41

VIRUS пишет:

Ну тогда делайте со мной всё, что хотите. Мне похуй.

Осторожно, кто-то захочет изнасиловать, а кто-то карманы вывернуть)))

42

Я про тим.

43

VIRUS пишет:

Я про тим.

Мы не с тимом общаемся, а с тобой.  default/smile Ты нас устраиваешь, так что успокойся и не ной. default/tongue

44

Так вы меня кидаете то в агрессоры беты, то в виктимы дельты, то снова в агрессоры. Определитесь уже, ну.

45

VIRUS пишет:

то в виктимы дельты

гаммы, гаммы default/smile

46

это тебя кидает, мы просто зрители

47

VIRUS пишет:

Так вы меня кидаете то в агрессоры беты, то в виктимы дельты, то снова в агрессоры. Определитесь уже, ну.

давай в инфантилы альфы - там много любви))))) залюбят, яб сказала)))

48

miumiu пишет:

настоящий наполеоньчик default/big_smile

чего, серьезно чтоль?
у меня тут тождик завелся? ай няша)) не зря он мне так нравится))

49

VIRUS пишет:

Да вы серьезно? Я вот тут сейчас на проге всем задачи легко решаю и ошибки нахожу. А вы меня логики решили.

не ссы, браток, напы вообще самые логичные существа в мире)) просто не зануды)

50

VIRUS пишет:

Вы в средней школе изучали программирование и участвовали в олимпиадах?

да default/shy

51

И как? Много наизучали? Хотя у нас тоже не нравится, как предподают. Почти бесполезные вещи.

52

VIRUS пишет:

Вы в средней школе изучали программирование и участвовали в олимпиадах?

в олимпиадах не участвовала...программирование изучали...почему нет?...я много отсутствовала в школе...я была все время на сборах или соревнованиях.

53

VIRUS пишет:

Хотя у нас тоже не нравится, как предподают. Почти бесполезные вещи.

Учи полезные: пить, курить, контакты наводить, тусовки организовывать, девушек соблазнять ... default/icon_mrgreen
Зачем успешному человеку математика, физика, история химии? default/icon_mrgreen

54

Я говорил только о программировании.

55

А вообще ты прав, Кадс.

56

Сегодня просто день дуализаций! default/shy http://static.diary.ru/picture/1177.gif

57 Отредактировано VIRUS (23.04.2014 13:51:39)

Да кто тебе вообще карму плюсует? И за что? Бррр

58

VIRUS пишет:

Да кто тебе вообще карму плюсует? И за что? Бррр

Не знаю. Я бы плюсанула кого-нибуд, но пока не могу. И тебя тоже плюсанула бы. но... но...

59 Отредактировано VIRUS (23.04.2014 13:55:19)

За что меня то? Я вон как ни стараюсь никто не плюсует. А как выдаю какую-то фигню -- плюсуют. Я вообще хотел себе отрицательную карму (чую минус от рага, лол).

60

VIRUS пишет:

За что меня то? Я вон как ни стараюсь никто не плюсует. А как выдаю какую-то фигню -- плюсуют. Я вообще хотел себе отрицательную карму (чую минус от рага, лол).

У меня на другом форуме тоже самое. Как запощу что-то умное, никто не комментирует, как напишу короткий пост с банальной фразой или картинку попсовую и тут как начнется...