41

Nava пишет:

если уж довели (хотя в данной концепции, фу таким быть), то попробуйте вести себя глупо или излишне грубо и напористо. робеспьер очень быстро потеряет интерес к глупому собеседнику и не потерпит грубости.

но еще раз повторюсь. раз уж довели - фу таким быть.

Добро пожаловать!

Будьте любезны фоточки в студию! Пожалуйста, да - спасибо-мерси!))

Если вас, конечно, не затруднит default/shy

42

очень интересно, что же поменяет ваше знание цвета моих глаз\волос, пропорциональность линий лица или выразительность скул?

п.с: благодарю за гостеприимство.

43

Nava пишет:

очень интересно, что же поменяет ваше знание цвета моих глаз\волос, пропорциональность линий лица или выразительность скул?

п.с: благодарю за гостеприимство.

ознакомившись с предметом поглубже вы можете  и захотеть подправить это сообщение. или во всяком случае понизить его цинизм)

44 Отредактировано Nava (29.04.2014 09:27:49)

если вы о физиогномическом аспекте соционики, то со временем ничего не изменится. цинизм? ну что вы. это был действительно вопрос с ожиданием аргументированного ответа от задавшего его участника.  не стоит инкриминировать то, чего нет default/smile

45

Nava пишет:

если вы о физиогномическом аспекте соционики, то со временем ничего не изменится. цинизм? ну что вы. это был действительно вопрос с ожиданием аргументированного ответа от задавшего его участника.  не стоит инкриминировать то, чего нет default/smile

)) да не уж то))

46

как ни странно default/smile

47

))что же. я подожду)

48

хорошо. я первая признаю свою неправоту default/smile ибо справедливость превыше тщеславия

49

разве *превыше* это уже не тщеславие))?

50

я не тролю)) просто ваш стиль общения влияет и на мой.

51

само собой тщеславие. ведь если я говорю об относительности чего-то (А) к другому объекту (В), следовательно объект В также существует. это вообще мой любимый волк default/smile но справедливость превыше

LiveEvil пишет:

я не тролю)) просто ваш стиль общения влияет и на мой.

ну что вы, и в мыслях не было default/smile мне весьма комфортно

52

Nava пишет:

ну что вы, и в мыслях не было default/smile мне весьма комфортно

вот и отлично)

53

Nava пишет:

само собой тщеславие. ведь если я говорю об относительности чего-то (А) к другому объекту (В), следовательно объект В также существует. это вообще мой любимый волк  но справедливость превыше

это был логический оборот ради оборота))но я ведь сказала вовсе не об этом) впрочем вы и так поняли)

54

LiveEvil пишет:
Nava пишет:

само собой тщеславие. ведь если я говорю об относительности чего-то (А) к другому объекту (В), следовательно объект В также существует. это вообще мой любимый волк  но справедливость превыше

это был логический оборот ради оборота))но я ведь сказала вовсе не об этом) впрочем вы и так поняли)

само собой default/smile обожаю подобное общения. вы - весьма приятный собеседник

55 Отредактировано LiveEvil (29.04.2014 10:32:59)

Nava пишет:
LiveEvil пишет:
Nava пишет:

само собой тщеславие. ведь если я говорю об относительности чего-то (А) к другому объекту (В), следовательно объект В также существует. это вообще мой любимый волк  но справедливость превыше

это был логический оборот ради оборота))но я ведь сказала вовсе не об этом) впрочем вы и так поняли)

само собой default/smile обожаю подобное общения. вы - весьма приятный собеседник

это взаимно. я тоже часто ограничиваю себя в подобном и сейчас отдыхаю)
может все же обсудим почему альфа а не гамма(простите) и почему рациональный негативизм а не иррациональный? или ваша убежденность в тиме железна?

56

давайте концептуально вернемся к этому в чт в первой половине дня? у меня будет возможность вести аргументированную дискуссию, дабы не обижать вас краткими и неполными ответами.

но концептуально да. моя убежденность железна.

57

мне кажется бессмысленным вести диалоги с железной убежденностью))
но посмотрим, я занимаюсь кучей бессмысленных вещей, почему бы и не в этот раз.
чт годится.

58

итак, четверг настал default/smile

59

Nava пишет:

очень интересно, что же поменяет ваше знание цвета моих глаз\волос, пропорциональность линий лица или выразительность скул?

Это он клеиться снарядился default/wink

60

Vugluskr пишет:
Nava пишет:

очень интересно, что же поменяет ваше знание цвета моих глаз\волос, пропорциональность линий лица или выразительность скул?

Это он клеиться снарядился default/wink


благодарю default/smile я уже немного разобралась. очень помогла классификация от ГГ (как его принято тут называть) с шикарными комментариями Kett.

возможно, вам тоже есть. что добавить?)