481

оййй)) милахи default/wub

Spoiler

как на этой фотке... я кажется узнала кто его папа)) очень похож)))

482

default/big_smile default/wub
Privet!

483

Какой радостный и крепкий малыш. Зайчеги )

484

uziman пишет:

Privet!

Привет default/smile

Decadentia пишет:

оййй)) милахи

Спасибо default/wub

Spoiler

Учитывая внешнее сходство и репутацию папеньки (которая такова, что эту тему мусолят даже там, где я не была уже года два) ничего удивительного default/neutral 

485

Ingaga пишет:

Какой радостный и крепкий малыш. Зайчеги )

Спасибо!

486

Хочу новую причёску и новый цвет волос. Что-нибудь такое радикальное, чтобы от шока померла половина знакомых default/icon_mrgreen

487

Синий давай,  как у меня было.
Но прикорневую зону,  если что, лучше оставить темной...  Гармоничнее будет смотреться.

488

А мы папу знаем, если не секрет? default/shy default/icon_redface
А то ты так сказала, что аж страшно стало...вдруг, это Путин...или даже Навальный? default/big_smile default/yikes

489 Отредактировано Фантина (05.12.2017 22:54:08)

Синий я долго хотела, но вроде он вымывается быстро и зеленеет. Как я поняла, один из самых проблемных в уходе. Над фиолетовым думала, но у меня уже был баклажановый оттенок летом 2015 года. Когда последний раз была в парикмахерской, расспрашивала своего мастера, что мне пойдёт. Рыжий она забраковала, сказала, что ок будет красный. Ещё говорит, мне какой-то оттенок блонда подойдёт (тёплый, наверное, точно не платиновый default/icon_mrgreen). Сейчас всерьёз размышляю на тему осветления. Во-первых, интересно попробовать, во-вторых, поверх можно будет, когда надоест, тот же красный сделать или ещё какой. У меня приятельница прикольно покрасилась в малиновый, смешав бальзам для волос с фукорцином. Дочка её зелёнкой красилась, тоже оттенок был красивый default/lol
Волосы не жалко, потому что я планирую как-нибудь ещё разок постричься ёжиком. У меня была такая стрижка, очень мне нравилась. И вот логичнее, по-моему, устраивать трэш с волосами до такой стрижки, а не после, потому что до каре потом месяцев восемь обрастать...
Я бы вообще хоть сейчас ёжик сделала, а то Тимофей за волосы таскает default/smile

490

uziman пишет:

А мы папу знаем, если не секрет? default/shy default/icon_redface
А то ты так сказала, что аж страшно стало...вдруг, это Путин...или даже Навальный? default/big_smile default/yikes

Оба! Оба! default/lol

491

Фантина пишет:
uziman пишет:

А мы папу знаем, если не секрет? default/shy default/icon_redface
А то ты так сказала, что аж страшно стало...вдруг, это Путин...или даже Навальный? default/big_smile default/yikes

Оба! Оба! default/lol

На твоем месте должен был быть я! default/hmm default/big_smile
А теперь серьёзно:
Все будет хорошо, родная!
Сейчас я это точно знаю!

default/wub default/wub default/wub

492

Верь в себя так сильно, чтоб каждая клеточка твоего тела дышала свободой.
И живи так, как будто у тебя уже есть все, о чем мечтаешь! Тогда оно появится. И вы с сынишкой будете здоровы и счастливы до глубокой старости!
default/wub default/wub default/wub

493 Отредактировано Danaia (05.12.2017 23:43:15)

Ну у меня синий в зеленый не вымылся.
Он вымылся в голубой скорее,  со слегка бирюзовым оттенком...  (на 307-ой странице,  в моей теме можешь глянуть). Но у меня эта часть волос под ноль была обесцвечена в платину многократными осветлениями\тонированиями.  А ближе к корням,  где осветлено было до теплого тона и всего раз\два,  вымывание пошло в сторону фиолетового как раз.
Ну и дальнейшие окраски на уже подсмывшийся цвет,  давали более фиолетовый тон.
А вот когда я все это решила осветлить,  то вышел как раз ярко-зеленый default/big_smile (смывкой надо было...)
Но,  в любом случае,  волос у меня так и так был убитый и лишенный пигмента,  поэтому и результаты получались яркие и стойкие.
А красный тебе пойдет,  да.
И правильно,  что до стрижки эксперименты планируешь проводить.

494

из чёрного в блонд - очень долгий путь(((
красный одобрямс default/smile

495

Вот мне про блонд думается из-за того, что это максимально радикально. Я люблю, когда всё резко меняется.
Чёрный подсмылся, конечно, я вроде в августе красилась. Но всё равно долго и дорого, наверное. Потому в сомнениях...
Интересно, реально ли что-то сделать в домашних условиях и не убить волосы? Смывку не рискну, криворукая я, у многих пятна остаются.

496

Смывкой если пользоваться,  то шампунь глубокой очистки нужен... Я вот собираюсь попробовать.
Думала в салоне в блонд вернуться,  но блин...  Это пара смывок + блондирование + окрашивание = где то 7000.
Так что дома смоюсь,  осветлюсь,  а в салон уже на покраску,  пусть подберут цвет исходя из той базы,  которая у меня получится.

497

Я вот сейчас прочитала, что стать блондинкой из крашеной брюнетки - самое сложное default/sad
https://kovoron.livejournal.com/401685.html

В моём случае, видимо, имеет смысл подробно обсудить с мастером, что можно сделать. Я в любом случае собиралась коротко стричься, помимо покраски. А у корней несколько сантиметров как раз отросло.

498

Фантина пишет:

стать блондинкой из крашеной брюнетки - самое сложное

ну я, чтоб не угробить в конец волосы их просто срезала постепенно)))) пока всё чёрное не состригла)))
можно конечно обесцвечивать и т.п., но тут дело такое, что даже когда ты сделаешь ёжика, волосы могут не восстановиться. повредятся луковки сами)

499 Отредактировано Danaia (06.12.2017 21:13:33)

Не знаю...  Я вот несколько лет назад в салоне за один раз из брюнетки в блондинку перешла. Правда не чисто черна была,  темно - каштановая скорее.
Фантина,  помнишь наверное - под новый год дело было.
Они мне две смывки как раз и делали,  чтобы вышло.

500

Парикмахер предложила вместо блонда более эпичный вариант... Пришлось просидеть 7.5 часов, осветлиться 4 раза и потом тонироваться, но это того стоило default/smile
http://images.vfl.ru/ii/1515315646/d395ac54/20048629_m.jpg