81

http://cs608831.vk.me/v608831486/bf76/iWfkZ8H8Q1I.jpg

82

Как обнаружить командира, ведь в полевых условиях не носят парадных погон? Многое подскажет поведение солдат. Посмотрите, кому они отдают честь, кого сопровождает солдат с радиостанцией, в чью сторону поворачиваются для вопросов, кто отдает приказания, сопровождая их указующими жестами. Обычно этот человек и является командиром. Форма чище, чем у других, нет рюкзака за спиной (идет налегке), старше по возрасту (очки, седые волосы), имеет карту и бинокль, вооружен пистолетом вместо автомата.

Roberto пишет:

http://cs608831.vk.me/v608831486/bf76/iWfkZ8H8Q1I.jpg

такие же ценности и интересы. иначе будет конкуренция

83

Олег13 пишет:

у нас тетки на работе. в брусок, гвоздь двухсотку, с трех ударов забивают default/neutral

эти люди непобедимы

84

Светлая пишет:

Услуга метрополитена, о которой мало кто знает
о как..
http://top.thepo.st/519283/YA-segodnya- … -kto-znaet

я хочу так работать

85 Отредактировано Garik (13.09.2014 20:19:23)

Roberto пишет:

Меня радует страничка моего стоматолога!

В любом деле самое важное — начать. Помните: никому еще не удалось добиться успеха планированием!

(c) Гай Кавасаки

"Главное — ввязаться в бой, а там разберемся" СЭЭ
"Главное - нАчать" ИЭЭ

мото иррациональных экстраэтихов default/icon_horse

86

Garik пишет:
Олег13 пишет:

у нас тетки на работе. в брусок, гвоздь двухсотку, с трех ударов забивают default/neutral

эти люди непобедимы

http://nibler.ru/uploads/users/2012-02-06/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D0%B2%D1%83%D0%B4-%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D1%81%D0%BC%D0%B5%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5%20%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D1%8D_628611458.gif

87

вот она польза от дуальных отношений. человек(габен) неделю пообщался с дуалом, и записался на танцы. красавчик. 35 лет. никогда бы не подумал)

88

Олег13 пишет:

вот она польза от дуальных отношений. человек(габен) неделю пообщался с дуалом, и записался на танцы. красавчик. 35 лет. никогда бы не подумал)

а польза то в чем выразилась? в том что записался?

89

Garik пишет:
Олег13 пишет:

вот она польза от дуальных отношений. человек(габен) неделю пообщался с дуалом, и записался на танцы. красавчик. 35 лет. никогда бы не подумал)

а польза то в чем выразилась? в том что записался?

Ты удивишься)))

90

Garik пишет:
Олег13 пишет:

вот она польза от дуальных отношений. человек(габен) неделю пообщался с дуалом, и записался на танцы. красавчик. 35 лет. никогда бы не подумал)

а польза то в чем выразилась? в том что записался?

человек занял более активную жизненную позицию)

91

Олег13 пишет:

позицию

И не одну:))

92

Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

вот она польза от дуальных отношений. человек(габен) неделю пообщался с дуалом, и записался на танцы. красавчик. 35 лет. никогда бы не подумал)

а польза то в чем выразилась? в том что записался?

человек занял более активную жизненную позицию)

осмелюсь осведомиться, а посещать сами танцы он намерен?

93

Garik пишет:
Олег13 пишет:
Garik пишет:
Олег13 пишет:

вот она польза от дуальных отношений. человек(габен) неделю пообщался с дуалом, и записался на танцы. красавчик. 35 лет. никогда бы не подумал)

а польза то в чем выразилась? в том что записался?

человек занял более активную жизненную позицию)

осмелюсь осведомиться, а посещать сами танцы он намерен?

да.

94

95

Garik пишет:
Roberto пишет:

Меня радует страничка моего стоматолога!

В любом деле самое важное — начать. Помните: никому еще не удалось добиться успеха планированием!

(c) Гай Кавасаки

"Главное — ввязаться в бой, а там разберемся" СЭЭ
"Главное - нАчать" ИЭЭ

мото иррациональных экстраэтихов default/icon_horse

Это решительность. default/wink

А стоматолог у меня - Джеко-штир. Так-то Джек, но я предвзято отношусь к врачам-интуитам, потому пытаюсь приписать ему сенсорику. ////////

96

Roberto пишет:

А стоматолог у меня - Джеко-штир. Так-то Джек, но я предвзято отношусь к врачам-интуитам, потому пытаюсь приписать ему сенсорику. ////////

default/smile моему стоматологу ассистировал помощник джек. отлично помню как он "отсасывал" мне слюну, жестко елозя трубочкой по моей нежной слизистой)))))))

97

Светлая пишет:
Roberto пишет:

А стоматолог у меня - Джеко-штир. Так-то Джек, но я предвзято отношусь к врачам-интуитам, потому пытаюсь приписать ему сенсорику. ////////

default/smile моему стоматологу ассистировал помощник джек. отлично помню как он "отсасывал" мне слюну, жестко елозя трубочкой по моей нежной слизистой)))))))

Вооот! А мой Джек не такой. Замечательный правильный стоматолог!
Он просто всё делает так, как нужно. Это и смущает.

98

Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

А стоматолог у меня - Джеко-штир. Так-то Джек, но я предвзято отношусь к врачам-интуитам, потому пытаюсь приписать ему сенсорику. ////////

default/smile моему стоматологу ассистировал помощник джек. отлично помню как он "отсасывал" мне слюну, жестко елозя трубочкой по моей нежной слизистой)))))))

Вооот! А мой Джек не такой. Замечательный правильный стоматолог!
Он просто всё делает так, как нужно. Это и смущает.

опытный default/smile

99

Светлая пишет:
Roberto пишет:
Светлая пишет:
Roberto пишет:

А стоматолог у меня - Джеко-штир. Так-то Джек, но я предвзято отношусь к врачам-интуитам, потому пытаюсь приписать ему сенсорику. ////////

default/smile моему стоматологу ассистировал помощник джек. отлично помню как он "отсасывал" мне слюну, жестко елозя трубочкой по моей нежной слизистой)))))))

Вооот! А мой Джек не такой. Замечательный правильный стоматолог!
Он просто всё делает так, как нужно. Это и смущает.

опытный default/smile

Молодой))).
Может, просто талантливый.

100

Sol пишет:

Как обнаружить командира, ведь в полевых условиях не носят парадных погон? Многое подскажет поведение солдат. Посмотрите, кому они отдают честь, кого сопровождает солдат с радиостанцией, в чью сторону поворачиваются для вопросов, кто отдает приказания, сопровождая их указующими жестами. Обычно этот человек и является командиром. Форма чище, чем у других, нет рюкзака за спиной (идет налегке), старше по возрасту (очки, седые волосы), имеет карту и бинокль, вооружен пистолетом вместо автомата.

Roberto пишет:

http://cs608831.vk.me/v608831486/bf76/iWfkZ8H8Q1I.jpg

такие же ценности и интересы. иначе будет конкуренция

Что?