1

Если оно все-таки состоится...завтра...
То...ну...что мне на нем делать? Я уже жалею, что охмурил бедную девушку. default/sad Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

2

uziman пишет:

Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

отмени свидание

3

uziman пишет:

Если оно все-таки состоится...завтра...
То...ну...что мне на нем делать? Я уже жалею, что охмурил бедную девушку. default/sad Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

Сразу не хорошо! Ты ж виноват, да? Отработать надо недели две, как заповедует трудовой кодекс, потом уволишься:D

4

asya пишет:
uziman пишет:

Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

отмени свидание

Почему? default/shy Она сама мне его назначила, в принципе.
Можно ведь просто подружиться?

5

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Если оно все-таки состоится...завтра...
То...ну...что мне на нем делать? Я уже жалею, что охмурил бедную девушку. default/sad Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

Сразу не хорошо! Ты ж виноват, да? Отработать надо недели две, как заповедует трудовой кодекс, потом уволишься:D

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/shy default/wub
Руки и ноги я еще могу заставить работой силой воли. default/cool  И душу. И заставляю.
А тут, понимаешь, такая специфическая работа default/roll ...где никакая сила воли не поможет

6

uziman пишет:
asya пишет:

отмени свидание

Почему? default/shy Она сама мне его назначила, в принципе.
Можно ведь просто подружиться?

ну попробуй

7

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Сразу не хорошо! Ты ж виноват, да? Отработать надо недели две, как заповедует трудовой кодекс, потом уволишься:D

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/shy default/wub
Руки и ноги я еще могу заставить работой силой воли. default/cool  И душу. И заставляю.
А тут, понимаешь, такая специфическая работа default/roll ...где никакая сила воли не поможет

Вот!!! Именно! Она сама все увидит и поймет! Оба извинитесь и мирно останетесь друзьями, еще и супом накормит))) Такая душевная сцена получше всех этих возлежаний будет default/shy

8

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile default/shy default/wub
Руки и ноги я еще могу заставить работой силой воли. default/cool  И душу. И заставляю.
А тут, понимаешь, такая специфическая работа default/roll ...где никакая сила воли не поможет

Вот!!! Именно! Она сама все увидит и поймет! Оба извинитесь и мирно останетесь друзьями, еще и супом накормит))) Такая душевная сцена получше всех этих возлежаний будет default/shy

default/wub default/big_smile default/shy default/icon_smile_approve Друг!
Ты один меня понимаешь!!!
Впрочем, насчет супа я не уверен. default/shy  Слишком интуитивное существо...

9

Если совсем серьёзно, то я всегда становлюсь жертвой своей общительности. Все развивается по одному сценарию. Девушка начинает мне жаловаться, я ее жалею, пытаюсь помочь...ничего не получается, мой внутренний покой нарушен чем-то непонятным...и непонятно, зачем. default/sad Ибо помощь должна быть разумной, и нельзя предлагать помощь тому, кто окажется не в состоянии ее принять

10

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Вот!!! Именно! Она сама все увидит и поймет! Оба извинитесь и мирно останетесь друзьями, еще и супом накормит))) Такая душевная сцена получше всех этих возлежаний будет default/shy

default/wub default/big_smile default/shy default/icon_smile_approve Друг!
Ты один меня понимаешь!!!
Впрочем, насчет супа я не уверен. default/shy  Слишком интуитивное существо...

Тогда пудинг default/big_smile

11

default/lol default/lol default/lol

12

uziman пишет:

Если совсем серьёзно, то я всегда становлюсь жертвой своей общительности. Все развивается по одному сценарию. Девушка начинает мне жаловаться, я ее жалею, пытаюсь помочь...ничего не получается, мой внутренний покой нарушен чем-то непонятным...и непонятно, зачем. default/sad Ибо помощь должна быть разумной, и нельзя предлагать помощь тому, кто окажется не в состоянии ее принять

Жалость порой сильнейший афродизиак ))) А что, отказалась от помощи, или восприняла ее в том ключе, о котором мы тут и решаем вопрос?

13

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Если совсем серьёзно, то я всегда становлюсь жертвой своей общительности. Все развивается по одному сценарию. Девушка начинает мне жаловаться, я ее жалею, пытаюсь помочь...ничего не получается, мой внутренний покой нарушен чем-то непонятным...и непонятно, зачем. default/sad Ибо помощь должна быть разумной, и нельзя предлагать помощь тому, кто окажется не в состоянии ее принять

Жалость порой сильнейший афродизиак ))) А что, отказалась от помощи, или восприняла ее в том ключе, о котором мы тут и решаем вопрос?

default/big_smile default/cool
...
Пока нет, но, увы, я уже знаю заранее, как все будет. Ибо почти все мои встречи в последнее время развивались по одному и тому же сценарию.

14

uziman пишет:

Если оно все-таки состоится...завтра...
То...ну...что мне на нем делать? Я уже жалею, что охмурил бедную девушку. default/sad Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

Динамить. 8(

15

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Жалость порой сильнейший афродизиак ))) А что, отказалась от помощи, или восприняла ее в том ключе, о котором мы тут и решаем вопрос?

default/big_smile default/cool
...
Пока нет, но, увы, я уже знаю заранее, как все будет. Ибо почти все мои встречи в последнее время развивались по одному и тому же сценарию.

Попробуй повернуть все подругому. Купи капусты, свеклы, морковки, картошки, говядины и скажи - сейчас мы будем учиться готовить борщ. Сошлись на ситуацию на Украине и скажи, что сейчас это будет единственно верным политическим решением. + Пудинг))))

16

И во всем этом напрягает только одно: не хочу делать ничего из того, что приводит меня к нарушению внутренней цельности default/shy

17

uziman пишет:
asya пишет:

отмени свидание

Почему? default/shy Она сама мне его назначила, в принципе.
Можно ведь просто подружиться?

Подружиться?
Что ты, женщин не знаешь? Ну и мужчин.
Я вот сколько раз отказывала себе в возможности пригласить куда-нибудь какого-нибудь интересного человека, с которым мне просто хочется пообщаться и не более того (ну, в приятели). Их только попробуй позвать погулять, в кино и т.д. - сразу появляются романтические мысли в голове, а потом недоумение...

18

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/cool
...
Пока нет, но, увы, я уже знаю заранее, как все будет. Ибо почти все мои встречи в последнее время развивались по одному и тому же сценарию.

Попробуй повернуть все подругому. Купи капусты, свеклы, морковки, картошки, говядины и скажи - сейчас мы будем учиться готовить борщ. Сошлись на ситуацию на Украине и скажи, что сейчас это будет единственно верным политическим решением. + Пудинг))))

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
ЖжОШь! Как всегда! default/cool:
Ну, она меня пока к себе домой не звала default/shy...с этим могут быть проблемы, т.к. дома у нее дети, я так предполагаю...
Придется готовить у меня, а для этого мне нужно еще кое-что подготовить... default/roll

19

Roberto пишет:
uziman пишет:

Почему? default/shy Она сама мне его назначила, в принципе.
Можно ведь просто подружиться?

Подружиться?
Что ты, женщин не знаешь? Ну и мужчин.
Я вот сколько раз отказывала себе в возможности пригласить куда-нибудь какого-нибудь интересного человека, с которым мне просто хочется пообщаться и не более того (ну, в приятели). Их только попробуй позвать погулять, в кино и т.д. - сразу появляются романтические мысли в голове, а потом недоумение...

Это потому что ты сама такая default/shy ...романтичная и красивая default/roll default/wub ...и мысли внушаешь соответствующие
А я...мне проще...если я задуваю магический огонь в своих глазах, то сразу превращаюсь в обычного старичка-и все путём default/big_smile

20

Я ужО в обятиях Морфея, друзья default/icon_redface ...Заходите завтра...т.е. сегодня, но...позже default/big_smile
Sweet dreams! default/wub