1,401

uziman пишет:

Аззарыч, ты где?!
Я, похоже, проспал действ-но драматическое развитие : еще более стремительное, чем я думал...

Какое событие?)

1,402

Des пишет:

На митинском радиорынке продается глушилка частот блевотных радиостанций. Вещь!

Непонятен термин "блевотных" применительно к радиостанциям.
А также применительно к року, но последнее связано не с твоим постингом.

1,403

Azzaro пишет:
uziman пишет:

Аззарыч, ты где?!
Я, похоже, проспал действ-но драматическое развитие : еще более стремительное, чем я думал...

Какое событие?)

ДА ВСЕ!!!

1,404

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Аззарыч, ты где?!
Я, похоже, проспал действ-но драматическое развитие : еще более стремительное, чем я думал...

Какое событие?)

ДА ВСЕ!!!

Хз. Я не принимал не перкоцетов ни чего то еще. У меня все по прежнему. И озарений ттт нет))

1,405

1,406

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

Аззарыч, ты где?!
Я, похоже, проспал действ-но драматическое развитие : еще более стремительное, чем я думал...

Какое событие?)

ДА ВСЕ!!!

Хз. Я не принимал не перкоцетов ни чего то еще. У меня все по прежнему. И озарений ттт нет))

default/big_smile default/shy
Ну, отчасти-да. Это моя биполярная депрессия и действительно ее обострение...и зря я Перкоцетом пытался лечиться... default/hmm
Но если ты действительно христианин, то понимаешь, что в главном я не шучу и не преувеличиваю, и это-не болезнь. default/wink
Посмотри на то, что происходит вокруг. Мы все ближе и ближе к Развязке...
Хотя это может длиться очень долго...
Но Кабздец уже начался и стремительно нарастает...

1,407

Кстати, это естественный механизм психический самозащиты.
Мне самому до сих пор сложно поверить, что все настолько жутко, и я периодически пытаюсь себя убедить, что не прав, что паранойю.
Но как раз Бог каждый раз показывает мне, что, увы, прав...и что, напротив, вижу только малюсенькую часть этой всеобщей КАТАСТРОФЫ.
Думаешь, этот спор с Десом случаен? Или постоянная попытка Ромы замолчать свою собственную совесть и Глас Божий в своем сердце...
Да и разве только Ромы...
Это поразительно, насколько в каждом из нас идет борьба с гордыней и озлобленностью...
Поразительно!

1,408

Но я сам погиб, увы...
Тело-ерунда, и с ним давно все понятно...
Но я загубил свою душу. default/sad
У меня нет иллюзий, и мне нет смысла лгать...
Да, я пытался...воевать на стороне Света.
Удивительно, что, уже отчаявшись достучаться до вас, я...
вот...достучался до тебя (молчи, молчи! default/tongue ), до Наташи, до Смородиночки (надеюсь, что она об этом...а о чем же еще default/shy )
Ведь тут дело не во мне лично, разумеется.
Если Чикатило говорит, что 2^2=4, то в данном случае совсем не важно, что это говорит Чикатило.

1,409

https://vk.com/feed?w=wall-39441344_111184

1,410

Опять расчлененка

1,411 Отредактировано kaprizka (13.09.2018 22:41:11)

uziman пишет:

Если Чикатило говорит, что 2^2=4, то в данном случае совсем не важно, что это говорит Чикатило.

Но ведь 2^2==0, не так ли?

1,412

kaprizka пишет:
uziman пишет:

Если Чикатило говорит, что 2^2=4, то в данном случае совсем не важно, что это говорит Чикатило.

Но ведь 2^2==0, не так ли?

ты городишь чушь
видимо, потому что ты - не чикатило

1,413

busak пишет:
kaprizka пишет:
uziman пишет:

Если Чикатило говорит, что 2^2=4, то в данном случае совсем не важно, что это говорит Чикатило.

Но ведь 2^2==0, не так ли?

ты городишь чушь
видимо, потому что ты - не чикатило

когда задавали задачку на обнаружение маньяка - Капризка сразу дал правильный ответ в стиле мышления маньяка. Так что не говори тут..)

1,414

)))))))))))

1,415

NeoFit пишет:

когда задавали задачку на обнаружение маньяка - Капризка сразу дал правильный ответ в стиле мышления маньяка. Так что не говори тут..)

Блять!
*Захлопнул дверь и наваливает на нее мешки с песком
надо бункер выкапывать

1,416

default/lol

1,417

NeoFit пишет:
busak пишет:
kaprizka пишет:
uziman пишет:

Если Чикатило говорит, что 2^2=4, то в данном случае совсем не важно, что это говорит Чикатило.

Но ведь 2^2==0, не так ли?

ты городишь чушь
видимо, потому что ты - не чикатило

когда задавали задачку на обнаружение маньяка - Капризка сразу дал правильный ответ в стиле мышления маньяка. Так что не говори тут..)

я помню эту щадачку и с капризкой тогда была солидарна но были конечно языковые сомнения

1,418

Моя новая любимая группа default/wub
https://music.yandex.ru/artist/3962463

1,419

https://sun1-19.userapi.com/c543107/v543107728/57fe0/ZDKNRWddTMo.jpg

1,420