1

Начал таки проводить Мафию на Майдане.

Вот тут - http://reps.ru/forum.php?topic=37237

Форум старкрафтерский, точнее пост-старкрафтерский, примерно как здесь - обсуждают в основном политику, бап, приколы всякие, отношения выясняют и т.д. Форум чисто мужской (оно и понятно).

Если кто хочет поиграть - welcome.

2

UP

3

Wic пишет:

Вот тут - http://reps.ru/forum.php?topic=37237

ацки! ))))))

4 Отредактировано Wic (17.04.2014 13:22:38)

Ну, кстати, ребята довольно толковые. Для них всех это первая форумная мафия, а для многих вообще первая мафия, однако до большинства разумных вещей уже ко 2-му дню догадались. Например, что роли должны вскрываться друг другу в личке и координировать действия. Что можно прикрывать ролевиков простыми мирными при вскрытиях. Что можно никого не вешать в 1-й день. Что стрелку за город следует стрелять лишь по четким наводкам, в противном случае пропускать ход. Ну и до системы вскрытий-контрвскрытий догадались (что если есть единственный претендент на роль, то он априори мирный). И то, что приоритетнее искать мирных и сбиваться в кучу, голосуя консолидировано - поменьше паранойи, побольше напора, не бояться мафов, затесавшихся в группу мирных. Плюс сама концепция игры по мат.ожиданию - что нужно делать наиболее очевидные ходы, даже если они могут оказаться ошибочными.

До здешних игроков всё это даже сейчас с трудом доходит.

5

дык, оне ж тактики-стратеги)))
а тут - всё больше девочки))))))))

6

Чето я перехвалил их - 2 дня сыграли хорошо, а дальше начали наугад стрелять/вешать, в итоге последний маф отсиделся и выиграл.

Начали вторую партию - http://reps.ru/forum.php?act=lang&l … opic=37257

Если таки появятся желающие - welcome

7

Wic пишет:

Начали вторую партию

может они к нам? default/smile заодно и оттипируем.

8

Их больше default/smile

Decadentia пишет:

заодно и оттипируем.

практично)))