21

я бы голосовала за Чили.
по опыту - было все наилучшим образом.
местные же завсегдатаи мы слишком увлечены друг другом и событиями...

22

V____V
Успокойся, Олеже, если один сказал, это не значит, что так будет. Очередная попытка образовать бурю в стакане ненужной инициативой.  Нам хватает и Ксая.

23

справедливости ради прошу заметить, что resounding_silence не может в полной мере воспользоваться, своими ораторскими качествами в связи с некоторыми ограничениями, вызванными клеветой и наговорами default/neutral

24

resounding_silence пишет:

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА
Я напишу правила поведения на форуме для пользователей и модератора, утвержу их у ксая и буду им следовать.
Так будет соблюдена максимальная объективность и беспристрастность.

даже не надейся default/big_smile

25

А вот наоборот! Он имеет возможность доказать нам всем свои ораторские возможности, покорив нас несмотря на разные там мелке ограничения! Да! Пусть покажет нам, что он, не смотря ни на что!

26

Mymla пишет:

А вот наоборот! Он имеет возможность доказать нам всем свои ораторские возможности, покорив нас несмотря на разные там мелке ограничения! Да! Пусть покажет нам, что он, не смотря ни на что!

Он бы рад да не может.
У него между мессагами 20 минут.

27

Ada пишет:

Успокойся, Олеже, если один сказал, это не значит, что так будет. Очередная попытка образовать бурю в стакане ненужной инициативой.  Нам хватает и Ксая.

вот она, стойкость и холодный рассудок!
еще один плюс в копилку Ады default/neutral

28

resounding_silence пишет:

Он бы рад да не может.
У него между мессагами 20 минут.

а было 10, конкуренты не дремлют default/hmm
или это пиар ход?

29

свежие новости, один из кандидатов был уличен во лжи default/neutral
resounding_silenceСегодня 22:52:18
resounding_silenceСегодня 23:02:37

30

http://cs537116.vk.me/u48247452/docs/20e6c8ff5ed3/dc_comics.gif?extra=gccebMepGgqYQp8njUX_fVuofxWTxwKJQpneS7IFvUu880T7eWpDr8WAntjmcLmCqiqz0qDfssP2Y-Frjohh1ZxULdt9ivn2GA
грязные выборы или стратегический ход?

31

нам нужен кандидат из народа, где он?

32

я кандидат из народа! я готова! особенно сегодня!

33

Олег13 пишет:

свежие новости, один из кандидатов был уличен во лжи default/neutral
resounding_silenceСегодня 22:52:18
resounding_silenceСегодня 23:02:37

у меня в профиле сообщение о том, что "Должно пройти не менее 600 секунд между двумя сообщениями. Подождите немного и попытайтесь отправить сообщение еще раз."
Но я рад, что тема политической борьбы разбудила в вас внимательность default/wink

Олег13 пишет:

http://cs537116.vk.me/u48247452/docs/20e6c8ff5ed3/dc_comics.gif?extra=gccebMepGgqYQp8njUX_fVuofxWTxwKJQpneS7IFvUu880T7eWpDr8WAntjmcLmCqiqz0qDfssP2Y-Frjohh1ZxULdt9ivn2GA
грязные выборы или стратегический ход?

Это Ада и я? default/smile
Олег а ты сейчас за кого такими картинками агитируешь? default/big_smile

34

default/wink

35

http://cs540101.vk.me/c539500/u217970244/docs/6fed0a74c094/narod_s_raboty_povalil.gif?extra=MZ3VKrO1GKADL-w_SIIO25jbeEOF9P6qAUIzjsj0eOHjRFu3z5grhjW9i7rFkCK8PR5KUu51mx0E3xW4XAioP1AoOo9XIXc4wA
все на выборы!!!

36

Олег13 пишет:

свежие новости, один из кандидатов был уличен во лжи default/neutral
resounding_silenceСегодня 22:52:18
resounding_silenceСегодня 23:02:37

олег жжот)))
нет, я все таки положительно без ума от максов))
ГГ, твои дуалы больше не твои - я забираю их себе default/big_smile

37

Decadentia, ответте на вопрос, за кого вы будете голосовать, на предстоящих выборах?

38

Mymla пишет:

я кандидат из народа! я готова! особенно сегодня!

этот человек, долго оставался в тени, но его безупречно чистое прошлое, внушает доверие!!! default/neutral

39

Кто, кто эти 2 святых человека, что проголосовали ЗА? default/smile

40

resounding_silence и Nava default/icon_mrgreen