1

На сколько это страшно?

2

страшнее злых жуковок

3

Злые Напы подойдут? Или обязательно Напки?

4

Ada пишет:

Злые Напы подойдут? Или обязательно Напки?

Сгодятся.

5

Не так страшны, как их рисуют... Взять того, которого знаю я, на своих может орать люто-бешено, но а толк будет, только если вы слишком впечатлительный. Главное не реагировать и соглашаться. Начнешь становиться в позу, ох... хех, не завидую.
Кто-то говорит о сарказме, лучше не надо. Просто уйти в глубокую медитацию и методично кивать, принимая все слова, не важно, что скажет.
Скажу, страшнее они  если ты им нравишься. Вот это жесть... default/big_smile

страшных злых напов никогда не встречала)))

7

Светлая пишет:

страшных злых напов никогда не встречала)))

++ default/smile

8

Я теперь верю, что Напки-добрые. default/smile default/wub default/shy 
Кетт, привет!
default/smile default/smile default/smile

9

Они не то что бы злые, но они напирают на тебя с таким позитивчиком))) И такое чувство, что хотят зохавать тебя полностью. default/big_smile И все зависит от настроения  конкретно взятого Напа,   над смотреть, можно его трогать или нет. Обычно на лице все написано, да и в поведении видно.

10 Отредактировано uziman (19.05.2014 20:00:57)

Ada пишет:

Они не то что бы злые, но они напирают на тебя с таким позитивчиком))) И такое чувство, что хотят зохавать тебя полностью. default/big_smile И все зависит от настроения  конкретно взятого Напа,   над смотреть, можно его трогать или нет. Обычно на лице все написано, да и в поведении видно.

Напирают с позитивчиком-это Гюго. default/smile И Штиры.
Напчеги-ну это если они примитивные, конечнo, а такие все-таки есть default/shy -они просто сразу лезут в душу без мыла и раздают указания default/big_smile default/sad

11

uziman пишет:

Напирают с позитивчиком-это Гюго.  И Штиры.

Штиры? Оо"""
Не, ты просто не ощущал, как напирают Напы. Гюго другие, я не знаю, что у них в голове и о чем они думают, но отличаются сильно, напор Гюго, он же эмоциональный, а не ЧСный.  default/hmm  От эмоционального напора может только голова разболеться.

12

Ada пишет:
uziman пишет:

Напирают с позитивчиком-это Гюго.  И Штиры.

Штиры? Оо"""
Не, ты просто не ощущал, как напирают Напы. Гюго другие, я не знаю, что у них в голове и о чем они думают, но отличаются сильно, напор Гюго, он же эмоциональный, а не ЧСный.  default/hmm  От эмоционального напора может только голова разболеться.

Ну правильно, просто разные типы давления. К сожалению, ощущал-и не раз. А тебе как Есе это же нравиться должно? default/shy default/big_smile

13

не чувствую напского напора, сама покупаюсь и делаю)))) если уж не купилась, то отворот дать легко)

14

asya пишет:
Светлая пишет:

страшных злых напов никогда не встречала)))

++ default/smile

uziman пишет:

Я теперь верю, что Напки-добрые. default/smile default/wub default/shy 
Кетт, привет!
default/smile default/smile default/smile

ах вы ж мои дорогие, зашла почитать про злых напок - а тут про добрых default/big_smile

15

Ada пишет:

Они не то что бы злые, но они напирают на тебя с таким позитивчиком))) И такое чувство, что хотят зохавать тебя полностью. default/big_smile

...а некоторые об этом мечтают, между прочим!)

16

Kett пишет:
asya пишет:
Светлая пишет:

страшных злых напов никогда не встречала)))

++ default/smile

uziman пишет:

Я теперь верю, что Напки-добрые. default/smile default/wub default/shy 
Кетт, привет!
default/smile default/smile default/smile

ах вы ж мои дорогие, зашла почитать про злых напок - а тут про добрых default/big_smile

default/big_smile default/tongue default/wub

17

Kett пишет:

...а некоторые об этом мечтают, между прочим!)

Дык никто же и не ругает вас за это)))) Мне вон, наоборот, даже нравится. Без этого я бы на работе скисла.

18

keal пишет:

На сколько это страшно?

очень. главное не расслабляццо и не терять бдительности. особый шухер, если вдруг приступ любви случился... это вот явно не к добру, если отношения истинные уже ясны)