1 Отредактировано VIRUS (23.04.2014 08:58:24)

Если Джек сталкивается с преследованием, третированием, неприязнью, враждебностью окружающих в любом коллективе - от школьных лет до работы, то какого типичное для него поведение? Его реакция в таких случаях.


Хочу сравнить ваши или не ваши версии со своей.

2

)а при чем тут тогда Джек?

3

Тему "Драйзер и конфликты" засрали разборками, вот он копию создал. А название чисто для пиара.

4

))вот как

5

Исправил.

6 Отредактировано asya (23.04.2014 09:03:46)

VIRUS пишет:

Исправил.

аа ну тут все просто, если соперник по силам, то Джек выжидает и подло (или не подло) мстит, а если нет, то  сваливает и занимается своими делами

7

так я что-то и думала..
ну джеки часто конфликтят с окружением и почти всегда *одиночки* но есть и такие что есть товарищ, два..
к топику - как бы не гнобили все равно будет легким быстрым и активным, будет искать дургие территории другие контакты, делать выводы и пытаться заново в новой среде все построить. не построить а социализироваться.
джеки вобщем не склонны зависать.
но вот плохих выводов о человеках вообще наделать успевают к довольно раннему возрасту.

8

Пример можешь привести?

9

и еще, джеки по малолетству часто много деруться. особенно если физикой вышли хотябы средне.

10

Я не джек. Всё.

11 Отредактировано Decadentia (23.04.2014 09:14:32)

VIRUS пишет:

Я не джек. Всё.

жуки, думаешь. не дерутся? или доны? куда податься-то?))))
проще признать низкую физику default/wink или мнение неверным default/big_smile

12

С физикой все норм, тролли вы жирные. Воспитание, чтоль.

13

))я же не сказала что обязательно. джеки избегают конфликтов открытых да и БИ сильная.
просто ж..рыцари..и некоторым везет на *заслуживших*)))

14

VIRUS пишет:

Воспитание, чтоль.

мурмур default/wub

15

?

16 Отредактировано asya (23.04.2014 09:23:15)

LiveEvil пишет:

))я же не сказала что обязательно. джеки избегают конфликтов открытых да и БИ сильная.
просто ж..рыцари..и некоторым везет на *заслуживших*)))

ага о драках обычно говорят "а нафига оно мне надо??"
могут влезть в случае когда СВОИХ бьют

17

asya пишет:
LiveEvil пишет:

))я же не сказала что обязательно. джеки избегают конфликтов открытых да и БИ сильная.
просто ж..рыцари..и некоторым везет на *заслуживших*)))

ага о драках обычно говорят "а нафига оно мне надо??"
могут влезть в случае когда "своих" бьют

ну могут влезть по двум причинам - кто-то был слишком напорист и нагл и доигрался, или защищая кого-то. чаще до джеков мало кому мозгов хватает докапываться, но такие по малолетсву есть. у них кодекс чести силен не могут *проиграть* каким-то там. ну и оставить кого-то в беде конечно же тоже.
от безнадеги еще могут если *попали*

18

VIRUS пишет:

?

любим же! default/smile

19

За что?

20

VIRUS пишет:

За что?

нет, ну вы только посмотрите!)
мало ему того, что ему сказали, что любят)
он еще и на конкретные комплименты нарывается))