21

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Попробуй повернуть все подругому. Купи капусты, свеклы, морковки, картошки, говядины и скажи - сейчас мы будем учиться готовить борщ. Сошлись на ситуацию на Украине и скажи, что сейчас это будет единственно верным политическим решением. + Пудинг))))

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
ЖжОШь! Как всегда! default/cool:
Ну, она меня пока к себе домой не звала default/shy...с этим могут быть проблемы, т.к. дома у нее дети, я так предполагаю...
Придется готовить у меня, а для этого мне нужно еще кое-что подготовить... default/roll

Сложный экземпляр. Ну я не знаю тогда. Скажись больным. Вообще сложно, конечно. Вся эта сердобольность... подводит порой, да-с...

22

uziman пишет:

Если оно все-таки состоится...завтра...
То...ну...что мне на нем делать? Я уже жалею, что охмурил бедную девушку. default/sad Она мне совсем не нравится как женщина. Дать ей сразу это понять?

прям так говоришь.... как будто от  свидания прям ждут предложение замужества и любви до гроба. ну сходи, постарайся отлично провести время, чтобы и тебе и девушке все понравилось. я думаю у тебя в запасе есть по крайней мере свиданий пять, пока от тебя начнут ожидать намеков . ну... к тому времени запросто можно или стать хорошими приятелями или свести все на нет и  не морочить друг другу голову.


поверь, девушки ПРЕКРАСНО видят интересны они физически мужчинам или нет. это не спутать default/big_smile

23

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/cool
...
Пока нет, но, увы, я уже знаю заранее, как все будет. Ибо почти все мои встречи в последнее время развивались по одному и тому же сценарию.

Попробуй повернуть все подругому. Купи капусты, свеклы, морковки, картошки, говядины и скажи - сейчас мы будем учиться готовить борщ. Сошлись на ситуацию на Украине и скажи, что сейчас это будет единственно верным политическим решением. + Пудинг))))

блиииин)))))))))))
где тут смайлик с борщом? (с)

24

Узи, ну как? жив?

25

bad girl пишет:

Узи, ну как? жив?

default/wub default/shy
О, пропустил ваши последние посты... default/icon_redface
Я оказался прав. Я ее совсем запугал, похоже. default/big_smile default/yikes
Хоть и хотел этого, но... немного грустно.
default/smile

26

uziman пишет:
bad girl пишет:

Узи, ну как? жив?

default/wub default/shy
О, пропустил ваши последние посты... default/icon_redface
Я оказался прав. Я ее совсем запугал, похоже. default/big_smile default/yikes
Хоть и хотел этого, но... немного грустно.
default/smile


Чем?))) Сама сбёгла?

27

uziman пишет:
bad girl пишет:

Узи, ну как? жив?

default/wub default/shy
О, пропустил ваши последние посты... default/icon_redface
Я оказался прав. Я ее совсем запугал, похоже. default/big_smile default/yikes
Хоть и хотел этого, но... немного грустно.
default/smile

ну вот видишЬ, проблема решилась сама собой, а ты переживал default/smile

28

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile
ЖжОШь! Как всегда! default/cool:
Ну, она меня пока к себе домой не звала default/shy...с этим могут быть проблемы, т.к. дома у нее дети, я так предполагаю...
Придется готовить у меня, а для этого мне нужно еще кое-что подготовить... default/roll

Сложный экземпляр. Ну я не знаю тогда. Скажись больным. Вообще сложно, конечно. Вся эта сердобольность... подводит порой, да-с...

Экземпляр сложный, это точно... default/big_smile default/cool
Некрасивые женщины бывают еще и скучными, особенно Робки.
Зато не надо сострадать. default/icon_smile_approve

29

Azzaro пишет:
uziman пишет:

default/wub default/shy
О, пропустил ваши последние посты... default/icon_redface
Я оказался прав. Я ее совсем запугал, похоже. default/big_smile default/yikes
Хоть и хотел этого, но... немного грустно.
default/smile


Сама сбёгла?

Ага. default/big_smile default/shy Намекнула.
Ну, ей, видимо, хочется серьёзных отношений, перспектив. Или безумного секса сразу.
Самое смешное, что скучная Робочка убеждала меня в том, что она очень эмоциональна, а я слушком рассудочен... default/yikes default/yikes default/yikes default/lol default/lol default/lol
Театр абсурда. Как обычно...

30

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Сложный экземпляр. Ну я не знаю тогда. Скажись больным. Вообще сложно, конечно. Вся эта сердобольность... подводит порой, да-с...

Экземпляр сложный, это точно... default/big_smile default/cool
Некрасивые женщины бывают еще и скучными, особенно Робки.
Зато не надо сострадать. default/icon_smile_approve

Точно точно!) Сначала думаешь от скуки - хачу любить, хачу страдать, а чуть позже - и нахрена мне это нужно было? Но уже поздно, страдаешь и все тут))

31

uziman пишет:

скучная Робочка убеждала меня в том, что она очень эмоциональна, а я слушком рассудочен... :.

Узи, как истинный джентельмен ты просто обязан теперь назначить второе свидание и убедить ее в обратном!! default/big_smile

32

uziman пишет:
Azzaro пишет:

Сама сбёгла?

Ага. default/big_smile default/shy Намекнула.
Ну, ей, видимо, хочется серьёзных отношений, перспектив. Или безумного секса сразу.
Самое смешное, что скучная Робочка убеждала меня в том, что она очень эмоциональна, а я слушком рассудочен... default/yikes default/yikes default/yikes default/lol default/lol default/lol
Театр абсурда. Как обычно...


default/big_smile default/big_smile default/big_smile

33

bad girl пишет:
uziman пишет:

default/wub default/shy
О, пропустил ваши последние посты... default/icon_redface
Я оказался прав. Я ее совсем запугал, похоже. default/big_smile default/yikes
Хоть и хотел этого, но... немного грустно.
default/smile

ну вот видишЬ, проблема решилась сама собой, а ты переживал default/smile

Да я не очень серьёзно переживал. default/wub default/smile default/shy Больше прикалывался... default/smile
Хотя в целом взаимоотношения с людЯми в последние дни стали опять проблематичными. Опять морочат голову, садятся на шею...Сам виноват. default/sad Стоит моему языку единожды развязаться, опять старые раны дают о себе знать: начинаю ввязываться в то, что мне не нужно. Рассказывать о себе странные вещи недостойным людям, ходить за ними по пятам, помогая, чтоб потом они меня за это оскорбляли и клеветали на меня. Эххх...что-то мне опять сложно очиститься от всего этого...

34

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Экземпляр сложный, это точно... default/big_smile default/cool
Некрасивые женщины бывают еще и скучными, особенно Робки.
Зато не надо сострадать. default/icon_smile_approve

Точно точно!) Сначала думаешь от скуки - хачу любить, хачу страдать, а чуть позже - и нахрена мне это нужно было? Но уже поздно, страдаешь и все тут))

default/big_smile default/big_smile
точно! default/cool
Только я страдаю из-за того, что рядом со мной человек страдает

35

bad girl пишет:
uziman пишет:

скучная Робочка убеждала меня в том, что она очень эмоциональна, а я слушком рассудочен... :.

Узи, как истинный джентельмен ты просто обязан теперь назначить второе свидание и убедить ее в обратном!! default/big_smile

default/big_smile
Тогда она начнет страдать. А моя совесть-меня мучать. default/icon_redface

36

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Ага. default/big_smile default/shy Намекнула.
Ну, ей, видимо, хочется серьёзных отношений, перспектив. Или безумного секса сразу.
Самое смешное, что скучная Робочка убеждала меня в том, что она очень эмоциональна, а я слушком рассудочен... default/yikes default/yikes default/yikes default/lol default/lol default/lol
Театр абсурда. Как обычно...


default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Она еще и еврейка-западенка. default/lol  По ее же собственным словам. Доставило. default/lol
Хоть, конечно, уже ничего не удивляет...
Но это ж все-таки не откровения Таруты или этого...как его ...Коломицкого
default/big_smile

37

uziman пишет:
Azzaro пишет:

default/big_smile default/big_smile default/big_smile

Она еще и еврейка-западенка. default/lol  По ее же собственным словам. Доставило. default/lol
Хоть, конечно, уже ничего не удивляет...
Но это ж все-таки не откровения Таруты или этого...как его ...Коломицкого
default/big_smile


Аххахахха))))) Тебе везет на личности экстраординарныя)))) default/big_smile

38

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Она еще и еврейка-западенка. default/lol  По ее же собственным словам. Доставило. default/lol
Хоть, конечно, уже ничего не удивляет...
Но это ж все-таки не откровения Таруты или этого...как его ...Коломицкого
default/big_smile


Аххахахха))))) Тебе везет на личности экстраординарныя)))) default/big_smile

default/big_smile
У нас тут все такие... default/shy
Ты себе не представляешь...
Это надо видеть... default/yikes default/big_smile

39

у нас тут есть и евреи-баркашевцы и татары-адвайтисты default/big_smile, и русские аристократы default/wub , и всяческие дегенераты...
default/sad

40

если уж довели (хотя в данной концепции, фу таким быть), то попробуйте вести себя глупо или излишне грубо и напористо. робеспьер очень быстро потеряет интерес к глупому собеседнику и не потерпит грубости.

но еще раз повторюсь. раз уж довели - фу таким быть.