Итак! Кто я для тебя?

2

плагиатор! default/smile:):)

Пестрый крикливый попугай.
Второй по счету за день.
Хотя нет. Уже новый день начался.
Вы по расписанию эпатажите тут?

А нормальных гамлетов на форум не завезли?

5

Archivist[bot] пишет:

А нормальных гамлетов на форум не завезли?

смотри мне в глаза default/smile

6

Attraction пишет:

Итак! Кто я для тебя?

проголосила за Любимый Гамлет, но поняла, што поторопилась. Без фотки нет определенности default/smile

Decadentia пишет:
Archivist[bot] пишет:

А нормальных гамлетов на форум не завезли?

смотри мне в глаза default/smile

Мне кажется, что ты намекаешь будто у тебя в глазах половина социона default/smile)))

8

Archivist[bot] пишет:

Мне кажется, что ты намекаешь будто у тебя в глазах половина социона )))

да и правда на логика начинаешь быть похожим [Y] - это символ большого пальца вверх default/smile)

9

Пока что все трое из ответивших ответили правильно и честно и это не может не радовать!

10

Attraction пишет:

Пока что все трое из ответивших ответили правильно и честно и это не может не радовать!

В топике 3 человека. Я не голосовал.
А вообще, первый гамлет больше походил на гамлета.

11

Archivist[bot] пишет:

Пестрый крикливый попугай.
Второй по счету за день.
Хотя нет. Уже новый день начался.
Вы по расписанию эпатажите тут?

тебя почти половина форума приняла за клон местного гамлета default/wink

12

Просто хуйло какое-то, великовозрастное.

13

Строг ты к себе однако, пончик мой недозъиденный )))

14

Ну иногда в тебе проскальзывает гамлет. Но редко. Общий уровень развития тормозит гамлета в тебе, вероятно default/big_smile

15

Каждому болезному не угодить, да и задачи я такой себе не ставлю. Не мать Тереза, не мать! Понимаешь? )))

16

Не совсем о себе я беспокоюсь, а за тим переживаю, ибо нравится он мне. Вот скажи я кому, что мне нравятся гамлеты, а чел подумает: ага, Аззаро - гамлет, так что, такое ему нравится?? Вот и косвенно обо мне сложится неблагоприятное впечатление default/big_smile default/big_smile default/big_smile

17

что-то он для всех любимый..

18

miumiu пишет:

что-то он для всех любимый..

Там на самом деле кнопки не хватило еще одной - Альт. Тупо посмотреть, сколько дураков проголосовало за другие варианты.

19

Тупо - это вообще, насколько я понимаю, твое жизненное кредо:) только вот к чему это тебя приведет... Нет, даже и не вопрос. default/smile

20

miumiu пишет:

что-то он для всех любимый..

Самому интересно default/smile