61

Олег13 пишет:

я сидел, с самой толстой)) причем всегда default/smile
поэтому наверно, я не люблю толстых.

default/big_smile default/big_smile
ты такой классный... default/smile default/wub
А я в 6-8-х сидел с девочкой-настоящим гадким утенком... default/smile
Именно из-за подросткогого возраста она была очень вытянутой, костлявой, неуклюжей и при этом с огромной пушистой шевелюрой. Она была крайне стеснительной и постоянно краснела. Мне было стыдно, что я сидел с ней, при этом я ей нравился. Но были глупцами, она должна была стать прекрасным лебедем, судя по чертам ее лица...

62

Олежек, посмотришь на ту девочку, о к-й я попросил? default/shy default/shy  Если можешь, если нет-без обид, конечно default/smile

63

uziman пишет:

Мне было стыдно

а мне не было стыдно, и если честно, я и до сих пор не могу понять, как когото в наказание могут подсадить к кому то. учителя, ещё говорили, ого, так быстро согласился. а как я могу не согласиться, человеку же будет не приятно, если я начну ой, не хочу, не буду, только не это. очень странный воспитательный метод default/hmm

64

Олег13 пишет:
uziman пишет:

Мне было стыдно

а мне не было стыдно, и если честно, я и до сих пор не могу понять, как когото в наказание могут подсадить к кому то. учителя, ещё говорили, ого, так быстро согласился. а как я могу не согласиться, человеку же будет не приятно, если я начну ой, не хочу, не буду, только не это. очень странный воспитательный метод default/hmm

Это точно! default/smile default/smile default/wub
А нас посадили наоборот, типа мы оба очень хорошие... default/smile default/smile
А мальчики у нас все были влюблены в королеву-Инессу, она была невероятно красивой, нежной, доброй и училась на отлично. Настоящая королева. default/wub Но я в нее не был влюблен, потому что справедливо считал, что у меня шансы равны 0 :я был очень худым, дистрофиком. Меня девочки тогда как мужчину не рассматривали, но очень уважали за ум...
default/big_smile default/cool

65

Я была гадким утенком в школе, маленькая самая по росту, худая. У меня есть фото класса где все такие кони уже, а я как будто лет на пять всех младше.
Зато после окончания школы на всех встречах класса все до сих пор поражаются моему феномену))) а я всего то лишь выросла)))
А вот все признанные красавицы уже поблекли и завяли.

66

а я, не знаю, кто у нас в классе, была красавицей default/hmm нет, знаю конечно, но вот сейчас смотрю, и думаю, какого х.. вообще происходит. ну могу сказать, что мне длительное время после школы нравилась третья слева, в третьем ряде с верха. вот, ну, а так ещё нравилась в жёлтой водолазке. угу. потому что она одна из первых одела колготки )) а так default/hmm ну не знаю, грустно всё это. я даже на встречу выпускников не пошёл, нечего ловить там, да и хвастаться нечем мне, а слушать, как хвастаются я не люблю default/smile

67

Не знаю...я училась 8 лет в одной школе и 2 года в другой. И хожу и на те и на те встречи, оба класса мне нравились. У меня ни с кем не было конфликтов никогда. Очень хорошо и с теми и с другими общаюсь.
Я 8 лет училась в гимназии, там вообще у нас ребята многие сделали хорошую карьеру. Я наоборот только за всех рада.

68

miumiu пишет:

Не знаю...я училась 8 лет в одной школе и 2 года в другой. И хожу и на те и на те встречи, оба класса мне нравились. У меня ни с кем не было конфликтов никогда. Очень хорошо и с теми и с другими общаюсь.
Я 8 лет училась в гимназии, там вообще у нас ребята многие сделали хорошую карьеру. Я наоборот только за всех рада.

ну, а я, вот такой вот)

69

Олег13 пишет:

я сидел, с самой толстой)) причем всегда default/smile
поэтому наверно, я не люблю толстых.

мне в ранней школе двоечников подсаживали, чтоб они со мной исправлялись))
мне их было жалко.

70

Я что-то вообще не помню двоечников...таких совсем уж у нас не было чтобы одни двойки

71

двоечник это не = что одни двойки.
значит ребенок просто медленно плохо всё усваивает и схватывает двойки, тройки.
это общее собирательное название.

72

Светлая пишет:

двоечник это не = что одни двойки.
значит ребенок просто медленно плохо всё усваивает и схватывает двойки, тройки.
это общее собирательное название.

ну..тоже такого не было...одни двойки-тройки...тройки четверки да.. хуже этого не было..понятно, что каждый может получить двойку.
Но так чтобы с двойки на тройку...меня помню и фильмы про таких детей поражали..
О! мой брат так учился...но вот никак не мог отношения строить со сверстниками...постоянные драки и прогулы в школе...мне трудно представить ...что ты посещаешь школу каждый день и ничего не можешь усвоить..

73

такие дети бывают. может влияет неблагополучная ситуация в семье, может еще что-то.
а драки и прогулы это уже даже проблемный ребенок. бедные учителя..

74

Светлая пишет:

такие дети бывают. может влияет неблагополучная ситуация в семье, может еще что-то.
а драки и прогулы это уже даже проблемный ребенок. бедные учителя..

ну, так он на самом деле ни на кого не нападал...а защищался просто...часто на него все сваливали, что он вроде как первый начал...но у меня брат тоже был маленьким худенький и слабеньким...такие обвинения были очень смешными...школу он прогуливал, потому что не находил защиты ни в ком...учителя ругались, родители тоже.
Еще с ним в классе учились штук пять ребят года на 2-3 его старше из детского дома...второгодники-третьегодники...он учился не в тех школах, где я...Они такие ребята были наглые требовали денег со всех за все...потому и устраивали драки...

75

miumiu пишет:
Светлая пишет:

такие дети бывают. может влияет неблагополучная ситуация в семье, может еще что-то.
а драки и прогулы это уже даже проблемный ребенок. бедные учителя..

ну, так он на самом деле ни на кого не нападал...а защищался просто...часто на него все сваливали, что он вроде как первый начал...но у меня брат тоже был маленьким худенький и слабеньким...такие обвинения были очень смешными...школу он прогуливал, потому что не находил защиты ни в ком...учителя ругались, родители тоже.
Еще с ним в классе учились штук пять ребят года на 2-3 его старше из детского дома...второгодники-третьегодники...он учился не в тех школах, где я...Они такие ребята были наглые требовали денег со всех за все...потому и устраивали драки...

но школу закончил нормально?

76

Светлая пишет:
miumiu пишет:
Светлая пишет:

такие дети бывают. может влияет неблагополучная ситуация в семье, может еще что-то.
а драки и прогулы это уже даже проблемный ребенок. бедные учителя..

ну, так он на самом деле ни на кого не нападал...а защищался просто...часто на него все сваливали, что он вроде как первый начал...но у меня брат тоже был маленьким худенький и слабеньким...такие обвинения были очень смешными...школу он прогуливал, потому что не находил защиты ни в ком...учителя ругались, родители тоже.
Еще с ним в классе учились штук пять ребят года на 2-3 его старше из детского дома...второгодники-третьегодники...он учился не в тех школах, где я...Они такие ребята были наглые требовали денег со всех за все...потому и устраивали драки...

но школу закончил нормально?

9 классов с трудом...потом училище...тоже еле-еле...вообще не хотел учиться, в училище его водил папа за руку...жесть просто...
Но потом он начал работать и у него очень хорошо получалось..Время еще такое было 90-ые года...такой беспредел и разгул фиг знает чего...Мужское население просто оскотинивалось на глазах...многие мои ровесники из моего двора мужского пола уже давно умерли..
Потом он с девушкой познакомился и поступил в институт, очень хорошо учился и успешно закончил...

77

Светлая пишет:
Олег13 пишет:

я сидел, с самой толстой)) причем всегда default/smile
поэтому наверно, я не люблю толстых.

мне в ранней школе двоечников подсаживали, чтоб они со мной исправлялись))
мне их было жалко.

((( а ко мне подсадили, а она села на второй вариант, и постоянно мешала мне писать, толкая рукой и портя мне почерк, ох, как же я устал объяснять где, её часть парты, а где моя((((
господи, неужели это так сложно(
а ещё я в школе первый раз ударил девочку(
это было круто, если честно.
на перемене мне дали булочки в столовой, принести в класс, и вот я такой маленьки иду, в руках булок десять. на проходе ктото стоял, я задержался при входе и тут, эта весёлая девах, с криком "быстрее" толкает меня в спину, булки падают. я полон гдева, доли секунды удар с вертухи в солнечное сплетение, сам чак норис, спустился с небес, и благословил на этот удар. она падает и начинает задыхаться. её подруги в шоке, все оторопели. я флегматично начинаю собирать булочки. круто. после школы, ещё одна одноклассница говорила, что я её ударил  в классе, но я не помню, а не помню, значит не было))

78

Светлая пишет:

мне в ранней школе двоечников подсаживали, чтоб они со мной исправлялись))

да-да. а им ниче кроме списать не надо *( яж честно пыталась подучить)))

79

Наверное, надо эту девочку пожалеть, но мне, почему-то, жутко смешно стало... default/lol default/lol default/lol
ты-молодец! default/cool нечего булочки кидать! Хлеб-наше богатство! default/wub

80 Отредактировано Олег13 (13.08.2014 09:22:45)

uziman пишет:

Наверное, надо эту девочку пожалеть, но мне, почему-то, жутко смешно стало... default/lol default/lol default/lol
ты-молодец! default/cool нечего булочки кидать! Хлеб-наше богатство! default/wub

а ещё один паренёк был, правда он сейчас сидит.
так вот к нему подошла девочка, которая мне нравилась, и начала выгонять на перемене из класса. истерила, а потом залезла перед ним на парту, и топать тоненькими ножками, и он её так красиво подсёк рукой, и она как загромыхала косточками, тут из подсобки выбегает класуха, и я такой крутой, груть колесом, на весь класс "А какого хуя, она на стол с ногами?!"
вот такой я защитник обездоленных)