61

keal пишет:

Ёпт, я уже забыл про игру. Что делать надо? Что говорить, куда нажимать?

Ну для начала рассказать - кто ты и что тут делаешь. Потом высказать свои подозрения. Если презентация и позиция по столу получатся нормальными, то сядет Лив, а не ты default/shy

62

Nipsu пишет:

ну, колдунье убийство есть всегда, до 12 утра колдуны проголосуют и я инфу выдам. все как обычно.

Как-то нечестно, у колдунов слишком много возможностей.

63

keal пишет:

Как-то нечестно, у колдунов слишком много возможностей.

Да вообще, мафия бессмертна.

64

Ada пишет:

Какие факты нужны?

Основания для подозрения кого либо....
Я так потому что хз за кого голосовать.

65

мне кажется вирус куда-то пропал

66

Я Кел. Художник. Путешествовал в поисках вдохновения и красивых видов. Прибыл в деревню год назад и сразу был очарован красотой природы. Селяне позволили поселиться мне в пустующем доме, и помогли его отремонтировать. Покидать селение не хочется. Может виной тому муза, витающая в лесах, горах и реках этого края. А может дочь аптекаря. default/smile

67

Кел))

68

Danaia пишет:

Основания для подозрения кого либо....
Я так потому что хз за кого голосовать.

Тогда будешь первой подозреваемой. default/smile

69

Ada пишет:
Danaia пишет:

Основания для подозрения кого либо....
Я так потому что хз за кого голосовать.

Тогда будешь первой подозреваемой. default/smile

Какая-то подозрительная реакция....

70

Придумать что ли легенду о себе.
Меня зовут Миу прекрасная. Я самая красивая девушка села.
Когда я иду по улице, то все останавливаются чтобы на меня посмотреть.
До недавнего времени у меня был муж. Но он пошел на охоту и пропал. Как он мог пропасть..ума не приложу.
Ведь он знал лес лучше других. Поговаривают что это проделки злых колдунов.
Я знаю, что он жив. Мое сердце не врет. Все что мне нужно - это найти колдунов...

71

Я Даня, живу в небольшом домике, на самой окраине.
Человек я тихий, предпочитаю уединенный образ жизни и размышления

72

Шото типа-мирные объявляются. Если вычесть мирную меня, буду голосовать просто в воздух. А-ну давайте, говорите что-то, не люблю, когда преступные элементы завелись среди мирного населения. *заряжает ружье*

73

Ada пишет:

Шото типа-мирные объявляются. Если вычесть мирную меня, буду голосовать просто в воздух. А-ну давайте, говорите что-то, не люблю, когда преступные элементы завелись среди мирного населения. *заряжает ружье*

ты очень воинственна)

74

miumiu пишет:

ты очень воинственна)

Еще бы. когда не знаешь кто где, а ты мирный житель. Только и остаётся, что дробовик в зубы и стрелять с окопов. default/mad

75

Хотя... скорее я эмоциональная. а не воинственная.

76

miumiu пишет:

Все что мне нужно - это найти колдунов...

а я думала мужа default/neutral

77

Ada пишет:
miumiu пишет:

ты очень воинственна)

Еще бы. когда не знаешь кто где, а ты мирный житель. Только и остаётся, что дробовик в зубы и стрелять с окопов. default/mad

а я наоборот расслаблена...мне всегда доставались роли...а теперь хоть могу вздохнуть спокойно) никакой ответственности, красота да и только)

78

asya пишет:
miumiu пишет:

Все что мне нужно - это найти колдунов...

а я думала мужа default/neutral

))) я из них выбью всю информацию)

79

По состоянию на 15:25 вижу следующий расклад:

keal - залил всё толстым слоем мимицитов, скорее красный
Ada - слишком бодрая для мафии, скорее красная

miumiu - вроде пишет что-то, но натужно как-то, не готов дать цвет
asya, LiveEvil - почти ничего не пишут, тоже пока серые

Danaia - параноя, тревожность, какие-то взбрыки, нытье "шеф, всйопропало", черная поведенческая линия
Virus - пропал, черная поведенческая линия

Если к вечеру ничего не изменится, то буду голосовать за кого-то из последних двух. Проверять предлагаю "серую" группу, лечить "красную" группу.

80

miumiu пишет:

а я наоборот расслаблена...мне всегда доставались роли...а теперь хоть могу вздохнуть спокойно) никакой ответственности, красота да и только)

Роль у меня была только однажды и тогда я не ожидала, что будет так сложно.  А сейчас, без роли как-то ссыкотно. default/big_smile Ну реально же понимаешь, что не можешь повлиять на расстановку, правда знаешь, что один мирный в твоём лице тебе известен)))