61

только один человек возможно подходил под твое описание. и все равно телесно он меня не привлекал так чтобы особенно. поэтому ничего у нас и не вышло - он крайне моим этим равнодушием был оскорблен.

62

Светлая пишет:

важно не тело а харизма  аура человека.. тогда и тело начинает нравиться. И наоборот.. ну и бывает просто необоснованное влечение..обычно какой то маркер с детства юности..

default/wub

63

сколько страниц и я все так и не дождалась торсов, эталонных..ладно любых но думала будет много)!

64

http://www.resimbul.com/sonuc/canta/armani-jeans-canta/armani-jeans-canta-8391da.jpg

65

что-то как-то..в районе *талии? странный не?

66

угумс )) странный. я тоже подумала, что интересно так мышцы накачались.

67

эх помню была реклама какого-то футболиста не знаю даже известный ли. красиво оч. традиционно торс и джинсы но отлично подкачан везде где нужно..но увы это все осталось лишь в моей памяти))

68

А чё странный, у меня тоже так default/hmm

69

LiveEvil пишет:

эх помню была реклама какого-то футболиста не знаю даже известный ли. красиво оч. традиционно торс и джинсы но отлично подкачан везде где нужно..но увы это все осталось лишь в моей памяти))

ммм... это тоже сверху футболист )))

70

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

эх помню была реклама какого-то футболиста не знаю даже известный ли. красиво оч. традиционно торс и джинсы но отлично подкачан везде где нужно..но увы это все осталось лишь в моей памяти))

ммм... это тоже сверху футболист )))

этот...неправильный..невдохновляет..

71

Олег13 пишет:

А чё странный, у меня тоже так default/hmm

пока не видели не верим.

72

однако, Роналду только и был. значит, его ты наверное и видела )

http://media.onsugar.com/files/2010/06/24/1/191/1913634/348b157e7d49d6c5_AJ_RONALDO_01.preview.jpg

73

LiveEvil пишет:
Олег13 пишет:

А чё странный, у меня тоже так default/hmm

пока не видели не верим.

Ну и не надо default/roll default/hmm

74 Отредактировано LiveEvil (27.04.2014 23:14:55)

http://www.pozitiff.info/uploads/posts/2011-11/1321485752_advertising_97.jpg
что=то такое было на постере но постарше и передом)

75

LiveEvil пишет:
Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

эх помню была реклама какого-то футболиста не знаю даже известный ли. красиво оч. традиционно торс и джинсы но отлично подкачан везде где нужно..но увы это все осталось лишь в моей памяти))

ммм... это тоже сверху футболист )))

этот...неправильный..невдохновляет..

Это просто плавки так надеты, вот и не вдохновляет, повыше поднять, отлично будет default/smile
Ну как мне кажется, я то не знаю чё вам надо default/tongue

76

Mymla пишет:

однако, Роналду только и был. значит, его ты наверное и видела )

http://media.onsugar.com/files/2010/06/24/1/191/1913634/348b157e7d49d6c5_AJ_RONALDO_01.preview.jpg

ну он похож на то что надо..но что-то ракурззз не тотъ

77

Mymla пишет:

только один человек возможно подходил под твое описание. и все равно телесно он меня не привлекал так чтобы особенно. поэтому ничего у нас и не вышло - он крайне моим этим равнодушием был оскорблен.

эмм... боюсь спросить, а у тебя вообще были мужчины?
и если да - то как ты преодолела "вот это вот всё"?

78

Kett пишет:
Mymla пишет:

только один человек возможно подходил под твое описание. и все равно телесно он меня не привлекал так чтобы особенно. поэтому ничего у нас и не вышло - он крайне моим этим равнодушием был оскорблен.

эмм... боюсь спросить, а у тебя вообще были мужчины?
и если да - то как ты преодолела "вот это вот всё"?

ммм.. ну немного странный вопрос. конечно у меня не было мужчин, учитывая всё мною написанное сегодня и вообще когда-либо.

79

LiveEvil пишет:

ну он похож на то что надо..но что-то ракурззз не тотъ

короче, там много его фотографий. думаю, какую-либо из них ты и видела default/smile

80

Mymla пишет:
LiveEvil пишет:

ну он похож на то что надо..но что-то ракурззз не тотъ

короче, там много его фотографий. думаю, какую-либо из них ты и видела default/smile

я не уверена что это был футболист такого мирового имени. видимо был то он мегакрут но не такой что на слуху..