21

Kett пишет:

мюмла и аззаро

Почему они ушли, я тоже не понимаю. Но тенденция была задана, сейчас малейший псих - и харакири.

22

NobodyKnows пишет:

Мне что-то тоже захотелось..

NobodyKnows пишет:

мне похуй

ты определись уж как-нибудь default/big_smile

23

Kett пишет:
NobodyKnows пишет:

Мне что-то тоже захотелось..

NobodyKnows пишет:

мне похуй

ты определись уж как-нибудь default/big_smile

Захотелось - удалиться.
Похуй - всплакнет ли кто-нибудь.
Что неясно??

24

bloodykaty пишет:
NobodyKnows пишет:

Просто без БГ и Дестриеро правда форум многое потерял.

угу  default/sad
и мне они нравились.. с ними было легко..

а теперь наступили тяжелые времена, да default/icon_smile_evil  default/icon_box

25

Я не знаю, зачем поперли БГ. Я был против этого. Только меня, естественно, никто не спросил.

26

NobodyKnows пишет:
Kett пишет:

мюмла и аззаро

Почему они ушли, я тоже не понимаю. Но тенденция была задана, сейчас малейший псих - и харакири.

сколько бы людей не ушло, форум от этого не потеряет.
и трагедии от этого не будет.
так всегда было и будет.

27

Светлая пишет:

сколько бы людей не ушло, форум от этого не потеряет.
и трагедии от этого не будет.
так всегда было и будет.

Все как в жизни

28

Как говорится, свято место пусто не бывает

29

Светлая пишет:


сколько бы людей не ушло, форум от этого не потеряет.
и трагедии от этого не будет.
так всегда было и будет.

Конечно, можно и самой себе писать)) С умным то человеком чо не переписываться, да?!

Вон, Бродский когда помер, великий поэт Иван Петрович Зайцев так сказал: "Не трагедия! Литература от этого не потеряла! Я был и всегда буду, а бродские приходят и уходят".
Как в воду глядел! Теперь уже никто не вспомнит Иосифа Бродского, но ярким солнцем сияет поэзия Ивана Петровича Зайцева, написавшего бессмертные строки:

Мой дар велик и я великий тоже!
А если против кто, то на тебе по роже!

И то сказать, таланты не умирают! Ей, Иван Петрович, гряди!

30

Просто все как-то странно относятся к этой страничке в интернете...можно просто не заходить какое-то время...или просто не заходить и никого не уведомлять об этом. Но нет...надо обязательно делать суицид..и лучше массовый.
Это просто страничка...просто страничка...просто страничка...но похоже, другие люди к этому относятся как-то иначе

31

Hurricane пишет:
Светлая пишет:


сколько бы людей не ушло, форум от этого не потеряет.
и трагедии от этого не будет.
так всегда было и будет.

Конечно, можно и самой себе писать)) С умным то человеком чо не переписываться, да?!

Вон, Бродский когда помер, великий поэт Иван Петрович Зайцев так сказал: "Не трагедия! Литература от этого не потеряла! Я был и всегда буду, а бродские приходят и уходят".
Как в воду глядел! Теперь уже никто не вспомнит Иосифа Бродского, но ярким солнцем сияет поэзия Ивана Петровича Зайцева, написавшего бессмертные строки:

Мой дар велик и я великий тоже!
А если против кто, то на тебе по роже!

И то сказать, таланты не умирают! Ей, Иван Петрович, гряди!

))) Совсем без гамла и правда будет не айс))

32

miumiu пишет:

Просто все как-то странно относятся к этой страничке в интернете...можно просто не заходить какое-то время...или просто не заходить и никого не уведомлять об этом. Но нет...надо обязательно делать суицид..и лучше массовый.
Это просто страничка...просто страничка...просто страничка...но похоже, другие люди к этому относятся как-то иначе

Мяуша, а у самой-то пукан как люто бомбит иногда, а? А все из-за странички в интернете.

33

Ragnarok пишет:

Мяуша, а у самой-то пукан как люто бомбит иногда, а? А все из-за странички в интернете.

?? да ладно?

34

Просто тему прощалки поднял Ксай с уходом БГ 23.04.14.

Как только эта тема поднялась и началось... На миру и смерть красна.

Не будь этой темы - ничего бы и не было. Вот так всё просто. А теперь, вся эта банальщинка с уходами превратилась в шоу.

Да и  главное-то - не в людях.

Главное - чтобы шоу продолжалось!!!

Люди - не вечны.

Вечно только шоу:

35

Evgeniy12 пишет:

Как только эта тема поднялась и началось...

в моду вошло)

36

Давайте тему моды здесь не обсуждать, а то сейчас фотки сапог и лифчиков модных попрут!

37

Hurricane пишет:

Давайте тему моды здесь не обсуждать, а то сейчас фотки сапог и лифчиков модных попрут!

ага...и тебе придется все это оплачивать.

38

Hurricane пишет:

Конечно, можно и самой себе писать)) С умным то человеком чо не переписываться, да?!

в этом весь и номер, что люди все равно приходят ибо место раскрученное вполне.
а я и не поэт и не считаю свои строчки какими то значимыми. я за другим как то прихожу, знаешь ли.
это же очевидно.

39

miumiu пишет:
Ragnarok пишет:

Мяуша, а у самой-то пукан как люто бомбит иногда, а? А все из-за странички в интернете.

?? да ладно?

Мяуша, не провоцируй

40

Evgeniy12 написал здравый пост! Уже неплохо..