1 Отредактировано VIRUS (13.04.2014 20:55:52)

Помогите мне, у меня что-то с настроением.




                                                                                                                                                                                                                  
Буду сюда жаловаться если чё.

2

шевелиццо? default/smile

3

Страдай. Громко. Дерзко. Отчаянно.  Потом приедут санитары и помогут.

4 Отредактировано VIRUS (13.06.2014 14:13:52)

Фигня начинается какая-то. Это как депрессия, но не депрессия. Хреново. Не хочу. Что делать?

5

Апатия?

такое бывает, когда нет вектора приложения силы.

7

Хм... Скорее всего не апатия.

8

VIRUS пишет:

Хм... Скорее всего не апатия.

творческий голод?

9

Короче, отдыхай, жди настроения, оно придет, занимайся разной фигней. Через время тебе или позвонят, или ты кого-то встретишь, вы чем-то займетесь и эта хрень пройдет.
Ну и настоящее расслабление и выход из ситуации - резкая смена обстановки, но не специальная, а случайная.
Короче, это проходящее, не сцы. default/wink

10

Ada пишет:

Короче, отдыхай, жди настроения, оно придет, занимайся разной фигней. Через время тебе или позвонят, или ты кого-то встретишь, вы чем-то займетесь и эта хрень пройдет.
Ну и настоящее расслабление и выход из ситуации - резкая смена обстановки, но не специальная, а случайная.
Короче, это проходящее, не сцы. default/wink

угу, у некоторых к сорока проходит, у некотгрых пораньше default/hmm

11

Это проходящее. Это уже было. Просто я не хочу этого. Это меня бесит. Почему я должен чувствовать то, чего я не хочу чувствовать, и думать о том, о сём не хочу?


Ебанная ЧС, приди ко мне.

12

VIRUS пишет:

Это проходящее. Это уже было. Просто я не хочу этого. Это меня бесит. Почему я должен чувствовать то, чего я не хочу чувствовать, и думать о том, о сём не хочу?


Ебанная ЧС, приди ко мне.

чувак, я ща такую хрень сморожу, банальную, и бесполезную, и просто прям пипец. но.
бро, иди на треньку, весь негатив, как рукой снимет, попробуй, это ахуенно!

13

Не помогает надолго.

14

VIRUS пишет:

Не помогает надолго.

угу, приходится ходить три раза в неделю(((

15

Нет, ты не понял. Я на площадки хожу почти каждый день. Часа на 3 хватает в основном.

16

VIRUS пишет:

Это проходящее. Это уже было. Просто я не хочу этого. Это меня бесит. Почему я должен чувствовать то, чего я не хочу чувствовать, и думать о том, о сём не хочу?

Хех))) Переключи себя))) Можешь, кстати, сходить в спортзал. Представь, что груша это твои мысли и твои проблемы, смотри прямо на неё и колоти. что есть сил. Через несколько минут станет легче... может быть. По крайней мере придут другие, физические ощущения.

17

Я в детстве, когда меня выбешивали хуярил что-то палкой. Только уже нечего и не так весело.

18

но если в день ног добить их выподами, то ужасная боль в ягодицах и квадрицепсах, отвлечет тебя дня на три)

19

Блин, пока писала, уже посоветовали тоже самое...
Короче, иди и что-то делай.

20 Отредактировано VIRUS (13.06.2014 15:02:13)

Я не хожу в качалки. Нахнада.