1,481

LiveEvil пишет:

мужики в 99% случаев прикидываются шлангом

Ты, по ходу, вообще не услышала.
Нет нужды прикидывать, когда и так шланг.
Ву компренэ?
нормальный нерд просто не видит, что ему предлагают отношения. Не прикидывается. Тупо НЕ ВИДИТ!
Понимаешь, такое бывает. Не все люди считывают мимику, интонации и знаки тела. Не все понимают намеки. Есть те, кто опирается на смысл слов.  Такому надо прямым текстом, а ты пляски с бубном.
Да более того, кое-кто и прямой текст сочтет шуткой.
Логики - они такие

1,482

наших что ли? так они все поголовно мороз включают. все понимают но ответственность на себя брать не хотят и выжидают. чтоб наверняка.
и сами прекрасно себе в этом отдают отчет.
перестраховщики))

1,483

busak пишет:
LiveEvil пишет:

мужики в 99% случаев прикидываются шлангом

Ты, по ходу, вообще не услышала.
Нет нужды прикидывать, когда и так шланг.
Ву компренэ?
нормальный нерд просто не видит, что ему предлагают отношения. Не прикидывается. Тупо НЕ ВИДИТ!
Понимаешь, такое бывает. Не все люди считывают мимику, интонации и знаки тела. Не все понимают намеки. Есть те, кто опирается на смысл слов.  Такому надо прямым текстом, а ты пляски с бубном.
Да более того, кое-кто и прямой текст сочтет шуткой.
Логики - они такие

есть. но их 1%

1,484

LiveEvil пишет:

наших что ли?

твои знакомые в реале, что ли?

LiveEvil пишет:

все понимают

а ты уверена? есть доказательства?
может, там такие клоуны, как мы с Десом?

1,485

Это и называется дипломатия default/smile

Тот же торг, но намеками-полунамеками.

LiveEvil пишет:

есть. но их 1%

Ну не 1%, а все-таки поболее ... но да, их меньшинство.

1,486

Зашибись. Дес, мы уникумы default/big_smile

1,487

Wic пишет:

Это и называется дипломатия default/smile

Тот же торг, но намеками-полунамеками.

да-да. дипломатия а как же.
руковыворачиватели.
не все от природы напки чтоб вот это вот.

1,488

busak пишет:

Зашибись. Дес, мы уникумы default/big_smile

дес хорошо сечет что да как. даже если он тут придет доказывать и прикидывать. дес сразу - не заливааай мне в уши)))

тебе бус верю. возможно. вполне.

1,489

busak пишет:

твои знакомые в реале, что ли?

не) я про вас тут. отписавшихся)

1,490

LiveEvil пишет:

да-да. дипломатия а как же.
руковыворачиватели.

Ну а шо ты хотела ... в мире победившего феминизма не только же права полов выравниваются, но и сопутствующий гемор.

1,491

а по-моему ЛИЭ как раз прямо самые тупые. тупее только жуки)) но для жуков хотя бы секс имеет какое-то значение поэтому приходится немного шевелить булками.

1,492

NeoFit пишет:

а по-моему ЛИЭ как раз прямо самые тупые. тупее только жуки)) но для жуков хотя бы секс имеет какое-то значение поэтому приходится немного шевелить булками.

как говорит знакомый джек "кому надо -тот и экстраверт"(с) )))
имхо у ЛИЭ это очень повязано на личной мотивации.   есть конечно и  те, кто .....больше остальных ведомы по бэ....... но таких можно брать за руку или хуй и делать все что угодно.

1,493

Ведомы, может быть - да тоже есть такое дело.. но скорее - ну равнодушны что ли, абстрагированы. до крайней степени.

1,494

Wic пишет:
LiveEvil пишет:

да-да. дипломатия а как же.
руковыворачиватели.

Ну а шо ты хотела ... в мире победившего феминизма не только же права полов выравниваются, но и сопутствующий гемор.

ты не путай сопутствующий гемор и палки в колеса. с похихикиванием в усы чуть ли не.

1,495

NeoFit пишет:

а по-моему ЛИЭ как раз прямо самые тупые. тупее только жуки)) но для жуков хотя бы секс имеет какое-то значение поэтому приходится немного шевелить булками.

ну имхо (иимхо) лиэ сами себя перехитрят выворачиваясь чтобы не дай бог не быть в проиграше и изза этого могут запутаться нехило и всю ситуацию скомкать.
но так чтоб прям тугие тупые непонятливые - ноу.
мнительные - может быть
перестраховщики - о да
тупые? ой не надопожалуйста тоьлко не сомной вэто вот играть...


еще раз - бусаку вполне верю. но он и так интуитивно для меня в этот 1%мужчин входит)

1,496

NeoFit пишет:

Ведомы, может быть - да тоже есть такое дело.. но скорее - ну равнодушны что ли, абстрагированы. до крайней степени.

мне кажется там многое происходит "за кулисами",
просто не вербализуется и не показывается особо, но всегда чувствуется адекватно ситуации.
но мне с мужчинами ЛИЭ тоже сложно )  кажутся холодными, и хз как это раскрыть, да и надо ли.
те же бальзаки с напами (если брать чисто гаммийцев) в разы отзывчивей.

1,497 Отредактировано euro (12.10.2018 11:07:57)

busak пишет:
LiveEvil пишет:

мужики в 99% случаев прикидываются шлангом

Ты, по ходу, вообще не услышала.
Нет нужды прикидывать, когда и так шланг.
Ву компренэ?
нормальный нерд просто не видит, что ему предлагают отношения. Не прикидывается. Тупо НЕ ВИДИТ!
Понимаешь, такое бывает. Не все люди считывают мимику, интонации и знаки тела. Не все понимают намеки. Есть те, кто опирается на смысл слов.  Такому надо прямым текстом, а ты пляски с бубном.
Да более того, кое-кто и прямой текст сочтет шуткой.
Логики - они такие

зато удобнО!
где оставишь - там и будет! где положишь - там и возьмешь! default/big_smile   

а то с этими 99 процентами разбирающихся.. еще хрен поймешь....  во что они там ввязались или их ввязали  пока ты на работе!

1,498

euro пишет:

но мне с мужчинами ЛИЭ тоже сложно )  кажутся холодными, и хз как это раскрыть, да и надо ли.
те же бальзаки с напами (если брать чисто гаммийцев) в разы отзывчивей.

Кстати, я вот тоже думаю, что Драйзеры не гаммийцы, а понаехавшие из Беты default/smile

1,499

Wic пишет:
euro пишет:

но мне с мужчинами ЛИЭ тоже сложно )  кажутся холодными, и хз как это раскрыть, да и надо ли.
те же бальзаки с напами (если брать чисто гаммийцев) в разы отзывчивей.

Кстати, я вот тоже думаю, что Драйзеры не гаммийцы, а понаехавшие из Беты default/smile

ага ))))))))
но бетанцы тоже клевые.

1,500

euro пишет:
NeoFit пишет:

Ведомы, может быть - да тоже есть такое дело.. но скорее - ну равнодушны что ли, абстрагированы. до крайней степени.

мне кажется там многое происходит "за кулисами",
просто не вербализуется и не показывается особо, но всегда чувствуется адекватно ситуации.
но мне с мужчинами ЛИЭ тоже сложно )  кажутся холодными, и хз как это раскрыть, да и надо ли.
те же бальзаки с напами (если брать чисто гаммийцев) в разы отзывчивей.

Так и есть!
Просто позже обнаруживается, что оказывается всё услышано, и учтено.. это конечно может приятно обнадёживать.
Холодные, да, - потому что интуиты)))
а по мне так бальзаки - еще более холодные) прикидываются милашами.