141

LiveEvil пишет:

дес ты лучше скажи дочитал ли надзор)?

Дочитал! Приступил к "Лик Черной Пальмиры". Они связаны между собой, поэтому перед Надзором лучше Лик сначала прочитать. default/smile
А вообще сейчас забросил чтение)) Настроение не то default/smile

142

я так и не начала пока. просто забыла)
лик черной пальмиры звучит жутко пафосно))))))

143

LiveEvil пишет:

лик черной пальмиры звучит жутко пафосно))))))

Ее не Лукьяненко написал, от того еще интереснее читать default/smile

144

О_о ты меня что-то запутал..

145

LiveEvil пишет:

О_о ты меня что-то запутал..

Лик Черной Пальмиры написал Владимир Васильев. История в книге происходит во вселенной дозоров Лукьяненко. Поэтому и необычно читать default/smile

146

Wic пишет:

Нэту. Я ее видел то раза 3 всего, а лол даже скриншотов не видел. Как это влияет на правдивость моих слов ? default/smile

Влияет тем, что твои слова высосаны из пальца. Ты просто взял какой-то левый паттерн и приплел его к тому, в чем ты ни ухом ни рылом не разбираешься.

147

Decadentia пишет:
Ragnarok пишет:

А, то есть Дэке неприятна мысль о том, что все, что она умеет профессионально - это играть в настольную игру?

Раги))) я буду громко плакать матом, дорогой default/smile как, минимум, очевидно, что я в неё не только играю, но и обучаю профессионально default/lol

Ок, игрок в настольные игры и тренер игроков в настольные. Уже лучше звучит default/big_smile
На самом деле не хуже, чем тренер по баскетболу. И даже лучше, чем тренер в доту!

148

keal пишет:
Ragnarok пишет:
Kett пишет:
Ragnarok пишет:

Настолки не отличаются от шахмат. Некоторые. Шахматы по сути это настолка, с простыми правилами, набором из 6 типов фигур и доской 8 на 8.

ну ты чо, дека же тип шахматистка, и потому ей хочется, чтобы шахматы (и она) претендовали на уникальность default/big_smile

А, то есть Дэке неприятна мысль о том, что все, что она умеет профессионально - это играть в настольную игру? default/big_smile

Ебать вы злые.

Ты говоришь злые, будто это что-то плохое.

149

Че вы блять как телки заныли? Какая разница как человек деньги зарабатывает. У меня дружбан - умница, Дон, эрудит, опрятный, красивый, с чувством юмора, воспитанный, ну просто няшечка. Учился в моем же лицее. Работает букмекером! Я как мог его за это презирал, но он, сука, стал зарабатывать больше меня даже.

Так что не хуй. Каждый зарабатывает как может, и каждый троллит как может. Даже и подъебать нельзя, какие нежные все...

150

)))
медведик наш)))
жизненной мудростью делится))

151

мы нежные сучки default/wub

152

ой))

153

О-о....

154

Ingaga пишет:

мы нежные сучки default/wub

нежные - это что-то новое
http://s006.radikal.ru/i213/1405/1f/d9859bf6c900.jpg

155 Отредактировано Archivist[bot] (23.05.2014 20:23:55)

Ingaga пишет:

мы нежные сучки default/wub

+

xeye пишет:

нежные - это что-то новое
http://s006.radikal.ru/i213/1405/1f/d9859bf6c900.jpg

=
нежные плоскогрудые сучки default/smile))0

156

плоскогрудые это новый тренд default/wub

157

Hurricane пишет:

Люблю сучек нежных

а плоскогрудых?

158

Светлая пишет:
Hurricane пишет:

Люблю сучек нежных

а плоскогрудых?

- вам нравятся брюнетки, блондинки или рыжие?
- да! default/smile

159

Decadentia пишет:
Archivist[bot] пишет:

Я реально играю в Го. Год назад начал.

в Москве? в каком клубе? Я давно играла в паре турниров и все забыла, а сейчас вот почитываю по теме.. в вс мне подвезут нормальную полноразмерную доску и камни...
я чего так на счет го и распереживалась - это было как-то внезапно))) за 5 лет. на социон. ресурсах чуть не впервые  помянули... и так совпало)) я бы с радостью потренировалась и поучилась.. default/smile

В 1994 году компьютер обыграл чемпиона мира по шашкам, в 1997 году — по шахматам. Сегодня компьютеры превосходят людей абсолютно во всех популярных играх с полной информацией, кроме одной — го.
тыц

160

Archivist[bot] пишет:

В 1994 году компьютер обыграл чемпиона мира по шашкам, в 1997 году — по шахматам. Сегодня компьютеры превосходят людей абсолютно во всех популярных играх с полной информацией, кроме одной — го.

ага, читала уже в книжках))) но за линк - спасибо default/smile
го слишком иррациональна и стратегична одновременно для компа %) но размер премии внушает, что таки обыграет))))))