1 Отредактировано vecherelo (06.04.2014 19:35:38)

777777777777777

2

мне слово пезда не нравится. надо писать пизда.

3

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

4

vecherelo пишет:

Заипали некоторые девушки, которые говорят: "я дюма, а ты не дон, потому что доны борятся с традициями, условиями и устоями, а ты не борешься".


Ух сцуко, какие тупые. А им не приходит в голову, что вот это их утверждение - одно из условий? Может быть я дон, который борется с донством? Сама соционика своей соционностью поставила ещё одно условие донам, по которым они должны быть все такие ниипацо смелые и оригинальные, тем самым дав им ещё один повод для борьбы. Назло всем ебучим донам-губошлёпам, тупым иррационалам, я выгляжу как штирль! Сосите куй, доно-условности! Тупые жирные толстозадые дюмы, идите накуй!


Я им сразу пишу: "соционицу себе засунь в пецду, дура". У тебя соционика головного мозга, сходи к врачу. Сразу почему-то удаляют из списка контактов, им что, слово пезда не нравится или что человек говорит правду?

default/big_smile  default/big_smile  default/yikes  default/yikes  default/neutral  default/neutral  default/shy  default/shy  default/icon_smile_approve  default/icon_smile_approve  default/roll  default/roll  default/big_smile  default/big_smile
Дюмки они такие, да. Все-то они врут... default/roll
Им нужно, чтоп ты их ипал карашо, тогда ты будешь у них и Доном и кем хочешь вапсче! default/cool

5

vecherelo пишет:

Ух сцуко, какие тупые.

шли их сходу на три буквы.


если дюмки, то заржут, по адресу не пойдут и еще накормят какой-нибудь невкусной, но красивой хренью.

6

девушкам хочется контактировать с джентельменами... я бы тоже удалила...даже копаться бы не стала что и почему... просто на таких уровнях сложно разговор поддерживать. Но есть девушки тоже такого склада характера..ищи матерные анкеты и будет тебе счастье.

7

Mymla пишет:

мне слово пезда не нравится. надо писать пизда.

default/big_smile  default/cool
А мне че-то мат вообще разонравился совсем... default/shy  default/neutral
Разве, может, еще возбужусь, если красивая и злая девушка будет мне приказывать: "Лижи мою пизду!" default/shy

8

а если некрасивая и добрая?

9

vecherelo пишет:

слово пезда не нравится

если на телке нету адидаса и кроссовок, материться ни в коем случае нельзя.

10

London пишет:
vecherelo пишет:

Ух сцуко, какие тупые.

шли их сходу на три буквы.


если дюмки, то заржут, по адресу не пойдут и еще накормят какой-нибудь невкусной, но красивой хренью.

default/big_smile
Меня одна вкусно кормила. default/shy  Правда, недолго default/roll

11

uziman пишет:

Меня одна вкусно кормила.

это сплошной рандом.

они неспособны следовать технологии в принципе.

12

Mymla пишет:

а если некрасивая и добрая?

default/big_smile
Тогда можно жениться. И потихоньку воспитывать в себе любовь default/cool

13 Отредактировано bad girl (06.04.2014 17:52:26)

vecherelo пишет:

Заипали некоторые девушки, которые говорят: "я дюма, а ты не дон, потому что доны борятся с традициями, условиями и устоями, а ты не борешься".

вообще бороться с традициями - зло. докажи дюмкам что традиции самое нужное и важное в этом мире. распиши всю неделю по планам, весь год по событиям. сразу будет быстрый результат:  или убежит или проникнется и поверит.  win/win!  default/big_smile

14

vecherelo пишет:

У тебя соционика головного мозга, сходи к врачу.

Хы-хыыыы...  default/icon_mrgreen

15

Вот так очередной Дон упустил свой шанс на секс default/sad

16

default/lol

17

Дон должен быть голодным и сексуально неудовлетворенным. default/cool
Иначе разленится и перестанет открытия делать. default/hmm

18

вот Раг придет - обязательно что-нить дельное посоветует!!

19

Неча девок вконтактиках (ещё небось и в соционических гркуппках) цеплять.