61 Отредактировано asya (10.05.2014 00:09:19)

Nobody, ты макс?  куда себя типируешь?

62

asya пишет:

Nobody, ты макс?  куда себя типируешь?

Я пока на 100 % не уверен в тиме, буду перетипироваться (но не на этом форуме default/big_smile )

63

asya пишет:
NobodyKnows пишет:

Ничего не вижу за Блади Кэти особо страшного (в рамках этого форума). Она очень милая и мне нравится default/cool default/smile

можно я тебе тоже буду нравиться? default/shy

Ишь ты какая! Лишь бы у другой забрать! default/big_smile

64 Отредактировано asya (10.05.2014 01:02:45)

uziman пишет:

Ишь ты какая! Лишь бы у другой забрать! default/big_smile

а че забрать? я только нравиться хотела..)))
[s]а там видно будет[/s]

65

Светлая пишет:
Hurricane пишет:
Kett пишет:

и тем не менее - ты на него вчера даже не обиделся!)))
на эту няшу невозможно было обидеться default/big_smile


Я сказал, что он просто пусик

А как он подорвался, когда жена пришла! Подкаблучник))

да он при жене боится с нами в видеочате сидеть))))

не, ну я б тоже не стала чатиться в 3 часа ночи с чужими мужиками с хуй знает какого форума, но тут ведь другое дело - вы ведь все и вику тоже родные-знакомые))) сооовсем другое дело default/big_smile
может жену Рага сюда пригласить, подружиться?))

66

asya пишет:
NobodyKnows пишет:

Ничего не вижу за Блади Кэти особо страшного (в рамках этого форума). Она очень милая и мне нравится default/cool default/smile

можно я тебе тоже буду нравиться? default/shy

Ася!! default/yikes  как ты могла!?! default/sad
лучше Узи забирай  default/smile  он все равно довольно неправильный)))  default/tongue
веселая вдова, блин))

67

Hurricane пишет:
LiveEvil пишет:

что ж ты сволочь красивый такой..


поэт задумался о такой постановке вопроса
Спасибо Аззаро, он сегодня фоткал))

http://s020.radikal.ru/i713/1405/23/ee11ca578ede.jpg

почему ты выдаешь фотки Аззаро за себя? или это ты, а как тогда выглядит Аззаро. неужели вы близнецы.

68

Ingaga пишет:
Hurricane пишет:
LiveEvil пишет:

что ж ты сволочь красивый такой..


поэт задумался о такой постановке вопроса
Спасибо Аззаро, он сегодня фоткал))

http://s020.radikal.ru/i713/1405/23/ee11ca578ede.jpg

почему ты выдаешь фотки Аззаро за себя? или это ты, а как тогда выглядит Аззаро. неужели вы близнецы.

69

ну правда, объясните,  Шо Это  ТАКоЭээ?;)

70 Отредактировано Ingaga (10.05.2014 08:30:50)

Я поняла, на самом деле это не Аззаро и не Харикейн, а фотографии мужчины, которые они выдают за свои, чтобы понравиться почти всем местным девушкам;)р

71

Дак они и в реале засветились..так что без вариантов.. а Аззаро на внешность совсем другой так что, Инга , ты все  пропустила))))

72

Светлая пишет:

Дак они и в реале засветились..так что без вариантов.. а Аззаро на внешность совсем другой так что, Инга , ты все  пропустила))))

Давайте будем называть их Няш и Мяш.

73

Светлая пишет:

Дак они и в реале засветились..так что без вариантов.. а Аззаро на внешность совсем другой так что, Инга , ты все  пропустила))))

как всегда не у дел default/hmm

74

Kett пишет:

может жену Рага сюда пригласить, подружиться?))

думаю, Раг, не заценит эту идею))) как же тогда флиртовать с телочками?)))

75

думаю раг в реальном мире и раг у нас это немножко отличные персонажи, так что давайте не отбирать у него эту радость еще и при помощи жены)

76

bloodykaty пишет:

Ада все-таки дура, какой бы заслуживающей внимания особой она не была  default/smile
но спасибо, давно уже с ужасом за тобой наблюдаю, и думаю, что перевесит - симпатия или отвращение))
избавила от проблемы)) хотя, может, и нет - я в этом слабо разбираюсь)


Ну и удиление ей всяческого внимания, чтобы она не бегала из темы в тему выклянчивая её у всех и каждого, включая мою личную тему.

я должна последовать твоему примеру и завести сразу несколько тем? зачем? мне они не так уж часто нужны - а в случае чего, я могу сходить в одну из твоих - хуже она от этого не станет  default/big_smile
да и ты мне запретить не сможешь)


изначально моя мысль, насчет жалости выглядела так: зачем думать о чувствах твари, которая сама никогда о ваших чувствах не подумает, так как слишком занята собой? какой смысл? нужно вкладываться в других, более перспективных в этом плане


пришлось обойтись тем вопросом)



ты, Ада, не буди лихо))  я же тебя, с твоей-то чувствительностью, наизнанку выверну, когда увижу подходящий момент))

Лучше бы вместо БГ вот это уебище забанили бы. Форум абсолютно ничего не потерял бы

77

а что это ты за весь форум говоришь а?

78

bloodykaty пишет:

веселая вдова, блин))

default/big_smile default/big_smile

79

иди нахуй, Рагнарок, и дешевые понты свои с собой забери

80

bloodykaty пишет:
asya пишет:
NobodyKnows пишет:

Ничего не вижу за Блади Кэти особо страшного (в рамках этого форума). Она очень милая и мне нравится default/cool default/smile

можно я тебе тоже буду нравиться? default/shy

Ася!! default/yikes  как ты могла!?! default/sad
лучше Узи забирай  default/smile  он все равно довольно неправильный)))  default/tongue
веселая вдова, блин))

Как это я-неправильный?! default/yikes
Как ты [s]могла[/s] можешь?
default/sad