21

Фотографировала бы я, был бы красавцем.

22

что на обычных фотках, что на кривляющихся..видно что ты себя не любишь достаточно.
вон с рага бери пример - что фото когда он недоволен своим телом, что фото через год как он форму спортивную принял - а везде довольный собой мэн.
и никаких на лице комплексов.
а ты что тушуешься что понтуешься - а результат один.
любить себя начинай. ты клевый.

23

100км и давай, показывай свои скилы. Много мне кто обещал. Никто никогда не сделал.

24

VIRUS пишет:

100км и давай, показывай свои скилы. Много мне кто обещал. Никто никогда не сделал.

Я не обещала, я перспективу обрисовала. default/smile Вот если бы фраза звучала: "Я к тебе приеду и красавца писанного сделаю на фото" - это уже обещание.

П.С. почему 100 км?

25

Можешь и короче дорогу до Днепра найти.

26

Ну смотри, по трассе 69 км, я живу где-то в 3-4 км от начала трассы... у вас по городу сколько? Ну не 25 же км ползти?

27

Выезжай.

28

Будет время и желание - выеду. default/smile Сильно стремно выглядит первая половина мая, когда гуляем 7 дней из 15...

29

30

default/lol default/lol default/lol

31

Как вы думаете: стоит ли просто так знакомится с девушками на улице? Ну тип: "Гутен так, можно с вами по[s]еб[/s]знакомится"

32

Пробуй. Пробуй все, пока живой))))

33

VIRUS пишет:

Как вы думаете: стоит ли просто так знакомится с девушками на улице? Ну тип: "Гутен так, можно с вами по[s]еб[/s]знакомится"

ну, как минимум, опыт получишь default/smile с теорией знаком? с какого бока подходить и все такое? так меньше ран на самооценке будет default/smile

34

Что значит пробуй? Так и женится можно, а мне оно не надо.

35

VIRUS пишет:

Что значит пробуй? Так и женится можно, а мне оно не надо.

так можно и не знакомиться ни с кем
а то вдруг еще жениться на ком придется!

36

VIRUS пишет:

Как вы думаете: стоит ли просто так знакомится с девушками на улице? Ну тип: "Гутен так, можно с вами по[s]еб[/s]знакомится"

имхо просто поболтать с попутчицей пока идете в одном направлении -вполне.
а вот переходить на разные расспросы и тем более на отвлечение девушки от того что она делает - имхо выглядит просто противно и ОЧ навязчиво .поэтому не советую.

37

VIRUS пишет:

Что значит пробуй? Так и женится можно, а мне оно не надо.

Ничесе... ныне  просто разговор может довести до ЗАГЗа... Система набирает риски от просто переспать до просто поговорить.

38

Ada пишет:

Система набирает риски от просто переспать до просто поговорить.

Может наоборот? default/smile)

39

Перечитай еще раз, если не понял с первого раза.

40

Ada пишет:

Перечитай еще раз, если не понял с первого раза.

Понял.
Вот, что значит выдернул из контекста.