1

https://pp.vk.me/c618617/v618617626/58ce/5MWStAFHz-Y.jpg

https://pp.vk.me/c618617/v618617875/2ea8/LDstWGa3370.jpg

https://pp.vk.me/c618617/v618617547/3a5d/9e9NENT3DRs.jpg

2

Последнее прямо про меня чет

3

Но первые два.... Брррррр

Danaia пишет:

Но первые два.... Брррррр

да факты тебя как то вымораживают ..

5

Светлая пишет:
Danaia пишет:

Но первые два.... Брррррр

да факты тебя как то вымораживают ..

Угу.... ну не все, а которые мне не нравятся.
Если мне что-то нравится, я с радостью буду фактами доказывающими мою теорию оперировать, а если они противоречат... ой ей

А там в первых двух речь о фактах вообще? Оо

во втором да. не читала? default/big_smile

7

Светлая пишет:

во втором да. не читала? default/big_smile

Ну это только один пунктик... а мне все-все-все там не нравится....

Danaia пишет:
Светлая пишет:

во втором да. не читала? default/big_smile

Ну это только один пунктик... а мне все-все-все там не нравится....

чем? что смущает?

9

Отношения соподчинения
иерархия
поддержка традиций
подчинение нижестоящих. (Кого это? Я не дворянка, чтобы крепостных подчинять, я не крепостной, чтобы подчиняться)
претензии на место


И так все по списку в обеих блоках.

Ну разве что кроме последнего в первом
Я к этому чутку склонна

10

факты вообще вещь такая... сложная. чтобы доказать достоверность фактов, а так же их неслучайность или наоборот, случайность. а то хрен поймешь, к чему эти факты привязаны были и какие были ситуационные моменты вокруг этих фактов... а может они вообще из контекста вырваны и вообще не подходят к нашему случаю...

11

Ну мне не нравится никому подчиняться и никого подчинять... меня бесит даже в работе, что приходится слушаться начальника, делать что говорят.
Я предпочитаю просто общаться с людьми вне всяких иерархий... единственное превосходство и единственная иерархия, которую я признаю, это творческий потенциал... я уважаю людей которые хорошо пишут стихи, поют, творят.... если я сама хорошо буду что то это делать, я буду гордиться и считать себя лучше, более избранной чем другие, которые не умеют... то есть только этот я воспринимаю как показатель высшего ранга, более высокого статуса.

12 Отредактировано Danaia (01.05.2014 10:33:38)

Традиции... ну традиции они могут ограничивать... то есть а вдруг я вот так не хочу? Мы должны идти на какое то традиционное мероприятие, а я хочу куда то еще.
традиции могут ограничивать свободу воли и выбора.

13

а во втором блоке что смущает?

14

На места никакие не претендую просто потому что не вижу в этом смысла, разве что только в реализации творческого потенциала.

15

Опыт мало что значит... если доверять опыту, то конечно не наступишь на какие то грабли, но потеряешь что то возможно интересное.
Тем более, что опыт не гарантия того, что в этот раз все будет так же... ну я пожалуй могу доверять своему опыту, но только если риск очень уж велик

16

Факты ничего не значат.
Есть только то, как мне удобнее считать... если факты согласуются, я их принимаю и оперирую ими, если нет, я их игнорирую и опровергаю.

17

Danaia пишет:

Опыт мало что значит..

упала в обморок*

18

Оценка ситуации по сложившимся фактам, очень узка... еще есть потенциал развития и варианты как она может продвигаться исходя из конкретной точки здесь и сейчас.

19

Квалификация... нет, я оцениваю людей исходя из своего отношения, нравится он мне или нет, приятно мне с ним или нет

20

Ну два вторых относительны.... все дело в моей выгоде.
Если я теряю что то из этих сотрудников, тогда да.
Если я не теряю, тогда мне пофиг.