21

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

я как-то по ф-ям слабо разделяю личность) вижу вцелом..и макс на драя совсем не похож....вот совсем..но в сети конечно можно сомневаться во всем)

Маладец... но вообще, похож так же, как любой другой деловик.

опять же не знаю как джека и штира можно путать..тот же негативизм позитивизм..жука и напа - так же..(снова - если закрыть глаза на то что этика логика интуиция сенсорика..)

22

LiveEvil пишет:

опять же не знаю как джека и штира можно путать..тот же негативизм позитивизм..жука и напа - так же..

О_________о
Фигасе у тебя деловики...

23

LiveEvil пишет:
Roberto пишет:
LiveEvil пишет:

вообще тема несерьезная какая-то) но все же
позитивизм негативизм заметен после недолгого общения. (если уж промолчать о этике и логике)

С гармонично развитыми людьми всё, как правило, не так очевидно. default/smile

как по мне гармонично развитым людям и тим не нужно знать))
у княжны есть хорошее обозначение в типологии - *человек*)

У Княжны всё очень сложно))).
Её типология... Ну это как если бы Стратиевская тронулась умом и решила бы свою придумать. default/hmm

24

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

опять же не знаю как джека и штира можно путать..тот же негативизм позитивизм..жука и напа - так же..

О_________о
Фигасе у тебя деловики...

я провела параллель.
думай чуть дальше чем на одно звено.

25

LiveEvil пишет:

я провела параллель.
думай чуть дальше чем на одно звено.

Тогда не удивляйся, если сделаешь ошибку в выводах. default/smile

26

это точно) сравнить "родственников" и "деловиков". ну совсем одно и то же)

27

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

я провела параллель.
думай чуть дальше чем на одно звено.

Тогда не удивляйся, если сделаешь ошибку в выводах. default/smile

я тебе показала что даже при одинаковой базе сложно перепутать позитивизм и негативизм. вероятно если тебе что-то непрозрачно) скорее всего что-то с БЛ)

28 Отредактировано Ada (06.05.2014 11:00:06)

LiveEvil пишет:

я тебе показала что даже при одинаковой базе сложно перепутать позитивизм и негативизм. вероятно если тебе что-то непрозрачно) скорее всего что-то с БЛ)

Вероятно, если я тебя не поняла, ты выразилась недостаточно понятно и четко, какими-то своими обходными путями, котроче, не достаточно прозрачно, чтобы я считывала чужие мысли.
Ибо когда я начала говорить про деловиков, так резко перейти на родственников...  Оо"
А потом начать рассказывать, мол, ну я же имела ввиду ну это, а ты не поняла мою гениальность...

29

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

я тебе показала что даже при одинаковой базе сложно перепутать позитивизм и негативизм. вероятно если тебе что-то непрозрачно) скорее всего что-то с БЛ)

Вероятно, если я тебя не поняла, ты выразилась недостаточно понятно и четко, какими-то своими обходными путями, котроче, не достаточно прозрачно, чтобы я считывала чужие мысли.
Ибо когда я начала говорить про деловиков, так резко перейти на родственников...  Оо"
А потом начать рассказывать, мол, ну я же имела ввиду ну это, а ты не поняла мою гениальность...

о гениальности речи не было. я лишь сказала что выпустила несколько *очевидных* (кмк) звена. ты дала понять что это не так - я исправилась - обьяснила.
мы тут чтобы доказывать кто из нас *самый умный* или просто тему обсуждать будем)
как по мне одинаковая болевая как и одинаковая базовая мало путают при типировании..т.е сложно спутать напа с геком..мне лично, так же сложно как напа с жуком..а вот напа с джеком можно в сети. позитивизм экстраверсия общие ценности.
я не оч сильный логик потому мне сложно доносить мнение, но бл у меня сильее чл, потом так запутано. я не спорю что проблемы на моей стороне имеются, но какбы..не только на моей.. есть люди которые понимают меня с полуслова) и даже тут)

30

LiveEvil пишет:

мы тут чтобы доказывать кто из нас *самый умный* или просто тему обсуждать будем)

Об этом речи не идет. Мы просто говорим о том, что перепутать можно... я говорю о том, что можно спутать деловиков, ты говоришь, что можно спутать родственников. Меня вон, вообще, с подревизорными путали...

LiveEvil пишет:

я не спорю что проблемы на моей стороне имеются, но какбы..не только на моей.. есть люди которые понимают меня с полуслова) и даже тут)

Как бы я тоже знаю людей, которых понимаю с полуслова, не только на форуме. Но в данном случае, каждый раз путаюсь, читая твои тексты. Сорри.

31

Ada пишет:
LiveEvil пишет:

мы тут чтобы доказывать кто из нас *самый умный* или просто тему обсуждать будем)

Об этом речи не идет. Мы просто говорим о том, что перепутать можно... я говорю о том, что можно спутать деловиков, ты говоришь, что можно спутать родственников. Меня вон, вообще, с подревизорными путали...

LiveEvil пишет:

я не спорю что проблемы на моей стороне имеются, но какбы..не только на моей.. есть люди которые понимают меня с полуслова) и даже тут)

Как бы я тоже знаю людей, которых понимаю с полуслова, не только на форуме. Но в данном случае, каждый раз путаюсь, читая твои тексты. Сорри.

просто было бы приятнее если бы ты преспрашивала по делу, а не упрекала в нелогичности) как понимаешь с первым я могу что-то сделать-ответить-разьяснит, а со вторым уже никак..
кстати еще и ошибится могу живая же)) вдруг я просто шиблась..)
касаемо деловиков никого не могу выделить чтобы и правда путать..
гек нап? - очевидно разные по ценностным (чс)
баль- габ - ярко у габа сенсорика прет
штир гюг - вообще небо и земля..нелогичность гюгов оч заметна всравнении
вот есь дюм еще как-то..но опять же приземленность по сесорике у дюм и квадры уж оч разные
т.е я правда удивлена что деловики это проблема..вот даная нам задачку задала пришла то ли еська толи гамка то ли дюмка) это было интересно..но крайне редко такое происходит в живую..

32

LiveEvil пишет:

просто было бы приятнее если бы ты преспрашивала по делу, а не упрекала в нелогичности)

Ну не перескакивай тогда так резко, плз. default/sad Вот сейчас мы говорим на эту тему,  о деловиках (Макс и Драй деловики же) и вдруг внезапно ты заговорила о родственниках, причем в ключе, что их сложно перепутать.
Я:
- но вообще, похож так же, как любой другой деловик.
- опять же не знаю как джека и штира можно путать..тот же негативизм позитивизм..жука и напа - так же..

Блин, ну я же только что говорила о деловиках!
Ты просто продолжая говоришь, что не знаешь, как перепутать родственников. Естественно, как продолжение разговора о деловиках, у меня возник когнитивный диссонанс, мы все еще говорим о деловиках, или ты что-то напутала, или я что-то не понимаю...
Грубо, грубо переходишь. Можно подумать, что ты что-то напутала.
Если бы переход был примерно такой...
- Не думаю, что деловики похожи, как не думаю, что похожи родственники. Ну и так далее...

Помнишь анекдот, как студент экзамен сдавал по биологии и рассказывал про блоху?

33

конечно)) блоха это легенда)
я бы и хотела не перескакивать, но мозг так устроен, что поделать..сразу вижу несколько картинок и стыковок.
не помню где это было, описывалось почему люди в рассуждениях звенья выбрасывают из цепочек. мой случай..это не контролируемо.

34

Ок-ок, но и ты не обижайся, что я не въезжаю сразу. Ок?

35

да ну. какие обиды)
(ты тоже если что)