81

Raven Chant пишет:

по поводу матерей-шлюх. тут все гораздо интереснее. и тут уже будут вопросы.
насколько я знаю, тебя на ноги поставила мать. и не только тебя, долбоёба, но и братец у тебя есть.
так в чем дело?
тебе бы мрази молиться на само это понятие "мать". но тем не менее...
может это связано с тем, што ты не только скажем "сын только матери", может это связано также с тем, што ты....как бы это помягче..."сын нескольких отцов", или даже "сын нескольких неизвестных отцов"?
отсюда обиды, проекции и прочее дерьмо?
а, раг?

Нет

82

Raven Chant, че за негатив? default/big_smile
В смысле, что за повод для махача по переписке?

83

Ragnarok пишет:

Он просто тоже ничтожество :\

Мир тоже ничтожен, букашек обижать нинада

Raven Chant пишет:

по поводу употребления тобою слова "ничтожество"...ну с учётом состояния ротовой полости такого говноеда как ты, можно считать, што ты промолчал просто....слабо:)

А зачем ты Рагу в рот смотришь?

Raven Chant пишет:

а всех убогих отродий перечислять и не надо, достаточно упомянуть некоего псевдожука рагносрёка:) ему ли не знать, о плюсах этой самой виртуальности:)

Вполне себе Жуков.

Raven Chant пишет:

ну, предполжим, у тебя есть таки какая-то дорога, с которой мне съебнуть надо...[и я сделаю вид, што не понимаю того, што речь всего-лишь идет о весьма сильном потрескивании твоего шаблона брутального_жука_местячкового...][не хочу показаться высокомерным, в этом не только моя заслуга:)]и я не съебну с этой дороги...и? ты опять сделаешь ничего?:)

Пока ты будешь предполагать, твоего носа уже не будет

Raven Chant пишет:

ну естесн, што шевелиться ты не станешь))) кто бы сомневался. никогда ведь не знаешь наверняка, до чего дошевелишься, когда шевелить начинаешь не наверняка...ну тебе ли, творческому интуиту это объяснять?))

Если бы рыба могла говорить, вот так выглядела бы трепыхающаяся рыбешка на брегу

Raven Chant пишет:

а здесь будет повтор:вот же тонизирует, правда? не знать, насколько близко находится твое драгоценное ебало от возможности ответить за то, што это самое ебало напиздело за годы виртуальной якобы "брутальности":)

Ты ему не нужен для тонуса. Бонус базовой ЧС в том что по ебальнику можно дать в любой момент времени. А то что он тебя предупреждает, так делает тебе одолжение
По-моему ЧСочка затрепетала как раз у Raven Chant

84

Decadentia пишет:

http://mario.tomsk.fm/ximg/13939260844095.jpg
шо, есть еще желающие? default/cool

У меня болт длиннее.

85

Kads пишет:

У меня болт длиннее.

где они такого размера используюццо?

86 Отредактировано Kads (11.06.2014 17:13:15)

http://krepmaster.com/uploads/cats_pic/2140011653.png
Болт М10*1000*1.25 8.8 передней рессоры "КАМАЗ"

87

default/cool круть

88

чужими все горазды меряться..

89

О чем вообще разговор последние три страницы? Что за выступления?
 
Я вот по теме могу сказать, что меня некоторые посетители форума отправляют в аристократы, а мне ближе демократы, я не стороница клановости и табеля о рангах. Как проявляется демократия-аристократия в отрыве от отнесения себя или других к группам?

90

Twist пишет:

Как проявляется демократия-аристократия в отрыве от отнесения себя или других к группам?

никак. это ключевое.
отнесение.. противопоставление себя как группу к другой группе.. тоже.

91

Twist пишет:

О чем вообще разговор последние три страницы? Что за выступления?
 
Я вот по теме могу сказать, что меня некоторые посетители форума отправляют в аристократы, а мне ближе демократы, я не стороница клановости и табеля о рангах. Как проявляется демократия-аристократия в отрыве от отнесения себя или других к группам?

У тебя просто аристократия недоделанная default/smile

92

http://cs540101.vk.me/c540100/v540100184/1be44/3OcORwAtbhs.jpg