161

Nipsu пишет:

У меня есть только аудио

Давай.

162

Подтверждаю!!! Я стал Штирлицем, и это крутой кайф. Самый кайфовый кайф этого мира default/cool

163

uziman пишет:

Подтверждаю!!! Я стал Штирлицем, и это крутой кайф. Самый кайфовый кайф этого мира default/cool

Нет, в Штирлицы я уже не пойду default/smile))

164

Самодуализация-это стать Штирлицем. Только Штирлицем! Если Вы становитесь кем-то другим, Вас обманули. Вам подсунули дешевку. Только работа! Цель. Достижение. Цель. Достижение. Красота. Порядок. Много денег. Рычаг, с помощью которого вы становитесь сверхчеловеком. Изменяете мир.

165

uziman пишет:

Самодуализация-это стать Штирлицем. Только Штирлицем! Если Вы становитесь кем-то другим, Вас обманули. Вам подсунули дешевку. Только работа! Цель. Достижение. Цель. Достижение. Красота. Порядок. Много денег. Рычаг, с помощью которого вы становитесь сверхчеловеком. Изменяете мир.

У тебя и роберты трава одна и та же?

166

Archivist[bot] пишет:
uziman пишет:

Подтверждаю!!! Я стал Штирлицем, и это крутой кайф. Самый кайфовый кайф этого мира default/cool

Нет, в Штирлицы я уже не пойду default/smile))

Если ты не идешь в Штирлицы, значит, ты уже Штирлиц. default/cool И твоя задача-стать утонченным шизофренником, Достом, воплощенной добротой и нежным сумасшествием
default/roll

167

Archivist[bot] пишет:
uziman пишет:

Самодуализация-это стать Штирлицем. Только Штирлицем! Если Вы становитесь кем-то другим, Вас обманули. Вам подсунули дешевку. Только работа! Цель. Достижение. Цель. Достижение. Красота. Порядок. Много денег. Рычаг, с помощью которого вы становитесь сверхчеловеком. Изменяете мир.

У тебя и роберты трава одна и та же?

Не. default/lol
У меня мозг генерирует траву, ЛСД, кокаин, амфетамин. default/wink
У меня мегамозг. Иногда он дымится
default/hmm

168

169

170

Ну, во-первых, она-Напка... ;')

171

Archivist[bot] пишет:
uziman пишет:

Самодуализация-это стать Штирлицем. Только Штирлицем! Если Вы становитесь кем-то другим, Вас обманули. Вам подсунули дешевку. Только работа! Цель. Достижение. Цель. Достижение. Красота. Порядок. Много денег. Рычаг, с помощью которого вы становитесь сверхчеловеком. Изменяете мир.

У тебя и роберты трава одна и та же?

172

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
default/lol default/lol default/lol

173

http://i64.fastpic.ru/big/2014/0528/0c/de810a79cc71dcb831d88bf1a814a00c.jpg

174

http://i61.fastpic.ru/big/2014/0529/9e/bf08a063561d6e726d88744d83da539e.jpg