21

Светлая пишет:

прям зависим?
неужто так влияет?
умеешь ли расшевелить эмоционально компанию знакомых людей или незнакомых?
любишь ли быть в центре внимания?
любишь ли публично выступать?

любишь ли общаться сразу с большим количеством народа и быть где то среди толпы?
какое вообще отношение к толпе, месту скопления людей? живой и непосредственной.
любишь ли посещать концерты? с какой музыкой, в каком интерьере и с каким антуражем.

Таки зависим. Вот например поэтому мне так хорошо с бальзаками бывает - спокойно и расслабленно.
Кампанию - нет, даже с одним человеком возникают сложности. Вот взять вечеринка, познакомился с девушкой и от меня ожидают что я буду развлекать. Не просто инициатива, а вот именно развлекать. Раньше я в таких случаях делал попытки, а сейчас просто забиваю.
С центре внимания быть могу, а люблю ли - по обстоятельствам. Как правило сам решаю, когда мне быть в центре, а когда остаться в тени.
Публично выступать... ну, с митингами и презентациями проблем нет, а больше нигде я и не выступал. Хотя думаю не было бы проблем в любом случае (да хоть и перед толпой), если знаком с темой и знаешь что говоришь. В толпе быть не люблю, предпочитаю или небольшую кампанию, или вдвоем.
Не очень представляю себя на большом концерте среди орущей толпы. Хотя есть положительный опыт - был на концертах ДДТ и Макаревича, и оба раза - для ограниченного количества зрителей. Понравилось. Однозначно нравится испанская гитара и блюз, соответственно в клубе.

22

Vugluskr пишет:

мне так хорошо с бальзаками бывает - спокойно и расслабленно.

кронос? default/yikes

23

asya пишет:
Vugluskr пишет:

мне так хорошо с бальзаками бывает - спокойно и расслабленно.

кронос? default/yikes

Персонаж мне понравился, даже похож чем-то. Но нет, я не двойник.
И для Роберто - нет, меня не было на Оргиях.

24

Up

25

Vugluskr пишет:

Кампанию - нет, даже с одним человеком возникают сложности. Вот взять вечеринка, познакомился с девушкой и от меня ожидают что я буду развлекать. Не просто инициатива, а вот именно развлекать. Раньше я в таких случаях делал попытки, а сейчас просто забиваю.

а какие ощущения при этом возникают? просто мне встречалось даже возмущение, в стиле, что я клоун что ли?

Vugluskr пишет:

В толпе быть не люблю, предпочитаю или небольшую кампанию, или вдвоем.

а в компании стиля "шашлыки машлыки" какую роль обычно играешь? душа компании, или стоишь себе где то в сторонке, шашлычки переворачиваешь, или еще как то, как проявляешь себя обычно?

26

Светлая пишет:

а какие ощущения при этом возникают? просто мне встречалось даже возмущение, в стиле, что я клоун что ли?

Раздражение. Типа ну вот, теперь надо как-то попрощаться и отваливать. Такая симпатичая девушка обломалась.

Vugluskr пишет:

а в компании стиля "шашлыки машлыки" какую роль обычно играешь? душа компании, или стоишь себе где то в сторонке, шашлычки переворачиваешь, или еще как то, как проявляешь себя обычно?

Если это "своя" кампания - часто выступаю организатором.
А если соционические шашлыки-машлыки - присоединяюсь к уже намеченной встрече, сначала занимаюсь шашлыком чтобы сделать его так как я хочу, а потом вливаюсь в тусовку.

27

Vugluskr пишет:

Раздражение. Типа ну вот, теперь надо как-то попрощаться и отваливать. Такая симпатичая девушка обломалась.

а что тогда тут понимается под "развлекать"? трудно поддерживать увлекательную беседу?

28

Светлая пишет:

а что тогда тут понимается под "развлекать"? трудно поддерживать увлекательную беседу?

Я не знаю как это описать.
После одной такой ситуации спросил я у одной хорошей знакомой (которая наблюдала со стороны)  - какого происходит?
И она мне сказала что дама во мне не заинтересована, но не посылает и поддерживат разговор из-за того что ей надо показать, что в ней кто-то заинтересован.

29

Vugluskr пишет:

И она мне сказала что дама во мне не заинтересована, но не посылает и поддерживает разговор из-за того что ей надо показать, что в ней кто-то заинтересован.

"...я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Какая-то трехэтажная БЭ.

30

Gevalia пишет:
Vugluskr пишет:

И она мне сказала что дама во мне не заинтересована, но не посылает и поддерживает разговор из-за того что ей надо показать, что в ней кто-то заинтересован.

"...я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть не оглянулся ли я". Какая-то трехэтажная БЭ.

Ну так у Напки спрашивал!

31

- что такое тактичность?:)
- Какие ценности вы можете назвать своим неизменным стержнем?
- Какие качества людей считаете противоречащими вашим ценностям, рушащими ваш мир?
- часто ли вам говорили / намекали что вы ведете себя с другими неправильно, некрасиво?
- как относитесь к надрывным произведениям искусства, имеющим цель сильно эмоционально зацепить человека?

32 Отредактировано Azzaro (24.04.2014 18:50:18)

asya пишет:
Vugluskr пишет:

мне так хорошо с бальзаками бывает - спокойно и расслабленно.

кронос? default/yikes

Тоже подумал о кроносе))))
Но этот вроде поприличнее, тот все таки говно был, по большому счету.

33

Да нет, совсем непохожи..

34

Azzaro пишет:
asya пишет:
Vugluskr пишет:

мне так хорошо с бальзаками бывает - спокойно и расслабленно.

кронос? default/yikes

Тоже подумал о кроносе))))
Но этот вроде поприличнее, тот все таки говно был, по большому счету.

не помню уже, де там говнистость была? а тут приличие где? вон на ник и аватарку глянь))

35

Светлая пишет:

Да нет, совсем непохожи..

еще вариант кроу)

36

asya пишет:
Azzaro пишет:
asya пишет:
Vugluskr пишет:

мне так хорошо с бальзаками бывает - спокойно и расслабленно.

кронос? default/yikes

Тоже подумал о кроносе))))
Но этот вроде поприличнее, тот все таки говно был, по большому счету.

не помню уже, де там говнистость была? а тут приличие где? вон на ник и аватарку глянь))

Это разговаривает прилично)
А тот всем своего висуна пытался навязать)))

37

asya пишет:
Светлая пишет:

Да нет, совсем непохожи..

еще вариант кроу)

неееет.

38

Azzaro пишет:

Это разговаривает прилично)
А тот всем своего висуна пытался навязать)))

а ты с вуглом спорить начни, там посмотрим)

39

Светлая пишет:
asya пишет:
Светлая пишет:

Да нет, совсем непохожи..

еще вариант кроу)

неееет.

та хз
а про кроноса я че вспомнила тошо о бальзаках тоже самое писал

40

а эта... вот с лошадкой курящей на дереве?.. не? мне видимо просто оба авика слегка того)))