21

Ingaga пишет:

Я пью БАДы. Кору муравьиного дерева в измельчённом виде и водоросли- хлорелла. И воду тоже пью 1,5. Стараюсь не кушать вредную пищу.
И я лечусь гомеопатическими препаратами. Мой врач-гомеопат в прошлом зав. неврологического отделения центральной рижской больницы. Я лечусь не тогда, когда почки начинают отказывать, а раз в 3 месяца хожу на профилактическое обследование.
И еще обязательно нужно делать анти паразитарные чистки, даже если в доме нет домашних животных. 2 раза в год- осенью и весной. И зарядка.
Вот это азбука моего здоровья.

Ну вот я мб несколько резковато среагировал, именно опасаюсь именно такого поста. Вокруг ЗОЖ крутится просто безумное количество ересей. Удивлен, что вегетарианство еще не приплели. Но думаю скоро и адепты оного проявятся.

22 Отредактировано Ingaga (18.04.2014 08:54:46)

srez пишет:
Ingaga пишет:

Я пью БАДы. Кору муравьиного дерева в измельчённом виде и водоросли- хлорелла. И воду тоже пью 1,5. Стараюсь не кушать вредную пищу.
И я лечусь гомеопатическими препаратами. Мой врач-гомеопат в прошлом зав. неврологического отделения центральной рижской больницы. Я лечусь не тогда, когда почки начинают отказывать, а раз в 3 месяца хожу на профилактическое обследование.
И еще обязательно нужно делать анти паразитарные чистки, даже если в доме нет домашних животных. 2 раза в год- осенью и весной. И зарядка.
Вот это азбука моего здоровья.

Ну вот я мб несколько резковато среагировал, именно опасаюсь именно такого поста. Вокруг ЗОЖ крутится просто безумное количество ересей. Удивлен, что вегетарианство еще не приплели. Но думаю скоро и адепты оного проявятся.

берите выше, нынче в  моде сыроедение и даже праноедение default/wink))

23

NG пишет:
Decadentia пишет:

Витаминки? что в них вредного?

Лучше кушать натуралку. default/smile Витамины в свежих фруктах и овощах полезнее химических витаминок.

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

24

Azzaro пишет:
NG пишет:
Decadentia пишет:

Витаминки? что в них вредного?

Лучше кушать натуралку. default/smile Витамины в свежих фруктах и овощах полезнее химических витаминок.

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

ты так делал? отвечать честно.

25

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
NG пишет:
Decadentia пишет:

Витаминки? что в них вредного?

Лучше кушать натуралку. default/smile Витамины в свежих фруктах и овощах полезнее химических витаминок.

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

ты так делал? отвечать честно.

Ровняйсь, смирно, ровнение на памидорку))
Знакомая врачиха постоянно проверяет)) у нее уже бзик на этом деле, или спортивный интерес)) Фобии тем не менее по этому поводу у меня не случилось, но про "натуралку" слушать смешно.
А вкус, а запах, а месяца хранения уже ни о чем не говорят?

26

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
NG пишет:

Лучше кушать натуралку. default/smile Витамины в свежих фруктах и овощах полезнее химических витаминок.

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

ты так делал? отвечать честно.

Ровняйсь, смирно, ровнение на памидорку))
Знакомая врачиха постоянно проверяет)) у нее уже бзик на этом деле, или спортивный интерес)) Фобии тем не менее по этому поводу у меня не случилось, но про "натуралку" слушать смешно.
А вкус, а запах, а месяца хранения уже ни о чем не говорят?

помидоры, которые я ем хранятся неделю, потом гниют. Врачиха говорила про варианты выведения химии? термическая обработка, ну или шкурку снять?

27

а можно что-то для профилактики печени или что-то такое?
я не оч могу разобраться в интеренете как-то всего много и ничего не понятно..

28 Отредактировано Ingaga (18.04.2014 09:15:04)

LiveEvil пишет:

а можно что-то для профилактики печени или что-то такое?
я не оч могу разобраться в интеренете как-то всего много и ничего не понятно..

тебе по лёгкому или хардкор?
Не хочу запугивать, но хорошо бы сдать анализы на Гепатиты для начала...
Можно сделать обследование печени.

А если по лайтовому, то есть таблетки Олохол, есть травяные смеси для заваривания, специальная диета для печени.

И еще тыквенное масло эффективно, у меня через месяц заметно кожа почистилась.

29

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
Ingaga пишет:
Azzaro пишет:

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

ты так делал? отвечать честно.

Ровняйсь, смирно, ровнение на памидорку))
Знакомая врачиха постоянно проверяет)) у нее уже бзик на этом деле, или спортивный интерес)) Фобии тем не менее по этому поводу у меня не случилось, но про "натуралку" слушать смешно.
А вкус, а запах, а месяца хранения уже ни о чем не говорят?

помидоры, которые я ем хранятся неделю, потом гниют. Врачиха говорила про варианты выведения химии? термическая обработка, ну или шкурку снять?

Отличные помидоры) Ты говоришь про нитраты, которыми обрызгивают? Говорят в водичке можно пару часиков подержать еще можно... Но пластиковость из-за этого никуда не денется...

30

srez пишет:
Ingaga пишет:

Я пью БАДы. Кору муравьиного дерева в измельчённом виде и водоросли- хлорелла. И воду тоже пью 1,5. Стараюсь не кушать вредную пищу.
И я лечусь гомеопатическими препаратами. Мой врач-гомеопат в прошлом зав. неврологического отделения центральной рижской больницы. Я лечусь не тогда, когда почки начинают отказывать, а раз в 3 месяца хожу на профилактическое обследование.
И еще обязательно нужно делать анти паразитарные чистки, даже если в доме нет домашних животных. 2 раза в год- осенью и весной. И зарядка.
Вот это азбука моего здоровья.

Ну вот я мб несколько резковато среагировал, именно опасаюсь именно такого поста. Вокруг ЗОЖ крутится просто безумное количество ересей. Удивлен, что вегетарианство еще не приплели. Но думаю скоро и адепты оного проявятся.

Кстати, вегетарианство еще более заразно, чем педерастия! Считаю, что нужны какие-то санкции властей, чтобы защитить детей от влияния. default/smile))

31

Ingaga пишет:

И еще тыквенное масло эффективно, у меня через месяц заметно кожа почистилась

так, расскажите человеку избегающему этой темы "внутреннего мира" с раннего деццтва. Печень и кожа? Чистим печень избавляемся от проблем с кожей? хочу!

32

Destriero пишет:

педерастия!

да чтож свербит-то так оно у вас. в каждую тему тащите...

33

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

а можно что-то для профилактики печени или что-то такое?
я не оч могу разобраться в интеренете как-то всего много и ничего не понятно..

тебе по лёгкому или хардкор?
Не хочу запугивать, но хорошо бы сдать анализы на Гепатиты для начала...
Можно сделать обследование печени.

А если по лайтовому, то есть таблетки Олохол, есть травяные смеси для заваривания, специальная диета для печени.

И еще тыквенное масло эффективно, у меня через месяц заметно кожа почистилась.

интересно,
но слышал что на кожу больше влияет состояние кишечника

34

Destriero пишет:

Кстати, вегетарианство еще более заразно, чем педерастия! Считаю, что нужны какие-то санкции властей, чтобы защитить детей от влияния. default/smile))

чем вегетарианство то плохо? это просто другой уровень развития сознания людей, когда они осознали себя как Душу, а не как тело...и также осознали что не только люди в этом мире наделены душой...Но когда люди не во что не верят, то им очень странно то что оказывается есть люди, которые ведут себя ни как все.

35

Morf пишет:

но слышал что на кожу больше влияет состояние кишечника

В кишечнике находится наша иммунная система. Его надо беречь прежде всего и от питания зависит очень многое. default/icon_smile_approve

36

Ingaga пишет:
Azzaro пишет:
NG пишет:
Decadentia пишет:

Витаминки? что в них вредного?

Лучше кушать натуралку. default/smile Витамины в свежих фруктах и овощах полезнее химических витаминок.

А где натуралка продается, адресс, сестра!? ) Особенно овощи интересуют)) Отнеси в химлабораторию те овощи которые ты ешь и узнаешь, что химвитаминки куда мене хим, чем овощи))

ты так делал? отвечать честно.

я не делала, но я видела и пробовала настоящие "не хим" фрукты и овощи, т.к. выросла в сочи и там большинство из них растет на грядках))
так вот - то что в больших городах называют фруктами и овощами - это что угодно, но не они. это просто недоразумение, а не овощи и фрукты.
помидоры тут не пахнут помидорами, огурцы вообще непонятно на что похожи и далее по списку...
я пытаюсь найти приемлемые хотя бы экземпляры на разных рынках - но все равно(((
давно в печали по этой теме.

37

Kett пишет:

помидоры тут не пахнут помидорами

это да. У бабушки была дача, где выращивалось все свое... Да там и на рынках все свое...
Ну вопщем мой траур по нормальным томатам длится уже долго. Очень люблю их.. и совсем не могу найти((...

38 Отредактировано Kett (18.04.2014 10:06:55)

дык ладно б еще проблема была чисто вкусовая - они же не пахнут настоящими помидорами не просто так, а потому что накачаны хрен знает чем, для быстрого созревания, для длительного хранения, для красивого внешнего вида...
т.е. реально едим гадость.(


так что если кто-то знает секрет, где в питере достать НАСТОЯЩИЕ)) фрукты и овощи - рассказывайте)

39

Ingaga пишет:
LiveEvil пишет:

а можно что-то для профилактики печени или что-то такое?
я не оч могу разобраться в интеренете как-то всего много и ничего не понятно..

тебе по лёгкому или хардкор?
Не хочу запугивать, но хорошо бы сдать анализы на Гепатиты для начала...
Можно сделать обследование печени.

А если по лайтовому, то есть таблетки Олохол, есть травяные смеси для заваривания, специальная диета для печени.

И еще тыквенное масло эффективно, у меня через месяц заметно кожа почистилась.

сложно сказать что для меня хардкор..просто болит каждый год в начале лета если ничего не делать. по началу болит не оч а если игнорю просто орет благим матом. не пью фактически вообще ничего особо такого не ем чтобы на печень.
когда она на меня орать начинает прохожу курс *гепабене* и ей легчает.
думала может стоит на диете какой-то посидеть а то еще дней 30 и она точно не забудет пообщаться..

40

Decadentia пишет:
Destriero пишет:

педерастия!

да чтож свербит-то так оно у вас. в каждую тему тащите...

Я вспомнил, что Срез назвал это заразным, вот и решил подшутить. Но не совсем уместно) Прошу прощения default/smile