1

Не для кого не секрет, что этот форум славится своими скандалами (альфа), истериками (бэта), срачами (гамма) и перепалками (дельта).
Поэтому форуму нужен модератор, который будет лучше других олицетворять его истинное лицо.
Было время, когда Лив хотела в модераторы, но ее кандидатура не была поддержана общественность. Ошибка Лив состояла в том, что она не смогла продемонстрировать окружающие всю полноту образа форума.
Зато это могу сделать я default/smile
Нет на форуме большего и лучшего специалиста по срачам, скандалам, истерикам и перепалкам!
Значит (прежде чем подавать челобитную ксаю), я могу баллотироваться на пост модератора.
По традиции, чтобы заручится поддержкой общественности, создаю опрос.

2

ты сможешь!!!
http://cs521407.vk.me/u169088476/docs/9a171ed15dcc/supermen_i_bet_plasch.gif?extra=SysMWqOHIVi9AsB5WM5t6UV8K0_OOgP20SQCGUYh0fPFX3Emr0xCZpKZVBdlZRsYtTON0EtRyT1YliEaOkHlFita8GyVHFTD

3

я втайне надеялась что модератором вызвется кто-то другой)
и хоть я за модератора он нам нужен кажется но твоя кандидатура сслишком уж неустойчивая к стрессам)

4

5

я бы предложил Аду default/hmm

6

LiveEvil пишет:

я втайне надеялась что модератором вызвется кто-то другой)

Не наша с тобой вина, что на этом форуме 2 решительных человека: ты и я! default/wink

LiveEvil пишет:

и хоть я за модератора он нам нужен кажется но твоя кандидатура сслишком уж неустойчивая к стрессам)

Поправка: это вы слишком неустойчивы к моим стрессам default/icon_mrgreen

Олег13 пишет:

я бы предложил Аду default/hmm

Ты втайне ее ненавидишь да? default/wink
Ни один из старичков этого форума за нее не проголосует.

7

я устойчива к стрессам!

8

давайте, предвыборную компанию, ГГ vs Ада default/hmm
Бэттмэн vs Женщина кошка default/hmm

9

Не надо меня. Если я почувствую вкус власти, то сначала плохо будет всем, а потом я свалю с форума со скандалом и битьём посуды, предварительно забанив половину списка активных пользователей. Зная о своей плохой натуре, я пас.

10

плохая девочка! ахаха! поднимаешь свой рейтинг? молодец )

11

resounding_silence пишет:

Ты втайне ее ненавидишь да?
Ни один из старичков этого форума за нее не проголосует.

ты хочешь выиграть, или как? default/hmm

12

Ada пишет:

Не надо меня. Если я почувствую вкус власти, то сначала плохо будет всем, а потом я свалю с форума со скандалом и битьём посуды, предварительно забанив половину списка активных пользователей. Зная о своей плохой натуре, я пас.

ну вот, честность, это самое главное, я за Аду default/neutral

13

кажется гг грозит серьезная конкуренция. ада не дрейфь тут главное предвыборная кампания) дальше втянешься так у всех)!

14

Mymla пишет:

я устойчива к стрессам!

вот да, я бы мюмлу предложила.

15 Отредактировано Ada (30.04.2014 20:48:30)

Нет. Я была главным админом некоторых форумов. А там, где была соадмином.... было еще веселее. Ну его нафиг. Зато научилась уважать глав. админов. У них действительно непростая работа. Не в том плане, что код усовершенствовать или подправить, а втом, что иногда приходится общаться с мудаками, банить и принимать такие решения, от которых на душе очень нехорошо продолжительное время... И надо чтобы кто-то рядом сказал, знаешь, бро, ты все сделал правильно. А тут таких нет. Тут бегут и жалуются на то, что ты гавнюк, забанил бедняжку.

16

Ada пишет:

Нет. Я была главным админом некоторых форумов. А там, где была соадмином.... было еще веселее. Ну его нафиг. Зато научилась уважать глав. админов. У них действительно непростая работа. Не в том плане, что код усовершенствовать или подправить, а втом, что иногда приходится общаться с мудаками, банить и принимать такие решения, от которых на душе очень нехорошо продолжительное время... И надо чтобы кто-то рядом сказал, знаешь, бро, ты все сделал правильно.

вот, и опыт работы есть default/neutral

17

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
Я напишу правила поведения на форуме для пользователей и модератора, утвержу их у ксая и буду им следовать.
Так будет соблюдена максимальная объективность и беспристрастность.

18

я думала ты уходишшшшь и оставляешь Наву?

19

resounding_silence пишет:

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
Я напишу правила поведения на форуме для пользователей и модератора, утвержу их у ксая и буду им следовать.
Так будет соблюдена максимальная объективность и беспристрастность.

я за Аду, я за рационализацию, ну а Ваши правила, мы примем к рассмотрению default/hmm

20

Mymla пишет:

я думала ты уходишшшшь и оставляешь Наву?

что за безответственный подход, нам не нужны такие кандидаты default/hmm