61

Да их почти всех там покончат.

62

Attraction пишет:

Да их почти всех там покончат.

всех не скоро

63

keal пишет:
Decadentia пишет:

не, всеб неплохо. кровища, сиськи, жестокость... но все эти статусные замуты вокруг тронов и подобного default/hmm

Больше всего фейспалма вызывает главный Старк. http://politikus.ru/engine/data/emoticons/facepalm.gif

а мне он понравился))) прям луч света в темном царстве)))

64

Nipsu пишет:

да его скоро покончат, норм.

"но осадочек остался" default/icon_smile_evil

65 Отредактировано Светлая (21.05.2014 10:26:30)

Decadentia пишет:
Светлая пишет:
Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

Сериал с этой игрой ничего общего не имеет.

отсмотрела вчера первую серию. йобаный стыд...
...

default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen

не, всеб неплохо. кровища, сиськи, жестокость... но все эти статусные замуты вокруг тронов и подобного default/hmm

а чо такого?? Норм default/icon_smile_approve

66

Светлая пишет:

а чо такого?? Норм

нипаняяяятна (с) ))))

67

Светлая пишет:

а мне он понравился))) прям луч света в темном царстве)))

Мне бы он тоже понравился, если бы не был так туп. Как он вообще такой правильный так долго смог выживать среди стаи волков. %)

68

Ну правда он все время жил на своей земле и король в друзьях был.

69

keal пишет:
Светлая пишет:

а мне он понравился))) прям луч света в темном царстве)))

Мне бы он тоже понравился, если бы не был так туп. Как он вообще такой правильный так долго смог выживать среди стаи волков. %)

сильные тылы и удачные обстоятельства.

70 Отредактировано srez (21.05.2014 12:12:22)

В твитче довольно легко понять, какие игры самые зрелищные.
Обычно топ выглядит так:
1. League of Legends (с гигантским отрывом)
2. DOTA 2
3. Hearthstone
4-7. Starcraft2
4-7. Diablo 3
4-7. Counter Strike
4-7. World of Warcraft
дальше все остальное типа майнкрафта и прочего. кстати очень заметно, что тут 4 близовые игры, а дота 2 можно сказать экс близовая )
Лично я LoL/Dota 2 смотреть не могу, безумно скучно. И кстати на подходе аналог собсна от близов.

71 Отредактировано srez (21.05.2014 12:12:37)

Wic пишет:

Ну так спорт почему ? Потому что старая и распиаренная. А какие-нибудь "шахматы Капабланки" это чисто фановая игра, сродни настолкам, хотя она и сложнее и стратегически глубже, чем классические шахматы. Но - не распиарена была в свое время.

Я к тому что спорт-неспорт это всего лишь социальный статус, а не объективная характеристика геймплея. Тот же покер долгое время был азартной игрой, а сейчас уже "спортивный покер", да - чемпионаты проводятся, рейтинги ведутся.

Или бильярд какой-нибудь, тоже долгое время был лишь забавой для интеллигенции, а сейчас вот - спорт.

Не "старая и расипаренная", а "прошла проверку временем". Мб другие игры не хуже, но проверочку не прошли.

72 Отредактировано keal (21.05.2014 12:27:42)

srez пишет:

кстати очень заметно, что тут 4 близовые игры, а дота 2 можно сказать экс близовая )

Близы вообще молодцы, что не игра, то почти эпик. В самом начале я их полюбил за юзабилити и удобное управление. И до сих пор держат планку.
И еще молодцы, что не поддаются требованиям издателей, и не выпускают сырой продукт.

73

srez пишет:

Не "старая и расипаренная", а "прошла проверку временем". Мб другие игры не хуже, но проверочку не прошли.

Хм, мысль.

74

LoL vs Dota 2
http://dota2.ru/forum/threads/samyj-spr … a2.388020/

75 Отредактировано keal (21.05.2014 12:32:56)

Сразу завершение прочитал. default/big_smile Вообще, как по мне, это бессмысленный холивар.

76

srez пишет:
Wic пишет:

Ну так спорт почему ? Потому что старая и распиаренная. А какие-нибудь "шахматы Капабланки" это чисто фановая игра, сродни настолкам, хотя она и сложнее и стратегически глубже, чем классические шахматы. Но - не распиарена была в свое время.

Я к тому что спорт-неспорт это всего лишь социальный статус, а не объективная характеристика геймплея. Тот же покер долгое время был азартной игрой, а сейчас уже "спортивный покер", да - чемпионаты проводятся, рейтинги ведутся.

Или бильярд какой-нибудь, тоже долгое время был лишь забавой для интеллигенции, а сейчас вот - спорт.

Не "старая и расипаренная", а "прошла проверку временем". Мб другие игры не хуже, но проверочку не прошли.

Не у всех игр такая проверка была. Тут зачастую действует принцип "кто первый встал, того и тапки". То есть игра, уже занявшая определенную нишу, может быть вытеснена оттуда либо серьезно превосходящим ее конкурентом либо путем админ-ресурса.

Что-то подобное с софтом бывает, особенно онлайновым.

77

Wic пишет:
srez пишет:
Wic пишет:

Ну так спорт почему ? Потому что старая и распиаренная. А какие-нибудь "шахматы Капабланки" это чисто фановая игра, сродни настолкам, хотя она и сложнее и стратегически глубже, чем классические шахматы. Но - не распиарена была в свое время.

Я к тому что спорт-неспорт это всего лишь социальный статус, а не объективная характеристика геймплея. Тот же покер долгое время был азартной игрой, а сейчас уже "спортивный покер", да - чемпионаты проводятся, рейтинги ведутся.

Или бильярд какой-нибудь, тоже долгое время был лишь забавой для интеллигенции, а сейчас вот - спорт.

Не "старая и расипаренная", а "прошла проверку временем". Мб другие игры не хуже, но проверочку не прошли.

Не у всех игр такая проверка была. Тут зачастую действует принцип "кто первый встал, того и тапки". То есть игра, уже занявшая определенную нишу, может быть вытеснена оттуда либо серьезно превосходящим ее конкурентом либо путем админ-ресурса.

Что-то подобное с софтом бывает, особенно онлайновым.

Го, например.

78

Archivist[bot] пишет:

Го, например.

Если не ошибаюсь, в Го есть прикольное правило, что у того, кто ходит вторым, есть фора по очкам. Не у всех игр такое есть.

79

Archivist[bot] пишет:

Го, например.

што го? default/smile

80

Decadentia пишет:
Archivist[bot] пишет:

Го, например.

што го? default/smile

Игра Го.