1

Моя интуиция меня не подвела. default/shy  default/wub  Еще одна Бальзачка приняла меня за Напа. default/smile  default/icon_redface  А вообще: сочувствую бедной девушке. Ибо если она согласна на такого старика, как я, то, видимо, ей совсем грустно. default/sad
Не, я, конечно, когда в настоящей своей форме, то я еще способен покорить default/roll ...практическu любую default/icon_smile_approve  default/wub , несмотря на то, что еще не исправил полностью развалившееся тело. default/smile  default/neutral
Но вот что интересно. Почему именно среди Бальзачек (обычно таких добрых, милых, разумных женщин) много женщин без...без какой-то женской изюминки. Некрасивых внешне, видимо, именно потому, что если есть изюминка, внешняя *некрасивость* нейтрализуется...
Может, это именно ЧЛ в сочетании с базовой БИ делает их слишком рассудочными, чтобы быть более женственными. default/yikes  Ибо уже н-й раз встречается такой подтип Бальзачек...
Да. Ведь не все Бальки такие. Какой же здесь подтип?

2

uziman пишет:

Не, я, конечно, когда в настоящей своей форме, то я еще способен покорить default/roll ...практическu любую default/icon_smile_approve  default/wub , несмотря на то, что еще не исправил полностью развалившееся тело. default/smile  default/neutral

ищи габенку - она тебя починит  default/smile

3

а ты уверен, что это балька?
все бальзачки, которых я знаю - это просто мешок изюма...
наоборот, думаю порой, вот было б у них поменьше "изюма" - были б они нормальнее, и нашли б свое счастье  default/big_smile

4

bloodykaty пишет:
uziman пишет:

Не, я, конечно, когда в настоящей своей форме, то я еще способен покорить default/roll ...практическu любую default/icon_smile_approve  default/wub , несмотря на то, что еще не исправил полностью развалившееся тело. default/smile  default/neutral

ищи габенку - она тебя починит  default/smile

  default/smile
Если бы  default/shy  default/wub

5

Kett пишет:

а ты уверен, что это балька?
все бальзачки, которых я знаю - это просто мешок изюма...
наоборот, думаю порой, вот было б у них поменьше "изюма" - были б они нормальнее, и нашли б свое счастье  default/big_smile

default/big_smile  default/cool
Уверен. default/shy  Все-таки, видимо, Бальзачки бывают разные