81

Decadentia пишет:

в досты не дамся)))

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

82

NobodyKnows пишет:
Decadentia пишет:

в досты не дамся)))

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

глупости. досты няшки default/smile

83

NobodyKnows пишет:

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

Предлагаю возглавить народный фронт по борьбе за права Достов.

84

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

Предлагаю возглавить народный фронт по борьбе за права Достов.

самооборона! default/big_smile

85

asya пишет:
Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

Предлагаю возглавить народный фронт по борьбе за права Достов.

самооборона! default/big_smile

[Y] default/lol

86

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

Предлагаю возглавить народный фронт по борьбе за права Достов.

Я-то могу...

asya пишет:
Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

Предлагаю возглавить народный фронт по борьбе за права Достов.

самооборона! default/big_smile

С чего бы это?

87

asya пишет:

самооборона!

Ага, уже представила себе Доста в форме самообороны, с цветочным автоматом разбрызгивателем добра. default/icon_mrgreen

88

NobodyKnows пишет:

Я-то могу...

Мы в тебя верим. Одна надежда на тебя осталась, Ноубоди.

89

Destriero пишет:

А кто, ты что ли?)

Ну да, я штоле. А чето против имеешь, штоле? default/icon_mrgreen

Destriero пишет:

**чет смеюсь сегодня))

Destriero пишет:

если что-то из рук вон плохо выходит, лучше вообще не делать

default/wink

Destriero пишет:

еще есть один нюанс в конфликте с драем: либо ты признаешь его правоту, либо идешь нахер из круга приблаженных.

В итоге вокруг драя выжженое поле и ему тупо не с кем общаться. Ну и само собой, около Драя нет Джегов, которые самые умные и пох. Вывод - дуальных пар Драй-Джег  в природе не существует. : green

90

Decadentia пишет:
Светлая пишет:
Ingaga пишет:

а вы зачем Деку в Джеки записали? Неразрешённый соционический конфликт )))
Как же может Драйзер хорошо ладить с чистой Альфийкой)

может она грязная Альфийка default/wub
она сама себя туда примеряет, к слову) никто пока не записывал. кроме Рага)
у него правда тоже как обычно семь пятниц на неделе

default/cool не, я серьезно примеряю.
Честно говоря, кажется, что у меня болевой должна быть какая-то сенсорика. В робы не берут, в гамы не берут, в досты не дамся)))
непротиворечивая версия (с) Евгений
так что надо её как следует рассмотреть.

Ты, наверное, первая кто серьёзно относится к версиям Евгения  default/smirk
Но чем чёрт не шутит, примерь)

91

NobodyKnows пишет:

С чего бы это?

это типо шутка.

92

Ingaga пишет:

Ты, наверное, первая кто серьёзно относится к версиям Евгения 

это будет новый тренд default/wink default/cool default/big_smile

93

Kads пишет:

В итоге вокруг драя выжженое поле и ему тупо не с кем общаться. Ну и само собой, около Драя нет Джегов, которые самые умные и пох. Вывод - дуальных пар Драй-Джег  в природе не существует. : green

Вокруг драя комфортное душевное общество, выжигаются отдельные несогласные с этической структурой. Но сколько драев, столько и этих этических конструкций, так что есть из чего выбрать. Общее правило - эта этическая конструкция - константа и не подлежит серьезным изменениям.
Но когда все несогласные выжжены, то да, драю нужен канал для реализации своих сильных функций - для этого вполне подойдут друзья друзей и друзья друзей друзей)))
Пар Джек+Драй немало, кстати. Просто ты пока плохо шаришь в соционике или имеешь узкий круг общения default/smile
Ой, а может ты опять троллить пытаешься, выставляя свой уровень наблюдений не в лучшем свете, - я хз default/smile))

94

Destriero пишет:

Пар Джек+Драй немало, кстати. Просто ты пока плохо шаришь в соционике или имеешь узкий круг общения Ой, а может ты опять троллить пытаешься, выставляя свой уровень наблюдений не в лучшем свете, - я хз ))

Дест, ты опять гонишь.
Я лишь ткнул тебя в то, что если драй будет всех несогласных со своей позицией отшивать и обижаться - он в первую очередь лишится общения с рыцарями (в т.ч. джегом), а потом и с остальными. И в итоге лишит себя общения, что совсем никак не стыкуется с базовой БЭ.  Друзья тоже быстро закончатся, а новых взять не особо, ибо интроверт. Включай ужеж мозг наконец.
Да, драй создает вокруг себя некое поле с этической структурой. Но он никого сам не изгоняет из нее. Скорее из нее сами уходят те, кто с ней молча не согласен. Ну либо выживаются средой (но не драем).
К тому же драй - демократ. Так что некое пикетирование вокруг правил вполне допустимо. default/wink
А твой набор правил поведения драй расколет слету. Базовая БЭ всетаки. )))

95

Ada пишет:
NobodyKnows пишет:

Происходит соционическая дискриминация достов.. Повсеместно.

Предлагаю возглавить народный фронт по борьбе за права Достов.

Ноубади нужна новая точка приложения сил default/icon_mrgreen

96

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

Ты, наверное, первая кто серьёзно относится к версиям Евгения 

это будет новый тренд default/wink default/cool default/big_smile

default/icon_mrgreen

97

драй останется один только если все вокруг него будут несогласны с его базисом. А это далеко не так. Те же джеки охотно его принимают и используют как готовое решение (самим не приходится париться: что хорошо, а что - плохо). И в дуальной паре это не выглядит как навязывание или этический террор, скорее как набор этических рекомендаций, которые неплохо работают на практике. Что ж за драи такие, у которых этическая база абсолютно никем неприемлема? Я таких не встречал)

98

Kads пишет:

он в первую очередь лишится общения с рыцарями (в т.ч. джегом), а потом и с остальными.

не меряй по себе. Этик как бы он ни хотел "лишиться общения" - не выйдет - достанут и в аду. это не грустный "холодный коммуникатор" типа бальзак.
и как бы не хотелось порой сбежать от всех людей, их все равно так много вокруг)))))))
друзья, родственники, знакомые, компании..

99

то вы слишком плохо думаете о драях..то слишком хорошо))) не подкопаться)))

100

Destriero пишет:

драй останется один только если все вокруг него будут несогласны с его базисом. А это далеко не так.

Нет, не так. Ты говорил:еще есть один нюанс в конфликте с драем: либо ты признаешь его правоту, либо идешь нахер из круга приблаженных. Долгие полемики, выяснения отношений и причинно-следственных цепочек не прокатят.
То есть любая критика базиса драя - чемодан, вокзал, домой. И Джег, который по БЭ косячит вполне неплохо и любит повыпендриваться - один первых из кандидатов на вылет. Что вполне подтверждается поведением джеков на этом форуме (БГ, нободи, ты  и проч).
Но на практике все несколько не так: Джег косячит, получает люлей, выпендривается и сваливает, громко совсеми попрощавшись. Потом возвращается.  И драй такое возвращение принимает, что бы некоторые не говорили.  default/smirk Ибо заблудшая темная душа нуждается в очищении, а не в игнорировании. default/wink
Драй всегда всем готов сеять доброе светлое вечное в своем понимани. Другой вопрос, что не всем это надо. default/wink

Светлая пишет:

не меряй по себе. Этик как бы он ни хотел "лишиться общения" - не выйдет - достанут и в аду.

Это ты не меряй по себе. Этик сам ищет общения. Базовая БЭ без общения и отношений бессмысленна. А "пошли все нафиг, нетрогайте меня, я хчочу побыть один" - это к логикам. default/smirk