1,341

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Я тебе могу такое каждый день делать. А ты будешь, чтобы неразводить споры, рассказывать всем какой я творческий

пупок развяжется детка

А ты заботливо завяжешь

это к мамам

1,342

у меня всё время картинка встаёт как будто Скволл под ногами у всех мешается)))
зрительный образ.

1,343

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Я тебе могу такое каждый день делать. А ты будешь, чтобы неразводить споры, рассказывать всем какой я творческий

пупок развяжется детка

А ты заботливо завяжешь

это к мамам

Вы водочку здесь буздыряете Большими-большими глотками, А он себя шьёт — понимаете? — Большими-большими стежками.

1,344

NeoFit пишет:

у меня всё время картинка встаёт как будто Скволл под ногами у всех мешается)))
зрительный образ.

мешает творить в интернете

1,345

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:

Я тебе могу такое каждый день делать. А ты будешь, чтобы неразводить споры, рассказывать всем какой я творческий

пупок развяжется детка

Из серии "черный квадрат любой дурак нарисует" ))))))

1,346

Дом в процессе заселения? Похоже, один подъезд ещё не застеклили, а другой уже начали заселять.

1,347

kaprizka пишет:

Дом в процессе заселения? Похоже, один подъезд ещё не застеклили, а другой уже начали заселять.

Я вообще не понял чем они там впечатлились)

1,348

Azzaro пишет:

Я вообще не понял чем они там впечатлились)

Я тоже. Но может, тут не надо понимать? А надо прочувствовать, так сказать, проникнуться идеей неописуемой красоты обычных окон.

1,349

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Я вообще не понял чем они там впечатлились)

Я тоже. Но может, тут не надо понимать? А надо прочувствовать, так сказать, проникнуться идеей неописуемой красоты обычных окон.

А к нам привезли зачем-то купание красного коня. Тоже не понимаю чем там люди проникаются. Голый мужик залез на кобылу(но это не точно), а она смутилась и в воду лезет. Тут определенно надо чувствовать

1,350

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Я вообще не понял чем они там впечатлились)

Я тоже. Но может, тут не надо понимать? А надо прочувствовать, так сказать, проникнуться идеей неописуемой красоты обычных окон.

Это даже не Цветаева) слишком обычные окна)

1,351

Azzaro пишет:

Это даже не Цветаева)

default/wub

1,352 Отредактировано kaprizka (22.08.2018 19:50:29)

Azzaro пишет:

Это даже не Цветаева) слишком обычные окна)

Ну и Хренников с ней.

Автор слов: М. Матусовский.

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/233248/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru

1,353

Да вам много чего не заходит того что мне нра. Ни шутки, ни фотки) тут уж поделать нечего

1,354

Des пишет:

Да вам много чего не заходит того что мне нра. Ни шутки, ни фотки) тут уж поделать нечего

Тебя оценят после смерти

1,355

forze00 пишет:
Des пишет:

Да вам много чего не заходит того что мне нра. Ни шутки, ни фотки) тут уж поделать нечего

Тебя оценят после смерти

Ты какой-то дурной

1,356

Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Да вам много чего не заходит того что мне нра. Ни шутки, ни фотки) тут уж поделать нечего

Тебя оценят после смерти

Ты какой-то дурной

Это заразно походу

1,357

forze00 пишет:
Des пишет:
forze00 пишет:
Des пишет:

Да вам много чего не заходит того что мне нра. Ни шутки, ни фотки) тут уж поделать нечего

Тебя оценят после смерти

Ты какой-то дурной

Это заразно походу

К врачу сходи тогда. Не терпи.

1,358

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Я вообще не понял чем они там впечатлились)

Я тоже. Но может, тут не надо понимать? А надо прочувствовать, так сказать, проникнуться идеей неописуемой красоты обычных окон.

высокий уровень профессионализма и понимание эстетики у фотографа. вкус со знаком плюс. чувство света и цвета. и много чего еще. но для людей которым тема далека да - просто окна. просто фото.

1,359

я даже немного огорчега что это не дес делал.. думала уже на правах приятельницы что-то попросить на распечатку))

1,360

LiveEvil пишет:

я даже немного огорчега что это не дес делал.. думала уже на правах приятельницы что-то попросить на распечатку))

А че из интернета не распечатать?