61

stdlib пишет:

А капризку зачем сюда приплели ==

не приплели, а приплёл.
ну так вот. по своему обыкновению. как рот раскрыл, так дерьмо и полезло.
особенности рага.
он так понимает Модель А СЛЭ.
ну как понимает, так и соответствовать пытается.
--
и не поможет же ему, убогому, никто.
по Белой-то Сенсорике.
молчат Драйзеры, молчат Максимы...а ведь соционика утверждает, што только эти ТИМы способны мягко и ненавязчиво объяснить болевому БС-нику, што дерьмо из человека должно выходит через задницу, а не через рот и пальцы.
так и захлебнется однажды собственным дерьмом.
но видимо даже Драйзеры с нетерпением ожидают этого радостного события...:)

62

asya пишет:
Raven Chant пишет:

это хорошо, што забавляет. меня это забавляет тоже:)
по поводу употребления тобою слова "ничтожество"...ну с учётом состояния ротовой полости такого говноеда как ты, можно считать, што ты промолчал просто....слабо:)

Raven Chant пишет:

вот же тонизирует, правда? не знать, насколько близко находится твое драгоценное ебало от возможности ответить за то, што это самое ебало напиздело за годы виртуальной якобы "брутальности":)

Raven Chant пишет:

не пиздИ. это грех.

начало ниче так, норм, а то что дальше какое-то барахтанье в луже.

ну, не писатель. как могу так и излагаю:)

63

Kaprizky ты зря обижаешь. Ему и так нелегко default/sad

64

Ingaga пишет:

Kaprizky ты зря обижаешь. Ему и так нелегко default/sad

ну, меня тоже удивило, зачем он капризку приплёл.
но вот приплел.

65

http://uproxx.files.wordpress.com/2014/01/jeannie-popcorn.gif?w=650

66

Я бы вам объяснила, но мне лень.
С обеих сторон видно швыряние какашками, только мотивация разная.

67

Ada пишет:

Я бы вам объяснила, но мне лень.
С обеих сторон видно швыряние какашками, только мотивация разная.

http://37.media.tumblr.com/tumblr_lbhrxnbHxs1qzq2voo1_400.jpg
default/lol default/big_smile

68 Отредактировано Attraction (10.06.2014 09:33:05)

asya пишет:
Raven Chant пишет:

это хорошо, што забавляет. меня это забавляет тоже:)
по поводу употребления тобою слова "ничтожество"...ну с учётом состояния ротовой полости такого говноеда как ты, можно считать, што ты промолчал просто....слабо:)

Raven Chant пишет:

вот же тонизирует, правда? не знать, насколько близко находится твое драгоценное ебало от возможности ответить за то, што это самое ебало напиздело за годы виртуальной якобы "брутальности":)

Raven Chant пишет:

не пиздИ. это грех.

начало ниче так, норм, а то что дальше какое-то барахтанье в луже.


Не, мне еще про "опять сделаешь ничего" и про изящную словесность понравилось default/icon_smile_approve

И еще - "якобы брутальность")) тоже норм)

69

Господа, ну что мы как дети ей-богу! Давайте просто достанем болты и померяемся. default/smile

70

а давайте

71

http://mario.tomsk.fm/ximg/13939260844095.jpg
шо, есть еще желающие? default/cool

72

default/icon_mrgreen

73

можно просто фото линейки с замером.

74

Raven Chant пишет:
stdlib пишет:

А капризку зачем сюда приплели ==

не приплели, а приплёл.
ну так вот. по своему обыкновению. как рот раскрыл, так дерьмо и полезло.
особенности рага.
он так понимает Модель А СЛЭ.
ну как понимает, так и соответствовать пытается.
--
и не поможет же ему, убогому, никто.
по Белой-то Сенсорике.
молчат Драйзеры, молчат Максимы...а ведь соционика утверждает, што только эти ТИМы способны мягко и ненавязчиво объяснить болевому БС-нику, што дерьмо из человека должно выходит через задницу, а не через рот и пальцы.
так и захлебнется однажды собственным дерьмом.
но видимо даже Драйзеры с нетерпением ожидают этого радостного события...:)


эт ты так элегантно Рага в Джеки затипировал?
ну.. даже не знаю. вполне - вполне. default/big_smile

75

Raven Chant пишет:

Куча бессвязной хуйни

Какой милый дельта-этичек. Милый и тупой. Руди это ты? Или какой-то Достик. Короче, ты здесь как инородный элемент. Все твои на оргиях дрочат на Крым. Собственно туда и съебись. Или подохни от рака матки. Или пусть твоя мамаша от него подохнет, мне по хую.

76

Ingaga пишет:

Kaprizky ты зря обижаешь. Ему и так нелегко default/sad

Подтолкни падающего.

77

asya пишет:

начало ниче так, норм, а то что дальше какое-то барахтанье в луже.

Он просто тупой.

78

Jack пишет:

эт ты так элегантно Рага в Джеки затипировал?
ну.. даже не знаю. вполне - вполне. default/big_smile

За комплимент моей мертвой БИ спасибо, что и говорить default/smile

79

говноеду. [да, раг, когда и пишу "говноеду", то этот текст предназначен тебе. ты все правильно понял]
--
ну, в целом, твоими последовавшими реакциями доволен:), ибо:
небольшое количество букв...и вот он весь ты. как говорится - "пшик, блеск, в жопе треск". на мой взгляд, очень точная характеристика.
--
особенно доставило про "съебни на оргии и инородный элемент"...ты бы, блять, еще заплакал)) вот так вот прям вскрикнул бы - "уходи! уходи!", заплакал и убежал:)
--
ну собственно о механизмах усмирения явленных рагом..
жОсткое усмирение непокорных выглядит следующим образом:
1) два минуса в карме. в сопровождении, по обыкновению мерзких, камментов о матерях-щлюхах и онкологии;
2) эти же камменты продублированы в теме (ну мало ли, вдруг кто карму мою не заглянет и не увидит этого дерьма и общей раговой "жОсткости")).
....
всё..:)
--
но тем не менее, у меня есть ряд вопросов и немного текста рекомендательного, так сказать, характера:
-
...ну, по поводу онкологии, тут думаю практически всем всё понятно, ну кроме, раг, тебя. обычная мобилизация. загнали в угол - пожелай гаду самого страшного. ну с учетом твоей БС в "щекотливом положении", пожелания онкологий направо и налево вполне предсказуемо и ожидаемо. с этим всё ясно, рекомендации см. ниже.
-
по поводу матерей-шлюх. тут все гораздо интереснее. и тут уже будут вопросы.
насколько я знаю, тебя на ноги поставила мать. и не только тебя, долбоёба, но и братец у тебя есть.
так в чем дело?
тебе бы мрази молиться на само это понятие "мать". но тем не менее...
может это связано с тем, што ты не только скажем "сын только матери", может это связано также с тем, што ты....как бы это помягче..."сын нескольких отцов", или даже "сын нескольких неизвестных отцов"?
отсюда обиды, проекции и прочее дерьмо?
а, раг?
--
теперь обещанные "онко"-рекомендации. такая гадость, што из рта твоего прёт, она ведь бесследно не проходит. рекомендую позвонить маме, тварь, и спросить все ли у ней норм со здоровьем. также не жми денег обследование жены. проверьте все.
но я думаю все будет хорошо, и вернется все это только к тебе. поэтому сходи к врачу тоже.
кстати, комплимент твоей сильной, но подавляемой белой интуиции - ты ведь и сам все прекрасно предчувствуешь и понимаешь, и уже смотришь варианты. вот, например:

Ragnarok пишет:

2. Хочу ребенка, желательно сына, желательно, сразу лет так 5ти default/big_smile

то есть, ты понимаешь уже, где прокол, и сына "с нуля" ты уже не можешь. приучая себя к мысли "готовом пятилетнем мальчугане".
ну ты понел:)
--
такие дела:)
и еще, забыл:
- почисть, наконец, зубы, говноед и неряха default/icon_smile_evil

80

Ну, что ты так возмущаешься?? Никакие Раговы пророчества не имеют в этом мире никакой силы...и тем более если все что он тут говорит не достойно тебя самого, то и честно вообще не обращай внимания. Знаешь вот бывают такие сумасшедшие люди встречаются на пути...я их называю люди-шептуны...у них кукушечку сдвигает...и они идут по улице и шепчут проклятия...и иногда изрыгают проклятия и гадости на окружающих..но на них обычно даже никто не реагируют...все понимают...что просто чуть малость того не этого с человеком..а у Рага просто начальная стадия. Отнесись с сочувствием и пониманием.