1

Собственно сабж - http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=3&t=57848


Пока что обсуждаем кандидатуру ведущего ... если кто желает или если у кого есть Персонажи на конкурс - обращайтесь.

ой толку-то.

3

Конкурс начался. Подробности все по той же ссылке.

4

Сегодня последний день приема результатов по Персонажу №1. Кто еще не успел - поторопитесь.

5

а что так - на другой ресурс ходить?
перепосты ж!

6

Да. Скинь сюда фотки и результаты плиз. Заценим.

7

Мне в личку слать ничего не нужно. Ведущий - Marat с Социофорума, ему в личку и писать. Так что идти на другой ресурс в любом случае придется.

8

Wic пишет:

Мне в личку слать ничего не нужно. Ведущий - Marat с Социофорума, ему в личку и писать. Так что идти на другой ресурс в любом случае придется.

Не, я туда не хо. (((

9

Ada пишет:
Wic пишет:

Мне в личку слать ничего не нужно. Ведущий - Marat с Социофорума, ему в личку и писать. Так что идти на другой ресурс в любом случае придется.

Не, я туда не хо. (((

Первый раз оно всегда трудно ... надо преодолеть себя ! default/smile

10

Wic пишет:

надо преодолеть себя !

Лениво. Кому надо - сами придут.

11

Kads пишет:
Wic пишет:

надо преодолеть себя !

Лениво. Кому надо - сами придут.

Им - точно не надо. Конкурент сам свалил - мест на пьедестале больше default/smile

12

пас

13

Wic пишет:

Им - точно не надо. Конкурент сам свалил - мест на пьедестале больше

Тем более чего заморачиваться?  Ради блескучек что ли? Пусть побеждаютъ! default/icon_mrgreen

14

Как это "тем более чего" ? Это экшен и развлекуха, причем всяко более интересная, чем пережевывание чьих-нибудь соплей в очередной деффачковой теме.

15

Wic пишет:

Это экшен и развлекуха, причем всяко более интересная, чем пережевывание чьих-нибудь соплей в очередной деффачковой теме.

Это нужно там регистрироваться. А я не хочу.
Так, для себя оттипирую и сравню потом. Вне конкурса.

16

хм..а я предлагаю типировать тут сейчас и вслух.
даешь свободу слова!?)

17

Ну кому влом регаться, можете мне скидывать версии, озвучу их после оглашения версии редакции.

Вслух нехорошо, так как может помешать независимому типированию - вдруг кто-то из участников сию тему читает.

18

вот и договорились)

19

я тож решила попробовать
кста, мне написали первого персонажа огласят сегодня

20

Wic пишет:

Ну кому влом регаться, можете мне скидывать версии, озвучу их после оглашения версии редакции.

А они тебе не будут смешать правильно типировать персонажев? default/smirk