421

Урря default/smile
Моя интуиция меня не подвела

422

((((
пока миу default/sad

423

Ну что, Олег, игру можно завершать? default/big_smile Этой ночью ты уже никого не сможешь убить.

424

В неравной борьбе с колдунами этой ночью погиб keal. Его роль - простой селянин.

Осталось в игре:
колдун-телепат,
знахарь,
селянин.

425

Проголосуете раньше - я раньше результаты выдам:) последний день, как-никак.

426

Это уже как Даня придет. )))

427

default/sad Надеялся дожить до конца игры.

428

Кеал, мы будем мстить. default/sad

429

Я пришла

430

По итогам вчерашнего голосования, мне Олег подозрительным оч кажется, они с Миу оба против меня голосовали... но все же сомневаюсь....
Олег, что ты скажешь?

431

Danaia пишет:

По итогам вчерашнего голосования, мне Олег подозрительным оч кажется, они с Миу оба против меня голосовали... но все же сомневаюсь....
Олег, что ты скажешь?

ты мне нравишься default/wub
проголосую за тебя default/smile

432

еще жду голос один

433

а колдуну, обязательно оставаться одному?
потому что, может можно, повесить мирного и жить в горе и в радости с человеком, даже зная, что он колдун телепат, или может вообще не стоит больше смертей, можно ведь устроить групповушку default/hmm думаю, колдуны телепаты, те ещё шалуны default/sad

434

а давайте повесим ведущего, что это вообще, за игры такие с жизнями ни в чем не повинных людей default/icon_smile_evil

435

ЧТООООООООООООООООООООООООООООО????????????????

436

Голосование третьего дня:
Даная - против Олега
Ада - против Олега
Олег - против Данайи.

Итого: большинством голосов повешен Олег. Его роль - простой селянин.
Выиграла Мафия!

437

жаль миу убили default/cry

438

Ада!!!!!

439

Олегу надо было больше агитировать и вытаскивать кое кого поверхность для тех кто не видит

440

ну я думал, раз догадались про миу, догадались и про данайю default/hmm [s]ктож знал[/s] это я виноват, извините default/sad
думаете, теперь данайя будет использовать мой труп для сексуальных утех default/hmm