голливудская звезда)

14. Какие люди внушают Вам симпатию (пять-семь их качеств)?
Сильные, целеустремленные, невозмутимые, трудолюбивые, ответственные.

15. Чаще всего Вы вступаете в беседу с какой-то конкретной целью? С какой?
Поржать, информацию лучше брать из интернета. Гугл в помощь.

16. Какие качества в людях вызывают у Вас особенное презрение?
Безвольных не люблю, вялых, депрессивных, грязных.

17. Бывает ли, от обилия эмоций Вас посещает вдохновение? Во что оно обычно выливается?
Бывает наоборот, сначала вдохновение, потом эмоции… ну пока не во что серьезное, ну скрыши там спрыгнуть…. А так все ровным фоном, не знаю.
 
18. Как по-Вашему, насколько Вы привлекательны для противоположного пола? Каких качеств Вам не хватает, чтобы стать еще более привлекательным?
Да кто их знает чё им нужно.

19. С чего Вы начинаете оценивать объект противоположного пола на предмет его сексуальной привлекательности для Вас? Какие качества в потенциальном партнере играют для Вас первостепенную роль, а на какие Вы можете закрыть глаза?
Ноги и бедра… ну и глаза должны быть выразительными, иначе никак…
Маленькие сиськи, ой да кому они ваще надо.(какие вопросы, такие и ответы)


20. Вы умеете по-настоящему хорошо делать какую-нибудь физическую работу? Какую? Почему Вы считаете, что делаете ее действительно хорошо?
Нет не умею, везде нужна практика, а мне лень, ну сделаю я на 3 из 10, и притом буду долго мучатся и нервничать, так я лучше человека найму, пусть он сделает на 7, а я спокойно буду чай пить и по форумам лазить.

21. Вам действительно нравится Ваше тело, и Вам кажется, что оно должно нравиться и другим?
Нет, вот был бы я метра 2 и весил бы килло за 140, вот тогда, да, яб себе нравился)

22. Расставьте потребности в порядке приоритета: интеллектуальные, духовные и материальные. Какие именно материальные и духовные потребности у Вас есть?
Интеллектуальный, духовный, материальный…
Ну в идеале, мне б хватило боевой подруги, с полной совместимостью, в сексуальном и эмоциональном плане.

23. Станете ли Вы поддерживать спор, если заранее известно с большой вероятностью, что Вы проиграете? А игру?
Нет
Ну а игру, может быть и поддержал бы, еслиб была цель в дальнейшем, стать в этой игре лучше.

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Лень.

Олег13 пишет:

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Лень.

default/hmm  default/cool

3

default/lol  Я это, почитаю еще раз.
У тебя потрясающее чувство юмора.

4

От бы ктонибудь потипировал default/roll

5

Ada пишет:

default/lol  Я это, почитаю еще раз.
У тебя потрясающее чувство юмора.

+++
default/big_smile  default/cool  default/icon_smile_approve

6

Олег, а 13 это возраст? default/roll

7

Светлая пишет:
Олег13 пишет:

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Лень.

default/hmm  default/cool

Мой физик и директор нашего лицея  говорил, что по-настоящему умные и талантливые люди всегда ленивы. default/smile  default/cool

8

Ну ладно ладно, вам всеравно вам никто не поверит default/smile

9

Ingaga пишет:

Олег, а 13 это возраст? default/roll

все настолько плохо?  default/smile

10

Олег13 пишет:
Ingaga пишет:

Олег, а 13 это возраст? default/roll

все настолько плохо?  default/smile

ну мало ли какие сейчас дети индиго бывают)
и всё же?

11

Ingaga пишет:
Олег13 пишет:

все настолько плохо?  default/smile

ну мало ли какие сейчас дети индиго бывают)
и всё же?

нет 13 это порядковый номер default/smile

12

default/big_smile
Физика высокая, логика-третья, эмоция-2 или 4?

13 Отредактировано Decadentia (20.03.2014 15:34:03)

Светлая пишет:
Олег13 пишет:

24. Какие Ваши качества вызывают у Вас наибольшую гордость за себя?
Лень.

default/hmm  default/cool

двигатель прогресса же.
все что мы имеем мы имеем благодаря ей default/smile Вот подгузники? - лень было стирать бесконечно пеленки женщинам, а мужикам сидеть без подогретого ужина в связи с этим)))) Ура, подгузники. СТиральные машины, транспорт и т.д.))

14

uziman пишет:

Физика высокая, логика-третья, эмоция-2 или 4?

Тебе не кажется, что у него идет процесс по эмоции и физике?
Если бы у него была третья логика, я бы уже негодовала. Логика скорее четная, принимающая информацию.

15

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

default/hmm  default/cool

двигатель прогресса же.
все что мы имеем мы имеем благодаря ей default/smile Вот подгузники? - лень было стирать бесконечно пеленки женщинам, а мужикам сидеть без подогретого ужина в связи с этим)))) Ура, подгузники. СТиральные машины, транспорт и т.д.))

Exactly  default/icon_smile_approve  default/cool

16

Ada пишет:
uziman пишет:

Физика высокая, логика-третья, эмоция-2 или 4?

Тебе не кажется, что у него идет процесс по эмоции и физике?
Если бы у него была третья логика, я бы уже негодовала. Логика скорее четная, принимающая информацию.

Ну, честно говоря, я в ПЙ разбираюсь еще хуже, чем в соционике default/big_smile  default/roll  default/tongue ...но иногда кое-что все же понимаю

17

есть ли тут, кто протипирует, хоть примерно default/sad

18

может быть ФЛВЭ

19

вот такого ты обо мне мнения, ну спасибо Т_Т

20

тебе чем-то тип не нравится?)