41

miumiu пишет:

чем вегетарианство то плохо?

оно вредно для организма, как и любые злоограничения и злоупотребления чем-либо)

42

А еще женщины-вегетарианки какие-то злые все. Мужики-травоеды наверное тоже, я такхи не встречал.

43

А свой рацион ты считаешь обычным? расскажи что ешь такого? еще есть такой моментик, есть некое чувство, которое влияет на работу печени - это гнев...но по-моему ты очень спокойная..для таких процессов.

44 Отредактировано Ada (18.04.2014 10:30:59)

7 лет живу без употребления мяса, злюсь за столом только тогда, когда мненачинают навязывать мясо и промывать мозг в правильном направлении. Кроу тоже не ест.
И еще куча людей не ест мясо и рыбу десятками лет, живы, здоровы, имеют нормальный вес, нормальный цвет лица и замечательное самочувствие.

45

Ada пишет:

7 лет живу без употребления мяса, злюсь за столом только тогда, когда мненачинают навязывать мясо и промывать мозг в правильном направлении. Кроу тоже не ест.
И еще куча людей не ест мясо и рыбу десятками лет, живы, здоровы, имеют нормальный вес, нормальный цвет лица и замечательное самочувствие.

Ого, и я 7 лет не ем))

46

Я только собираюсь начать это.

47

Destriero пишет:
miumiu пишет:

чем вегетарианство то плохо?

оно вредно для организма, как и любые злоограничения и злоупотребления чем-либо)

это глупости, потому что в молочных продуктах есть весь набор того, что есть в мясе. Мы живем просто в такое время, что ничего не хотим менять, ничего не хотим знать.
Я знаю много нормальных здоровых людей живущих без мяса...и даже кто не ест его с детства..

48

Destriero пишет:
Decadentia пишет:
Destriero пишет:

педерастия!

да чтож свербит-то так оно у вас. в каждую тему тащите...

Я вспомнил, что Срез назвал это заразным, вот и решил подшутить. Но не совсем уместно) Прошу прощения default/smile

Где, коли не секрет? Приведи цитату, если несложно.

49

Очень прошу, давайте оставим тему вегетарианства, потому что всё опять скатится в срач.

50

Ingaga пишет:

Очень прошу, давайте оставим тему вегетарианства, потому что всё опять скатится в срач.

Мы про педерастов уже, не беспокойся.

51

srez пишет:
Ingaga пишет:

Я пью БАДы. Кору муравьиного дерева в измельчённом виде и водоросли- хлорелла. И воду тоже пью 1,5. Стараюсь не кушать вредную пищу.
И я лечусь гомеопатическими препаратами. Мой врач-гомеопат в прошлом зав. неврологического отделения центральной рижской больницы. Я лечусь не тогда, когда почки начинают отказывать, а раз в 3 месяца хожу на профилактическое обследование.
И еще обязательно нужно делать анти паразитарные чистки, даже если в доме нет домашних животных. 2 раза в год- осенью и весной. И зарядка.
Вот это азбука моего здоровья.

Ну вот я мб несколько резковато среагировал, именно опасаюсь именно такого поста. Вокруг ЗОЖ крутится просто безумное количество ересей. Удивлен, что вегетарианство еще не приплели. Но думаю скоро и адепты оного проявятся.

Кстати, можно узнать что именно в вышеперечисленным методах является ересью?
БАДы это не лечение. Гомеопатическими препаратами лично я вылечила гастрит и постоянные ангины.
А паразитами занимаются врачи-инфекционисты. При любой крупной клинике и государственной больнице, они есть.

52

И вот еще вопрос: чем помочь сосудистой? У меня с ней всегда плохо было, + курение... Ну вопщем сейчас при отказе - начала беспокоить с новой силой. Кхм.. понимаю. что какбэ все нормально и логично, но таки вдруг можно облегчить))..

53

srez пишет:
Destriero пишет:
Decadentia пишет:
Destriero пишет:

педерастия!

да чтож свербит-то так оно у вас. в каждую тему тащите...

Я вспомнил, что Срез назвал это заразным, вот и решил подшутить. Но не совсем уместно) Прошу прощения default/smile

Где, коли не секрет? Приведи цитату, если несложно.

srez пишет:

. Но я как бы удивляюсь, если борьба с этой заразой в обществе както порицается.

(с)  http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 50#p891650

54

Ingaga пишет:

А паразитами занимаются врачи-инфекционисты.

ааааа, вы опять про этот страх и ужас *вжалась в угол*
Т.е. мне надо идти искать такого врача, чтоб он мне подобрал профилактику? у меняж еще и живности есть default/hmm Блин, но думать об этом стремно.... бррр..

55

Ingaga пишет:
srez пишет:
Ingaga пишет:

Я пью БАДы. Кору муравьиного дерева в измельчённом виде и водоросли- хлорелла. И воду тоже пью 1,5. Стараюсь не кушать вредную пищу.
И я лечусь гомеопатическими препаратами. Мой врач-гомеопат в прошлом зав. неврологического отделения центральной рижской больницы. Я лечусь не тогда, когда почки начинают отказывать, а раз в 3 месяца хожу на профилактическое обследование.
И еще обязательно нужно делать анти паразитарные чистки, даже если в доме нет домашних животных. 2 раза в год- осенью и весной. И зарядка.
Вот это азбука моего здоровья.

Ну вот я мб несколько резковато среагировал, именно опасаюсь именно такого поста. Вокруг ЗОЖ крутится просто безумное количество ересей. Удивлен, что вегетарианство еще не приплели. Но думаю скоро и адепты оного проявятся.

Кстати, можно узнать что именно в вышеперечисленным методах является ересью?
БАДы это не лечение. Гомеопатическими препаратами лично я вылечила гастрит и постоянные ангины.
А паразитами занимаются врачи-инфекционисты. При любой крупной клинике и государственной больнице, они есть.

Ну БАДы и гомеопатия - ересь. _периодические_ паразитные чистки тоже, если не по показаниям, а именно "на всякий случай".

56

Искренне завидую тем, кто хорошо следит за своим здоровьем. default/icon_smile_blackeye

57

Decadentia пишет:
Ingaga пишет:

А паразитами занимаются врачи-инфекционисты.

ааааа, вы опять про этот страх и ужас *вжалась в угол*
Т.е. мне надо идти искать такого врача, чтоб он мне подобрал профилактику? у меняж еще и живности есть default/hmm Блин, но думать об этом стремно.... бррр..

Обязательно и мелкой в первую очередь.
Когда у меня была собака, мы два раза в год давали ей таблетки Вормина и сами принимали.

58

Destriero пишет:
srez пишет:
Destriero пишет:
Decadentia пишет:

да чтож свербит-то так оно у вас. в каждую тему тащите...

Я вспомнил, что Срез назвал это заразным, вот и решил подшутить. Но не совсем уместно) Прошу прощения default/smile

Где, коли не секрет? Приведи цитату, если несложно.

srez пишет:

. Но я как бы удивляюсь, если борьба с этой заразой в обществе както порицается.

(с)  http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 50#p891650

Понял о чем ты, просто мне показалось, что ты приписываешь мне мнение, что гомосексуальность передается между людьми как инфекция некая. Вот и удивился, для меня такая позиция странна.

59

srez пишет:

Понял о чем ты, просто мне показалось, что ты приписываешь мне мнение, что гомосексуальность передается между людьми как инфекция некая. Вот и удивился, для меня такая позиция странна.

Многие думают (вероятно, и ты) , что секс.ориентация передается таким же способом, что и вегетарианство - через пропаганду! default/smile

60 Отредактировано srez (18.04.2014 11:24:14)

Destriero пишет:
srez пишет:

Понял о чем ты, просто мне показалось, что ты приписываешь мне мнение, что гомосексуальность передается между людьми как инфекция некая. Вот и удивился, для меня такая позиция странна.

Многие думают (вероятно, и ты) , что секс.ориентация передается таким же способом, что и вегетарианство - через пропаганду! default/smile

Да, вот мне и показалось, что ты считаешь, что я разделяю эту позицию и это меня удивило. А теперь понял, что ты о социальных механизмах, когда уже существующие педерасты группируются в социальные группы, то есть о заразе социальной, поражающей социум, а не отдельных его представителей.