21

Никополь.

Самые же нелюбимые города - Киев и Вишневый. Я в них живу и слишком много негативных "якорей". Да простят меня киевляне.

Хм... А что интересного в Никополе? Подруга там живет, говорила всегда, скучища смертная...

23

а мене пофиг... да хоть в Мухосранск... все равно прикольно будет...

24

Красноярск - всегда!
Владивосток - в августе-сентябре  там ох как хорошооо...
Иркутск - всегда!
Пермь, но только летом!
default/roll:
Москва - не по делам и без посещений аэропортов и вокзалов
Магадан - любопытно, не была
Якутск - в июне, говорят очень красиво, когда все начинает цвести
Нижневартовск - больше не хочу! , а тоже любопытно когда-то было
default/wub
Норильск - в сентябре или октябре, надеюсь когда-нибудь удасться..
Томск - ну там совсем как дома, только живу почему-то в гостинице...
Саратов -  если только летом, желательно проездом и не по делам, хоть на Волгу без снега посмотреть
Южно-Сахалинск - только по-работе и летом...

А вообще, очень хочу в Тамбов!
Видела по телеку такой чудесный фильм о тамбовских заповедниках, в том числе и об уникальном болотном заповеднике. Вот бы посмотреть, покататься на лодке по болотам, в камышовых зарослях...

25

Нравится в Москве бывать, неделю-другую. Нравится бывать проездом, день-два, в маленьких российских провинциальных городках - полнейший сюр, хожу балдею. Вообще, больше всего нравится быть непривязанным к месту, предельно мобильным. Сумка с рубашкой, носками и зубной щеткой, машина и ноутбук - всё, что нужно для жизни. А!... И деньги.

26

С таким комплектом - любой город может понравиться... А не понравится - так вон их еще сколько! Поддерживаю default/smile

27

Строго говоря, весь комплект можно сократить до денег, ибо на них можно купить и сумку, и рубашку, и носки, и зубную щётку, и машину, и ноутбук default/smile    Желательно к тому же приобрести трусы, брюки и какую-нибудь обувку, ежели вы, мужчины, собираетесь выходить из машины собственно в город default/icon_mrgreen     Хотя... при наличии брюк, можно, наверно, обойтись и без трусов default/roll: default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

28

Тораноко пишет:

У кого какие любимые города из тех, где бывал, и кто куда мечтает попасть?

Любимее Киева ничего не будет default/smile

Мечтаю о многих, где ещё не бывала.

29

Люблю Питер. Люблю Прагу. Хочу побывать в Лондоне; кажется, он тоже должен понравиться. Но буду рада поездке и в любой другой город, в котором ни разу не была.

30 Отредактировано Фиолетовый папоротник (23.10.2005 19:12:18)

Тораноко пишет:

Хм... А что интересного в Никополе? Подруга там живет, говорила всегда, скучища смертная...

Это потому что она там постоянно живет default/smile.
Никополь -  мое, так сказать, "место силы". Именно мое. Я в нем "подзаряжаюсь" когда совсем плохо. Дело в том, что у меня лучшие годы жизни были до 7 лет, и прошли именно в нем. Люди в не именно ко мне почему-то приветливые. я в этом городе даже в лотерею выиграла, - никогда и нигде со мной подобного не было.

А вообще, мне нравится все города, в которых бывала, все страны. Кроме Египта.
Нравятся маленькие городки глубинки, поддерживаю мысль о их удивительной. приятной сюрреаклистичности. Очень нравился Париж. В общем, хорошо где меня нет. Хотела бы жить в постоянном движении. Люблю гостиницы, даже провинциальные, любые.